Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 263

Хранители / Watchmen (2009) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Extremator ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.272
Поблагодарили: 366
0%
Хранители / Watchmen (2009) DVDRip
Русское название: Хранители
Оригинальное название: Watchmen
Год выпуска: 2009
Производство: США, Warner Bros. Pictures / Paramount Pictures
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Перевод: Дублированный (с TS)

IMDB-рейтинг: 8.0/10 (72,806 votes) Ссылка на IMDB
Дата мировой премьеры: 23.02.09
Дата российской премьеры: 05.03.09
Дата выхода DVD релиза: 1 сентября 2009

Режиссер: Зак Снайдер
Продюсер: Уэсли Коллер, Херб Гейнс, Лоуренс Гордон
Актеры: Малин Акерман, Билли Крудап, Мэттью Гуд, Джеки Эрл Хейли, Джеффри Дин Морган, Патрик Уилсон, Карла Гуджино, Мэтт Фрюэр, Стивен МакХэтти, Лаура Меннелл

Описание фильма:
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей? Релиз группа:

Продолжительность: 02:42:04
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~813 kb/s
Размер кадра: 608x256
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: Russian / English: 192 kb/s (2 ch)
Сэмпл: Скачать

Скриншоты:


Время раздачи: с 17:00 до 3:00
[NNM-Club.ru] Hraniteli.2009.D.DVDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Июл 2009 15:38:35
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   366
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июл 2009 15:53:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FailWare
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.631
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
Academon
вам тоже предупреждение.
Если начнется обсуждение на личные вопросы - выдам бан всем участникам. На неделю.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
Tarius
Стаж: 16 лет
Сообщений: 196
Ratio: 25.364
100%
ukraine.gif
лично мне фильм не понравился концовкой. Казалось бы сюжет неплохой, первый раз создали такую оригинальную смесь как комиксовые супергерои (с чего казалось бы следует деление всего на белое и черное и отсутствие проблем с выбором кто плохой, кого бить и за что) и довольно таки тянущего на неплохой детектив сюжета. Почему многим и не понравилось, так как на фильм пошла не та аудитория и не так настроена. На экранизации Стивена Кинга например, не говорят же что хреновая комедия:) А тут экшена почти нет, так что кому надо боевик это не то. ИМХО сама концовка чисто американская, не хочу спойлить, просто скажу что возвеличивание метода террор ради счастья всех это удел примитивных. Мы уже насмотрелись красного террора, поэтому отвращение чисто на генетическом уровне наверное.
Ну и сидеру спасибо за раздачу:)
Eldarion
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 5.341
65.69%
Спасибо за фильм.
От себя:
Фильм очень понравился, я правда не парился насчёт советско-американской тематики и некоторых иных штампов, смотрел больше на диалоги то как расписан и пода сюжет, замечательно сделана атмосфера фильма саундтрек оочень приятно удивил и порадовал. Интересные диалоги интересные мысли, общий основной сюжет фильма тянет на хороший комикс правда посильнее марвеловских стандартов. (личное мнение, я не являюсь фанатом человека-паука зато хеллбоя обожаю :) ) Но повторю атмосферность, подача сюжета, оригинальные идеи заставили посмотреть фильм до конца и не пожалев потраченного времени...
Пара дурацких эро сцен (ну не ахти они сделаны считаю в подобных фильмах можно очень легко обойтись без них :) ) не порадовали и то что был порой слышен шорох, кстати я может извращенец, но не будь шорохов и смешков для конкретно данного фильма звук считаю весьма подходящим, слушал правда через наушники что вызвало какие-то дополнительные интересные ощущения от просмотра.
Когда садился смотреть как и многие, думал тоже что нечто от марвела и был несерьёзно настроен. Был приятно удивлён :).
Конечно если постараться то недочётов думаю можно прилично найти и всяких мелочей, немного в графике немного в звуке и игре актёров. Но для меня это просто мелочи.
Ещё раз спасибо за раздачу.
utt-unity
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 4.905
Поблагодарили: 59
100%
wild_hogs.gif
Academon конечно же, резковато выразился, но если отбросить словесный мусор, который он вложил в свои комментарии, становится ясно - фильм оригинальный, стильный. Ээээ... атмосферный, я бы сказал(ага, это уже говорили, но я тоже туда же). Это уже само по себе плюс. И дурацкая бубнящая озвучка очень кстати(я тоже в наушниках, как и Eldarion, но у них диапазон 18-20к, тк что слышно всё, что есть, плюс хрипы звуковухи=)). Конечно, многие люди, открывая бутылку пива, хотят провести время весело за любимым ящиком, но... ...остальная часть моего сообщения стёрта, поскольку запрещена цензурой.

ЗЫ: Этот фильм - на любителя. А именно - кино-любителя, не теле-радио-видео-фото-авто-мото... моя оценка 5 фильму, 4 - релизу. Спасибо.
mnogobyxaet
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.061
Поблагодарили: 62
2.52%
Фильм редкостная кака!!! бредятинатягамотина!!!
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
FailWare
Сорри :)
Хотя мой предыдущий пост в любом случае был бы последним, который я адресовал AlisaLove, но он таки получился не совсем похожим на выход из дискуссии.
Сонный писал :)

utt-unity - без словесного мусора нельзя. Это ж были аргументы ))) На форуме своего прова я модер "Философского клуба", наверно это сказывается на стиле :незнает:

Эх, mnogobyxaet...
Всё "за и "против" уже не раз написаны...
Jacksonsuper
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 11.595
100%
Неоднозначный фильм. Девушка не выдержала - уснула на половине. Я досмотрел 4- ставлю.
Kviz
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.646
100%
ussr.gif
Ну по факту, фильма понравилась. Думал, судя по отзывам, какень редкостная, однако скачал и посмотрел. Время за просмотром пролетело незаметно. Однако не для любителей сплошного экшена, коим и сам в целом являюсь. Фильм как некоторая метафора предупреждение. Всё сказанное, IMHO :)
KOLANICH
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 469
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
чёрт звук двухканальный
roma_sp
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.485
100%
Фильм мутный, хотя снят очень качественно!
Need2
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.959
Поблагодарили: 71
3.45%
Потому что фильм - редкостное [отстой], растянутое на почти 3 часа. Существует масса другого кино, которое стоит посмотреть.

Какадемон
Просто если фильм хорош, но есть недочеты, о них говорят. Но если фильм [однако] - то он [однако] во всех отношениях.

Сюжет - бред.
Режиссура - работа идиота.
Спецэффекты - посредственные.
STREETS
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.542
3.75%
для меня лучший фильм за 2009 год. знаю это наперед даже. шедевр реално
ArsNaiman
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.658
100%
kazakhstan.gif
Один из величайших фильмов, которых я смотрел. :приветствую:

Сюжет, смысл супер.

Я бы этот фильм сравнил бы с Крестным отцом, Уолл Стрит по уровню, а то новые реж перестали мыслить логически.

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ :да:
Makentoshi
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.654
Поблагодарили: 31
4.17%
mozambique.gif
Спасибо,посмотрим)

_________________
"Всё сказанное мной Вы можете использовать против меня, но Вам это не поможет"
MrNice
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4
honduras.gif
Кинцо потянет, спасибо!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4