Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 310

Эдвард Сноуден: Facebook шпионит за вами, я научу вас защищаться


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453784
100%
Эдвард Сноуден, экс-сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) США, в четверг призвал Facebook к ответу за постоянную слежку за пользователями социальной сети. Более того, специалист пообещал научить пользователей бороться со шпионажем со стороны корпораций.
    «В ближайшие недели я объясню, как каждый из этих сайтов [Facebook, Instagram, Youtube — прим. ред.] следит за вами. Также я расскажу про методы, которые помогут сократить количество информации, известной этим сайтам о вас. Если вы используете эти ресурсы, будьте начеку», — пишет в Twitter Сноуден.
Шпионские замашки социальной сети Facebook уже давно никого не удивляют — люди привыкли к постоянно всплывающей информации о том, что соцсеть передает на сторону пользовательские данные без их согласия.

Сноуден, как можно понять из его намерений, решил принять посильное участие в борьбе с возмутительными практиками крупнейших онлайн-платформ. Будем надеяться, что вскоре экс-сотрудник ЦРУ и АНБ расскажет нам чуть больше о действиях «Большого брата».

Напомним, что соцсеть Цукерберга обвинили в реализации нововведений в WhatsApp, которые смогут удовлетворить требования властей и спецслужб — обеспечить доступ к зашифрованным перепискам.


_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Iskatel_anime
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.63
100%
ukraine.gif
max2008a писал(а): Перейти к сообщению
лучший способ защиты, это не заводить ни каких аккаунтов в любых соц сетях, и вообще не пользоваться интернетом и уехать в тайгу где никогда не бывает сигналов сотовой связи и жить отшельником до конца своих дней

Найдут, все равно найдут ... правда медведи. :смущение:
xerx_777
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 4.993
0.6%
ussr.gif
Как он, бедняга? Написал бы лучше мемуары к-нибудь, похвалил бы Расею, Старшего брата пожурил..
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4878
Ratio: 154.544
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Vla60 писал(а): Перейти к сообщению

Ух, как все запущено.
ФБР как и ФСБ как и СБУ это не спецслужбы.


О сколько нам открытий чудных... Подавляющее большинство считает иначе. Хотя по поводу СБУ ничего говорить не буду.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6