Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

Oxygen Not Included (2019) [Ru/Multi] (420700) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763098
100%
ussr.gif

Oxygen Not Included
Дата выхода: 30 июля 2019
Жанр: Simulator, Strategy, RPG, 2D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: Klei Entertainment
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский, Корейский
Язык озвучки: Русский, Английский, Китайский, Корейский
Локализация: Klei Entertainment
Версия: BUILD AP-420700
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит)
Процессор: Dual Core @ 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD 4600 / AMD / NVIDIA
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1,79 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Oxygen Not Included — это симулятор выживания от создателей «Don't Starve!». В новом творении студии Klei Entertainment вам предстоит основать колонию в недрах астероида. Условия ужасные, но передовые технологии должны позволить вам все обустроить. Места не так много, так что хорошо продумайте расположение основных компонентов колонии. И главное, следите за количеством кислорода! Главные элементы, которые вам нужно добывать - вода, еда и кислород. В теории все кажется достаточно просто, но, чтобы создать продвинутую колонию, придется хорошенько попотеть, ведь когда колония разрастется, очень легко не уследить за какой-то мелочью, которая в итоге и погубит всю колонию.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Китайский, Корейский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\Klei\OxygenNotIncluded\save_files
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: BUILD AP-420700
  • Время установки: ~25 секунд
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Oxygen Not Included [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июл 2020 22:35:17
 Размер:   529 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 272)
 Поблагодарили:   1071
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июл 2020 09:53:48
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763098
100%
ussr.gif
12.03.20: Торрент перезалит. Обновлено до версии: BUILD AP-399090
---
unic81
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 21.109
14.39%
russia.gif
399090 ну типа теперь клапана, желоб и резервуары можно подключать к автоматике...остальное чисты фиксы багов...
dsgdfgdfgdfsgfg
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 21.358
0.37%
witalian7 писал(а): Перейти к сообщению
Игрулька сейчас на Epic Store копейки стоит


Если на полный лох, то из мусорки Галенкин-стора можно скачать бесплатные игры, и то если найдешь. Уважающий себя человек скачает торент и купит в стиме.
hypercatt
Только чтение
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 29.606
100%
Я так понимаю, данная версия игры моды из ГитХаба не тянет?
volosaty
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1146.892
100%
ukraine.gif
hypercatt писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю, данная версия игры моды из ГитХаба не тянет?

Само нет, руками ставятся.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763098
100%
ussr.gif
11.07.20: Торрент перезалит. Обновлено до версии: BUILD AP-420700
---
Kspeh
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.541
Поблагодарили: 462
54.99%
russia.gif
witalian7 писал(а): Перейти к сообщению
Игрулька сейчас на Epic Store копейки стоит

- спасибо большое. Всегда рад, когда кто-то подсказывает, где можно подешевле купить. Здесь же не только те собрались, которые со спокойной совестью скачивают игры, и даже не думают за них платить (которые выше высказались), но и те, которые перед покупкой пробуют, если понравилась - то покупают. И Ваше сообщение как нельзя к месту.
PS Я где-то за год, ну может за полтора, скупил по скидкам и получил по раздачам почти все крутые игры за последние 10 - 15 лет. Кроме каловых дати и рейнбоу сикси всяких. Тупо бежишь вперёд выпучив глаза и даже сохранёнок нет - это совсем не для меня. Ну ещё есть несколько игр, которые только вышли, скидок на них нет, за те деньги, которые за них хотят я покупать не хочу. Подожду. Платил редко когда больше 300-350 рублей. Сейчас у меня только в стиме (не считая других магазинов) 115 только установленных игр, не считая удалённых. И ничего - не разорился. А ещё ипотеку плачу. Так вот, сейчас в отпуске, купил ещё пару игр по летней скидке и понял, что я купил их все более-менее достойные, кроме нескольких дорогих. Например, хотел бы сеттлеров 5-6-7 купить, но считаю, что такую цену, которую за них хотят, я не хочу платить за старые и не очень удачные в этой серии игры.
PPS Кстати, некоторые крекеры в описании к взломанным ими играм пишут - "если игра вам понравилась - поддержите разработчиков, купите её".

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».
TYTA69
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 21.089
Раздал: 19.81 TB
Поблагодарили: 519
100%
pirates.png
Не любитель такого, но попробую. Все кричат что игра бомба.

_________________
PC1. Intel Core i9-9900K 3600Mhz,64 Gb HyperX 4x16Gb,Z370 AORUS Ultra Gaming GEFORCE® RTX 2080Ti(SLI 2шт),SSD 960 Gb Silicon Power,4x2Tb HDDОС- Ubuntu 18.10
PC2. AMD Ryzen 9 3900X,ASUS ROG CROSSHAIR VIII HERO,ASUS AMD Radeon RX 5700XT(CrossFireX-2шт),CORSAIR Vengeance 4x 16Гб,SSD WD Black WDS200T3X0C 2Тб,SEAGATE Ironwolf Pro 6tb-4шт,ОС-Windows 10 Pro.
ksergi
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 0.335
79.85%
russia.gif
Вылетает на 10-ке при загрузке выбранного мира.
Sapfearon
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 4.619
47.96%
russia.gif
Залейте версию поновее?
В версии CS-442154 вроде как производительность повысилась. Ну и еще есть версия EX1-445739 с ДЛЦ но там все очень и очень сыро.

Performance

Batch symbol override assignments to avoid call overhead, saves 2-3% of frametime
Remove duplicate entries in Offsets, saves 1-2% of frame in fetch cost calculations
Push back sort order for Assignable-related chore preconditions, saves 5-6% frametime
Replace ArrayRefs in ScenePartitioner with HashSet for 5% frametime savings
Small optimization to Symbol Override system ~.5% frametime by removing unnecessary data copying
Small optimizations to Symbol Override system ~2% of frametime by changing the way we look up symbols and removing some debugging
Facegraph optimization, saves about 1.5% frametime on Dupe stress test
Optimized the way Dupes think about toilets. Saves about 4% of frametime for colonies with many Dupes
Further optimizations to toilet selection. Can have huge benefits for large numbers of Dupes and toilets: ~20% of the frame on a Dupe stress-test colony
efrit1
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.667
Поблагодарили: 3
16.82%
Присоединяюсь. Будет ли обновление до более актуальной версии? Спасибо!
DarcZero
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 25.135
6.5%
efrit1 писал(а): Перейти к сообщению
Присоединяюсь. Будет ли обновление до более актуальной версии? Спасибо!
, игра в стиме сейчас стоит 259 рублей. Думаю, она стоит этих денег)
DimaP1977
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.161
0%
Не сочтите за рекламу... Собрал много нестандартных схем игры схем игры
alien79
Стаж: 15 лет
Сообщений: 33
Ratio: 1.524
16.98%
ukraine.gif
может знает кто? если игра куплена в епиксторе то обновить ее уже никак?
tuggi
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 196.921
100%
Привет всем любителям этой Игры. Есть Вопрос.
Я уже давно не следил, и не смотрел что там с этой игрой и его дополнении. С того момента как вышло дополнение в ранний доступ.
Как Там с самой игрой?
Можно играть с дополнением вместе с основной игрой?
Или это всё же по прежнему как и в начале, когда вышло дополнение в ранний доступ. Что это совершенно разные Игры. И Играть нужно то в одну, а то в другую отдельно?
Меня это тогда очень сильно разочаровала.

Игра Кстати у меня основная есть в Стим. А потому что Дополнение вот вот выйдет, вот и Спрашиваю.

И как там поживают моды про эту игру?
Там Вроде были ограничения какие то.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4