Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

RAGE 2 (2019) [Ru/En] (1.09u4/dlc) Repack xatab (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14914
Ratio: 382.013
Поблагодарили: 1699786
100%
Откуда: Россия
russia.gif

RAGE 2

Дата выхода: 14 мая 2019
Дата выхода в России: 14 мая 2019
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, Open World
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: id Software, Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Game Studios
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.09 Update 4
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570, AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 780, AMD R9 280, 3 ГБ
Свободного места на жестком диске: 30.1 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Окунитесь в постапокалиптический мир, в котором нет ни закона, ни порядка. Признанные мастера по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software представляют игру RAGE 2. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается.
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Вырезаны все локализации, кроме Русской и Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Язык интерфейса меняется в настройках игры
  • Время установки ~20 минут на HDD (зависит от компьютера)
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_RAGE 2 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2019 20:12:50
 Размер:   15.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 495)
 Поблагодарили:   1688
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2019 20:21:46

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1650
Ratio: 17.412
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
rvn69 писал(а): Перейти к сообщению
sainfo писал(а): Перейти к сообщению
Что не хочет запускаться, при запуске вот такая ошибка вылазит:

Была такая же фигня. В отчёте было упоминание о программе Bandicam и прочая хрень - решил, что её (Bandicam) надо удалить. После этого игра нормально запустилась. До этого не один релиз Rage 2 не запускался. :супер!:

Аналогично, не один релиз Rage 2 не запускался на 1903, но вот на выходных установил себе Windows 10 Pro VL 1909 18363.476, установил эту игру - запустилась и работает вообще без проблем. Чего ей раньше не хватало - не понятно.

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
DIXImen
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.028
Раздал: 1.56 TB
Поблагодарили: 78
7.69%
Откуда: Россия, Сарапул
russia.gif
Torrent King
Не поверите, но от Админа та же ситуация, я забыл об это в посте выше описать... Даже Админ не спасает.
stevexxx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 14.632
0%
Люди добрые, в десятый раз прошу, дайте пожалуйста сэйв начала террормании, ну не запускается хоть тресни

_________________
Intel Core i7-5960x@4500Mhz + Asus Strix X99 Gaming + Noctua DH-15; Asrock OC Formula 6900 XT; 64 GB DDR4 G.Skill F4-3200C16D-32GTZ @ 3000Mhz (15-16-16-24); SSD 500Gb+ HDD 640Gb+160Gb+1,5Tb+3,0Tb+18,0Tb; Windows 11 Pro 64-bit
Эдуард651
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 2.36
61.01%
russia.gif
stevexxx писал(а): Перейти к сообщению
Люди добрые, в десятый раз прошу, дайте пожалуйста сэйв начала террормании, ну не запускается хоть тресни

У меня запустилось. На большой земле зашёл в город который внизу слева, сохранился, вышел из игры, потом зашёл. Выехал за город, за ворота, пришло сообщение и всё. Перед этим: про призраков вся сюжетка пройдена.
DimkaBlondin
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 15.859
100%
ukraine.gif
Kocmuk писал(а): Перейти к сообщению
Ни от nemos, ни от xatab не запускается ((
Win10 ltsb / Core i5-2500 / 8Gb / GTX 1050


Та же фигня. win10 ltsb 1903, xeon E5450 +GTX 1060
tarasss343434
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 9.002
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Добился запуска дополнений. В главном меню перевёл язык меню и озвучки на английский, сохранился в городе, вышел из города и запустилось!
mRWiNeT
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 0.535
100%
ukraine.gif
Так же не идет (( ошибка при запуске
проблема даже не решилась с установкой vulkan

_________________
Бесконечный цикл
Ololo441
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.357
0%
Не запускаются оба DLC.

На просторах интернета советуют сохраняться в городе, потом выходить из игры, снова загружаться и выезжать из города - тогда будет сообщение по рации и миссии появятся на карте. Но у меня таким образом запустилось только одно дополнение, там где задание получаешь у чувака в доме на болотах, а потом нужно зачистить гнездо мутантов с их боссом. А эти два DLC никак не хотят открываться.

Может кто сталкивался с таким?
Terminator950
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 2.444
0%
sainfo писал(а): Перейти к сообщению
rvn69 писал(а): Перейти к сообщению
sainfo писал(а): Перейти к сообщению
Что не хочет запускаться, при запуске вот такая ошибка вылазит:

Была такая же фигня. В отчёте было упоминание о программе Bandicam и прочая хрень - решил, что её (Bandicam) надо удалить. После этого игра нормально запустилась. До этого не один релиз Rage 2 не запускался. :супер!:

Аналогично, не один релиз Rage 2 не запускался на 1903, но вот на выходных установил себе Windows 10 Pro VL 1909 18363.476, установил эту игру - запустилась и работает вообще без проблем. Чего ей раньше не хватало - не понятно.
точно проблема была в версии винды ?

я вчера установил винду Windows 10 Pro v1909 (для будущих новинок игровых,,,но не знал что Rage 2 с DLC - требует новую версию винды)

покатаю игруху отпишусь как пашет на v1909 ...

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
Terminator950
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 2.444
0%
игруха пашет пока норм...

старое сохранение - полного прохождение - скинул в игру...всё пашет и все локи пройдены...

но::

DLC "Восхождение Призраков" как его разблокировать ?

Остров появился на карте ! а заданий нет ?

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
Mobil111
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.124
0%
Если я уже прошел игру на старом релизе, мне надо установить новую на старую чтобы у меня сейвы сохранились?
Reygan84
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 8.387
0.16%
чем данная версия отличается от License CODEX которая 39 гиг весит? тут чтото порезано?
Terminator950
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 2.444
0%
Mobil111 писал(а): Перейти к сообщению
Если я уже прошел игру на старом релизе, мне надо установить новую на старую чтобы у меня сейвы сохранились?
сейвы кидай в новую...я так сделал пашет...есть картинка в гл. меню игру о длс Rise of the Ghosts /// только она них не пашет и не активируется...пашет обнова с червяком в дюнах я его загасил...

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
Ololo441
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.357
0%
Ololo441 писал(а): Перейти к сообщению
Не запускаются оба DLC.

На просторах интернета советуют сохраняться в городе, потом выходить из игры, снова загружаться и выезжать из города - тогда будет сообщение по рации и миссии появятся на карте. Но у меня таким образом запустилось только одно дополнение, там где задание получаешь у чувака в доме на болотах, а потом нужно зачистить гнездо мутантов с их боссом. А эти два DLC никак не хотят открываться.

Может кто сталкивался с таким?


Сам разобрался. В общем, совет сохранять в городах, потом загружаться и выходить из них - рабочий, но не полный, так как не всегда срабатывает. И только что я понял почему. Для того, чтобы после выхода из города появилось сообщение по радио об очередном ДЛС, нужно чтобы в момент загрузки этого сохранения на фоне была картинка из ДЛС Террормания(скелеты). Картинки появляются случайным образом. И если во время загрузки увидите какого-нибудь скелета - это значит что 100% при выходе из города у вас загрузится одно из ДЛС. Только одно! После этого нужно повторить процедуру и загружаться до тех пор пока снова не увидите на экране загрузки скелета - тогда активируется другое ДЛС - Восхождение призраков или Пустынный червь и тд. А если на экране загрузки будет одна из картинок из оригинальной версии игры, то ничего не произойдёт. Такие дела =)
Terminator950
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 2.444
0%
Ololo441 писал(а): Перейти к сообщению
Ololo441 писал(а): Перейти к сообщению
Не запускаются оба DLC.

На просторах интернета советуют сохраняться в городе, потом выходить из игры, снова загружаться и выезжать из города - тогда будет сообщение по рации и миссии появятся на карте. Но у меня таким образом запустилось только одно дополнение, там где задание получаешь у чувака в доме на болотах, а потом нужно зачистить гнездо мутантов с их боссом. А эти два DLC никак не хотят открываться.

Может кто сталкивался с таким?


Сам разобрался. В общем, совет сохранять в городах, потом загружаться и выходить из них - рабочий, но не полный, так как не всегда срабатывает. И только что я понял почему. Для того, чтобы после выхода из города появилось сообщение по радио об очередном ДЛС, нужно чтобы в момент загрузки этого сохранения на фоне была картинка из ДЛС Террормания(скелеты). Картинки появляются случайным образом. И если во время загрузки увидите какого-нибудь скелета - это значит что 100% при выходе из города у вас загрузится одно из ДЛС. Только одно! После этого нужно повторить процедуру и загружаться до тех пор пока снова не увидите на экране загрузки скелета - тогда активируется другое ДЛС - Восхождение призраков или Пустынный червь и тд. А если на экране загрузки будет одна из картинок из оригинальной версии игры, то ничего не произойдёт. Такие дела =)
и сколько раз ты делал такую процедуру ?... :смех:

дурью таким образом страдать нет желания...надо ждать рабочий репак - хотя-бы на призраков... :шок:

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11