Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Эдвард Сноуден: Facebook шпионит за вами, я научу вас защищаться


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453757
100%
Эдвард Сноуден, экс-сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) США, в четверг призвал Facebook к ответу за постоянную слежку за пользователями социальной сети. Более того, специалист пообещал научить пользователей бороться со шпионажем со стороны корпораций.
    «В ближайшие недели я объясню, как каждый из этих сайтов [Facebook, Instagram, Youtube — прим. ред.] следит за вами. Также я расскажу про методы, которые помогут сократить количество информации, известной этим сайтам о вас. Если вы используете эти ресурсы, будьте начеку», — пишет в Twitter Сноуден.
Шпионские замашки социальной сети Facebook уже давно никого не удивляют — люди привыкли к постоянно всплывающей информации о том, что соцсеть передает на сторону пользовательские данные без их согласия.

Сноуден, как можно понять из его намерений, решил принять посильное участие в борьбе с возмутительными практиками крупнейших онлайн-платформ. Будем надеяться, что вскоре экс-сотрудник ЦРУ и АНБ расскажет нам чуть больше о действиях «Большого брата».

Напомним, что соцсеть Цукерберга обвинили в реализации нововведений в WhatsApp, которые смогут удовлетворить требования властей и спецслужб — обеспечить доступ к зашифрованным перепискам.


_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
dai2
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 258.064
100%
witch.png
max2008a писал(а): Перейти к сообщению
лучший способ защиты, это не заводить ни каких аккаунтов в любых соц сетях, и вообще не пользоваться интернетом и уехать в тайгу где никогда не бывает сигналов сотовой связи и жить отшельником до конца своих дней


Хороший совет, "Товарищ". Вы сами это испытали больше 9ти лет назад, судя по вашему стажу в NNM? И почему выехали из тайги? Можно не отвечать. Это была шутка.
v9o4v9a1n
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1163
Ratio: 1.718
100%
ukraine.gif
Опять таёжники заныли, какой раз на этой наделе? Опять следят, опять за нежные Фаберже трогают?!?

_________________
В дискуссии не вступаю, на вопросы не отвечаю.
aerocobra1
Стаж: 10 лет
Сообщений: 86
Ratio: 16.405
0.84%
russia.gif
Господа, этот чел спятил.
reypo
Только чтение
Стаж: 8 лет
Сообщений: 247
Ratio: 0.875
100%
usa.gif
Maste8nnm / Америка в который раз заявляет одно, а делает совершенно противоположное. [answer]
 !  Примечание от pericl:
Отредактировано.
:цветок:
mixa1890
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 18.311
Раздал: 3.896 TB
6.7%
...самая лучшая защита , это не сидеть в этих клоповниках спецслужб, они для того и созданы , что бы было легче контролировать массы.....
reypo
Только чтение
Стаж: 8 лет
Сообщений: 247
Ratio: 0.875
100%
usa.gif
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
...самая лучшая защита , это не сидеть в этих клоповниках спецслужб, они для того и созданы , что бы было легче контролировать массы.....
Люди и Человек два разных вида. Людей как грязи. Человек зверь редкий! По природе своей люди & грязь неотделимы!
Ишииии
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 6.536
Поблагодарили: 505
100%
nnm-club.gif
Гораздо опаснее непонятное браузерное расширение, которое запрашивает доступ ко всему, что можно. Почему-то об этом никто не говорит, зато везде слышны вопли «Большой брат гугл следит за нами!».
screenplay
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.529
66.5%
ururu88 писал(а): Перейти к сообщению
нафиг нам твой фейсбук,давай о ВК


Берите элемента на контроль. tosendinggov.>sendingtofsb>controllubyanka>specialcontrol_badelement>@fromlt.alekseev(bonus14$_3.1=#resendtoVVP(!).
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1107
Ratio: 0.82
83.74%
russia.gif
Отлично пусть скажет как, а мы посмотрим и подумаем.

Есть только 2а способа избежать утечки личной инфы: не тусить в этих сетях, или, что на мой взгляд вернее, так как есть и плюсы, думать что публикуешь (и даже о чем переписываешься с друзьями) из своей и чужой личной и деловой информации.

Вот этому то и надо учить юных, и не очень... пользователей - не понимающих этого.

Невозможно отказаться от технологий если общество хочет развиваться дальше, в конце концов у нас технологическая (разновидность) цивилизация, не аграрная и не теократическая (как бы святоши этого не хотели).
И только знание, как и что делать, что бы большой брат (их или наш) не имел тебя, даст нам некоторую свободу к тем некоторым плюсам. :)

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
...самая лучшая защита , это не сидеть в этих клоповниках спецслужб, они для того и созданы , что бы было легче контролировать массы.....


Ну это,хоть вообще в интернете не сиди. Он весь такой. Начиная с того,чем пользуемся ось и браузеры,приложения,программы. И заканчивая серверами и сайтами. Долой страхи,до здравствует мнимая свобода и неприкосновенность. Жизнь такова. Пытаемся себя обезопасить,а видимо мало эффективно. Наверное невозможно.
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.706
100%
ururu88 писал(а): Перейти к сообщению
нафиг нам твой фейсбук,давай о ВК


Про этих нельзя, кураторы запрещают.
Oleksandr2018
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.258
5.14%
Зачем - для сбора данных в копилку глубокого обучения искусственного интеллекта.
jg71
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1697
Ratio: 3.796
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
Мне одному скрывать от ФБР нечего ??!! Вот абсолютно ничего нужного для западных спецслужб у меня в компе и в моей жизни нет , прям сочувствую нашим доморощенным шпионам сидящим сейчас в инете ))

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
ivansvet
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 7.557
1.29%
предателям нет веры
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 233.35
Раздал: 145.1 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
v9o4v9a1n писал(а): Перейти к сообщению
Опять таёжники заныли, какой раз на этой наделе? Опять следят, опять за нежные Фаберже трогают?!?

а что плохого в тайге? раскройте мысль свою глубокую))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6