Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 456

Взорвите банк / Faites sauter la banque! / Let's Rob the Bank (1964) HDTVRip [H.264/720p-LQ] [Цветная версия] [PR]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3347976
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Взорвите банк / Faites sauter la banque! / Let's Rob the Bank (1964)
HDTVRip [H.264/720p-LQ]

Производство: Франция / Films Copernic, Pamec Cinematografica
Жанр: комедия, криминал

Режиссер: Жан Жиро
Актеры: Луи де Фюнес, Ивонн Клеш, Жан-Пьер Марьель, Анн Доа, Жорж Вильсон, Жан Вальмонт, Клод Пьеплю, Жорж Аде, Флоранс Бло, Николь Шолле

Описание:
Виктор, получив плохой совет от своего соседа банкира Дюран- Марель, все потерял на бирже. Его семья решает вернуть потерянные деньги. Для этого они роют тоннель прямо к сейфу банка…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 01:23:43
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~2500 Kbps
Аудио #1: AC3, 2 ch, 256 Kbps - Русский
Аудио #2: AC3, 2 ch, 256 Kbps - Французский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Faites.sauter.la.banque.1964.HDTVRip.720p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Июл 2019 09:11:03
 Размер:   1.76 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 107)
 Поблагодарили:   407
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Июл 2019 09:13:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ukinari
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 16.557
Поблагодарили: 68
1.92%
Класный фильм в детстве смотрел когда то
ВРЕ
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
Луи де Фюнес,актёр от бога.
kabalevsky
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 18.918
6.33%
canada.gif
Я смотрел только черно-белую версию,надо оценить
tokmak2007
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.707
1.96%
Луи де Фюнес, одна и та же гримаса и ужимки во всех фильмах. Однообразный актёр.
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
tokmak2007 писал(а): Перейти к сообщению
Луи де Фюнес, одна и та же гримаса и ужимки во всех фильмах. Однообразный актёр.


Немного удивлен. А как актер,или скажем, какой актер, может настолько разнообразить мимику лица,чтобы не повторяться из кинофильма в кинофильм? Тем более когда речь идет о комедийном жанре преимущественно.

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
JohnTower
Стаж: 14 лет
Сообщений: 676
Ratio: 9.684
54.17%
lithuania.gif
tokmak2007 писал(а): Перейти к сообщению
Луи де Фюнес, одна и та же гримаса и ужимки во всех фильмах. Однообразный актёр.


Да очень многие его не воспринимают.
Я тоже раньше смотрел и радовался, а сейчас уже удивляет и что за ерунду я смотрел.
Старье есть старье, для ценителей.
lemmings
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 6.57
100%
ussr.gif
tokmak2007 писал(а): Перейти к сообщению
Луи де Фюнес, одна и та же гримаса и ужимки во всех фильмах. Однообразный актёр.
Это верно, а с другой стороны, почти все актеры в той или иной степени обыгрывают один и тот же типаж. Если смотреть разные фильмы с разными актерами - приедаться не будет.
balu109
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 5.049
1.24%
Откуда: Kharkiv
ukraine.gif
netoro писал(а): Перейти к сообщению

Да очень многие его не воспринимают.
Я тоже раньше смотрел и радовался, а сейчас уже удивляет и что за ерунду я смотрел.
Старье есть старье, для ценителей.

Просто Вы ПЕРЕсматриваете ранее виденное. Думаю, увидеть впервые "Фантомаса" или "Разиню" было б всё так же по кайфу, с поправкой на возраст фильма. Любителям кровавого экшна или суперэффектов там действительно скучно. Да и шуток про унитаз нет....
Kas Naraida
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 530.587
Поблагодарили: 1268
100%
Откуда: Брянск
russia.gif
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Луи де Фюнес,актёр от бога.

Не актёр, а комик от Бога. А жизнь несчастливая.

_________________
Окружающий нас мир есть отражение нас самих.
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
У Луи Де Фюнеса есть всего несколько фильмов, которые я могу смотреть: Фантомасы, ресторан и пожалуй всё.
Все остальные я смотрел когда-то один и может быть 2 раза, но больше и не хочется.
У него была своя ниша в которой он преуспел и, может быть, он был удовлетворён.
Наш, Александр Демьяненко, насколько я знаю, страдал всю свою жизнь из того что успех в фильмах Гайдая загнал его в нишу Шурика.
ВРЕ
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
Наш, Александр Демьяненко


Я думал Ваш,это Арнольдушка или Сильвеструшка. Ан нет,гляди ка Наши стали Ваши :D
-док-
Стаж: 14 лет
Сообщений: 290
Ratio: 9.265
80.52%
witch.png
да вы, писаки, и мизинца его не стоите! ущербное поколение Марвела
VEnZ0ja
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 125.155
100%
spain.gif
спасибо, всегда помню его роли_
особенно в фильме "Большая прогулка" где он показывал как у него по ночам кишечный тракт гуляет)) вверх вниз))
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
Наш, Александр Демьяненко


Я думал Ваш,это Арнольдушка или Сильвеструшка. Ан нет,гляди ка Наши стали Ваши :D

К чему эта глупость? Просто захотелось сказать гадость человеку, уехавшему в США?
У вас потребность задираться? Если вам 15 лет то ещё можно понять, а если больше то вы отстали во взрослении.

А как быть с теми людьми, которые никуда не уезжали, а оказались в других странах? У них тоже должна найтись местная замена на советских актёров.

Кстати говоря, Демьяненко - это в первую очередь советский актёр, а я не уезжал из СССР. Это государство само покинуло меня.

Фильмы, музыка, книги, спортивные команды остаются с людьми, несмотря на то что они покинули свою страну много лет назад как в случае со мной. Это большая часть жизни, которую нельзя и незачем выбрасывать.
Так что Демьяненко - это тот актёр, которого я считаю своим, а себе вы можете выбрать Арнольда или Сильвестера если так хочется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2