Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 230

Windows 10 Enterprise LTSC 1809 17763.652 x64 Rus by OneSmiLe (28.07.2019)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
OneSmlLe ®
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 177.492
Раздал: 12.19 TB
Поблагодарили: 37945
21.15%
russia.gif
Windows 10 Enterprise LTSC 1809 17763.652 x64 Rus by OneSmiLe (28.07.2019)
Версия программы: Version 1809 build 17763.652
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

  • Процессор: Как минимум 1 ГГц или SoC.
  • ОЗУ:2 ГБ (для 64-разрядных систем).
  • Место на жестком диске: 10 ГБ (для 64-разрядных систем).
  • Видеоадаптер: DirectX версии не ниже 9 с драйвером WDDM 1.0.
  • Дисплей: 800 x 600.


Описание:
Сборка сделана из оригинального образа
ru_windows_10_enterprise_ltsc_2019_x64_dvd_78e7853a
Интегрированы последние обновления на 28.07.19.
Удалены стандартные темы и фоны
Изменены иконки (на родные не вернуть)
Очищена папка WinSxS\Backup.
Очищена папка WinSxS\ManifestCache.
Система не была в режиме аудита
Образ системы упакован в esd.
Отображает секунды в трее.
При создания ярлыка, не создаёт слово "ярлык".
Шрифт Segoe UI заменён на Segoe UI SEMIBOLD.
Использование последнего .NET Framework вместо 3,5.
Отключены пользовательские папки из расположения "Этот компьютер" в проводнике.
Выключена автоматическая установка драйверов (через центр обновлений драйвера устанавливаются).
Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
Отключена история открытых файлов и папок.
Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
Обновления не установятся сами - уведомляет о наличии.
Отключен Контроль учётных записей.
Отображает полный путь в проводнике.
В контекстном меню [рабочий стол] добавлены пукнты - [Панель управления/Режим приложения]
В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку]
В контекстном меню [этот компьютер] добавлены пункты - [Администрирование/Диспетчер устройств/Редактор реестра/Настройка системы(MSCONFIG)]
Выключен GameDVR.
Cortana
SearchEngine
Windows Defender
SmartScreen
PPIProjection
SenseClient
Hello-Face
Windows-Holographic
QuickAssist
Windows-MobilePC
DataCenterBridging
Windows-MultiPoint
ContentDeliveryManager
Visual C++ (в установленных программах не отображается)
Winrar 5.71
CRC32: E072BAE9
MD5: 588585BD694E11E11C1A58B30A1703AD
SHA-1: 57A380F652030189C64398173E95D783F9F0B25A
Скриншоты:


Время раздачи: до первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Windows 10 Enterprise LTSC 1809 17763.652 x64 Rus by OneSmiLe (28.07.2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июл 2019 18:12:14
 Размер:   3.15 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   235
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июл 2019 04:52:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
paralab
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.262
0.72%
А у вас нет такой же, только со стандартными темой и иконками? =)
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75151
100%
russia.gif
paralab
В магазине через дорогу есть то же самое, только с перламутровыми пуговицами.
Karabasss
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 9.274
Раздал: 428 GB
4.02%
witch.png
и интернет обязателен?
vladexp
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 76.649
100%
russia.gif
OneSmiLe - Озорник на таких махинах ездишь.ОС поставил, всё отлично работает. Спасибо за труд твой!
ESV1987
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 48.822
100%
sudan.gif
paralab писал(а): Перейти к сообщению
А у вас нет такой же, только со стандартными темой и иконками? =)


ага, тоже оформление не понравилось
Aox
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 1.907
Поблагодарили: 218
98.59%
OneSmlLe Здравствуйте!
Возьму на себя ответственность, и выскажу мнение обывателя.
То, что вы используете оригинальный образ, это очень хорошо!
Люди нынче придирчивы, и относятся с подозрением, если что-либо изменяется, вырезается, дополнительно устанавливается.
Если вы пришьёте к образу, только лечение, с интеграцией обновлений и прочих сопутствующих, то мы будем вам весьма благодарны!
Спасибо!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75151
100%
russia.gif
Aox
Пришить к оригинальному образу только лечение сможете и вы сами, даже без напряжения извилин мозга. Городить отдельную сборку только ради удовлетворения вашей лености нет никакого смысла.
OneSmlLe ®
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 177.492
Раздал: 12.19 TB
Поблагодарили: 37945
21.15%
russia.gif
Aox
Не смогу я делать для каждого именную сборку, то есть для Вас (лечение и обновы) , другому нужно поиск, следующему нужен Defender.
Потом ещё что нибудь, это что получается целыми днями клепать сборки. Да мне лень и время тратить.
Aox
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 1.907
Поблагодарили: 218
98.59%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Aox
Пришить к оригинальному образу только лечение сможете и вы сами, даже без напряжения извилин мозга. Городить отдельную сборку только ради удовлетворения вашей лености нет никакого смысла.

Просьба не переходить на личности, и вести дискуссию в приемлемом контексте.
Как вы заметили, у вас не было объективных причин это делать, моё сообщение не несло оскорбительный, и унижающий характер.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

OneSmlLe писал(а): Перейти к сообщению
Aox
Не смогу я делать для каждого именную сборку, то есть для Вас (лечение и обновы) , другому нужно поиск, следующему нужен Defender.
Потом ещё что нибудь, это что получается целыми днями клепать сборки. Да мне лень и время тратить.

В каком смысле именную сборку, я сам могу сделать для себя сборку, я исхожу из комментариев людей...кому-то не нравится, что вы убрали поиск, кто-то жалуется на шрифт и иконки + копание, изменение системных компонентов.

Я подразумевал, что людям лень искать активаторы, и устанавливать обновления, а тут сразу будет всё из коробки, так сказать, оригинальный, активированный образ + свежие обновления =)
Всё гениальное просто, это я вам как маркетолог со стажем говорю :D
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75151
100%
russia.gif
Aox писал(а): Перейти к сообщению
Просьба не переходить на личности, и вести дискуссию в приемлемом контексте.
Как вы заметили, у вас не было объективных причин это делать, моё сообщение не несло оскорбительный, и унижающий характер.
Контекст самый приемлемый и ничего оскорбительного ваш адрес не несет, а мой комментарий в адрес вашего желания имеет самый что ни на есть конструктивный контекст, так что успокойтесь. Вы, как маркетолог, занимайтесь своим маркетингом в соответствующем месте, а считать пожелания пользователей и на их основании указывать, какие сборки авторам делать, не ваша задача и не ваше предназначение. Автор любой сборки делает ее в том виде, в каком считает нужным и правильным и не полагается на пожелания пользователей, ибо если им следовать, ничего хорошего не получится.
Aox
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 1.907
Поблагодарили: 218
98.59%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Aox писал(а): Перейти к сообщению
Просьба не переходить на личности, и вести дискуссию в приемлемом контексте.
Как вы заметили, у вас не было объективных причин это делать, моё сообщение не несло оскорбительный, и унижающий характер.
Контекст самый приемлемый и ничего оскорбительного ваш адрес не несет, а мой комментарий в адрес вашего желания имеет самый что ни на есть конструктивный контекст, так что успокойтесь. Вы, как маркетолог, занимайтесь своим маркетингом в соответствующем месте, а считать пожелания пользователей и на их основании указывать, какие сборки авторам делать, не ваша задача и не ваше предназначение. Автор любой сборки делает ее в том виде, в каком считает нужным и правильным и не полагается на пожелания пользователей, ибо если им следовать, ничего хорошего не получится.

Не хотел вступать с вами в полемику, ну раз вы настаиваете, всегда пожалуйста.
Давайте по порядку.
С моей стороны по отношению к автору, не было никаких назиданий и требований, я лишь изложил суть тех комментариев, от пользователей, которые относились к схожим темам от автора.
 !  Примечание от Eastoop:
Таким образом вы публично указали, что автор не читает ничего, кроме своего топика, не видит мнений других пользователей и настолько ограничен, что нуждается в ваших подсказках?

Ещё раз повторяю, я лишь изложил пожелание в приемлемой, культурной форме, без каких-то либо требований и упрёков.
Так же просьба обратить внимание, что я вам не советовал куда-то идти и чем-то заниматься.
 !  Примечание от Eastoop:
Вы и не могли этого сделать, потому, что я занимаюсь своими прямыми обязанностями во вверенном мне разделе, а вы пришли сюда всего лишь пофлудить.

В конце концов Администрация будет делать выводы, по поводу ваших сомнительных, с точки зрения культуры общения, комментариев.
 !  Примечание от Eastoop:
А вот это уже подпадает под пункт правил 2.15. Публичное предъявление претензий и обсуждение действий или бездействий Модераторов и Администрации. Так что извольте получить соответствующее административное наказание.

И на подлесок, какой смысл делать какой-либо продукт (тему, раздачу), если не использовать, в последствии, пожелания пользователей? Это стандартная практика.
guffee5
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.444
97.73%
простите за столь глупые вопросы(вижу тут все уже крайне прошаренные люди), но я впервые сам хочу установить винду....подскажите пожалуста, как уустанавливать данную сборку? что делать то?
ESV1987
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 48.822
100%
sudan.gif
guffee5 писал(а): Перейти к сообщению
простите за столь глупые вопросы(вижу тут все уже крайне прошаренные люди), но я впервые сам хочу установить винду....подскажите пожалуста, как уустанавливать данную сборку? что делать то?


записать образ на флэшку или DVD и загрузиться с неё при запуске ПК :приветствую:
plumbum
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 310
Ratio: 76.778
Поблагодарили: 37
100%
Откуда: Зеленоград
russia.gif
Aox писал(а): Перейти к сообщению
это я вам как маркетолог со стажем говорю :D

А вот маркетинг в этом деле совершенно не нужен и даже очень вреден.

_________________
Нет невыполнимой задачи для человека, который не обязан выполнять её сам
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2