Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Борьба с моей семьей / Fighting with My Family (2019) BDRip [H.264] [PR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
stalkerok ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 5295.463
Раздал: 675.3 TB
Поблагодарили: 84933
100%
poland.gif
Борьба с моей семьей / Fighting with My Family (2019) BDRip [H.264]
«Based on the Incredible True Story»

Производство: Великобритания, США / Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Channel 4 Television Corporation, Film4
Жанр: драма, комедия, биография, спорт

Режиссер: Стивен Мерчант
Актеры: Флоренс Пью, Джек Лауден, Ник Фрост, Лина Хиди, Дуэйн Джонсон, Thomas Whilley, Tori Ellen Ross, Olivia Bernstone, Леа Фергюсон, Мохаммад Али Амири

Описание: Брат с сестрой Зак и Сарайя, как и всё их семейство, помешаны на рестлинге, и оба мечтают пробиться в высшую лигу. Их родители были не самыми законопослушными гражданами, и когда остальные выбирали в качестве спасения религию, они выбрали спорт. Пока старший сын сидит в тюрьме, семейство Найт зарабатывает своим увлечением: устраивает публичные выступления, а Зак ведёт секцию рестлинга. Однажды мечта Зака и Сарайи оказывается как никогда близка к свершению - в их британское захолустье приезжает отборщик WWE.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
премьера (мир): 28 января 2019


Релиз от: stalkerok & New-Team
Продолжительность: 01:48:28
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Blu-ray CEE)
Субтитры: русские (форсированные, полные)

Видео: AVC/H.264, 1508 kbps, 960x402 (2.40:1), 23,976 fps
Аудио: AC3, 448 kbps, 6 ch - русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fighting.with.My.Family.2019.BDRip.x264.Rus.stalkerok.New-Team.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Авг 2019 17:12:38
 Размер:   1.48 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   160
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Авг 2019 21:41:51
Оставляйте комментарии к раздачам, чем больше комментариев, тем лучше.
Не забывайте благодарить за релиз и оставайтесь на раздачах как можно дольше.
Благодарности также приветствуются в комментариях.
Мои раздачи с малым количеством сидов. Нужна ваша помощь в сидировании!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergio1975
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Через 10 мин очень сильно захотелось выключить...Что,собственно,после ускоренного просмотра до 20-й минуты в итоге и сделал :убится ап стену:
Не советую тратить время
ProMuk
Стаж: 12 лет
Сообщений: 17
Ratio: 2.024
8.76%
sergio1975 писал(а): Перейти к сообщению
Через 10 мин очень сильно захотелось выключить...Что,собственно,после ускоренного просмотра до 20-й минуты в итоге и сделал :убится ап стену:
Не советую тратить время

не советую Вам вообще смотреть фильмы и комментировать их,весь фильм сидел и думал об Вашем комментарии,в ходе чего сложилось впечатление о том что Вы недалекий умственно отсталый человек,неспособный к каким либо разумным умозаключениям.
а по фильму- стоит потраченного времени,раскрываются судьбы людей,их общение в социуме,и психотипы героев,однозначно фильм очень стоящий,получили огромное количество позитивных эмоций.
AGA_24
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 8.019
49.19%
Ну вот, теперь придётся смотреть чтоб понять кто из вас комментатор красавчик, а кто, ну вы поняли...:)
GameCube
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 6.558
Поблагодарили: 23
0%
russia.gif
Фильм нормальный, актеры известные, не скучный. Мне понравился. Но опять же потому что рестлинг я смотрел всё детство и потом играл на различных приставках, а Скала был мой самый любимый боец, поэтому посмотреть я должен был. Самое смешное знаете что ? в главных ролях числится Дуэйн Скала Джонсон, а по факту его показывают 3 раза по 3 минуты! А вот Винс Вон, которого показывают весь фильм, даже на постер не включили, маразм плюс в этой раздаче он в актерах даже не указан ))
LVSEE
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 25.475
Раздал: 32.18 TB
72.52%
ProMuk писал(а): Перейти к сообщению
не советую Вам вообще смотреть фильмы и комментировать их,весь фильм сидел и думал об Вашем комментарии,в ходе чего сложилось впечатление о том что Вы недалекий умственно отсталый человек,неспособный к каким либо разумным умозаключениям.

Того же и вам желаю.
sergio1975
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
ProMuk писал(а): Перейти к сообщению
sergio1975 писал(а): Перейти к сообщению
Через 10 мин очень сильно захотелось выключить...Что,собственно,после ускоренного просмотра до 20-й минуты в итоге и сделал :убится ап стену:
Не советую тратить время

не советую Вам вообще смотреть фильмы и комментировать их,весь фильм сидел и думал об Вашем комментарии,в ходе чего сложилось впечатление о том что Вы недалекий умственно отсталый человек,неспособный к каким либо разумным умозаключениям.
а по фильму- стоит потраченного времени,раскрываются судьбы людей,их общение в социуме,и психотипы героев,однозначно фильм очень стоящий,получили огромное количество позитивных эмоций.

Посмеялся вволю над вашим комментарием,особенно о ценности данного кинА в плане социума и психотипов героев,и(о ужас!) о том,что вы не кино смотрели,а думали всё время о моём спиче :D .Начнём с того,что это просто кино,и не надо так серьёзно относится к моей(да и к любой другой) оценке данного или любого другого фильма.Проще надо ко всему относиться :подмигивание: .Это просто моё мнение...Поэтому отвечать вам в быдло режиме не буду.Мне просто жаль вас,ваш вкус,и надуманную вами ценность современного кинематографа.Желаю психического здоровья от души :подмигивание:
P.S.Не забывайте в своих комментариях ставить запятые,где положено,культурный вы наш,умственно не отсталый человечек,способный к умозаключениям :смущение:
На дальнейшие комментарии отвечать не буду - можете не пыхтеть =)
Ваш недалёкий визави :цветок:
versh27
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.716
29.74%
nnm-club.gif
диалог вышел прикольный.
но фильм все равно отстой
andvich
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 165.475
Раздал: 392.7 TB
100%
Откуда: Осколки империи
Фильм как лёгкое, быстрое чтиво. Добротно, динамично, душевно.
Звук и картинка норм, за что Релизёру спасибо за труд.

_________________
Tolstik7
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 2.529
23.56%
Лучше глянуть Осборнов :да:
Warhamer
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 1.771
2.51%
witch.png
sergio1975 писал(а): Перейти к сообщению
ProMuk писал(а): Перейти к сообщению
sergio1975 писал(а): Перейти к сообщению
Через 10 мин очень сильно захотелось выключить...Что,собственно,после ускоренного просмотра до 20-й минуты в итоге и сделал :убится ап стену:
Не советую тратить время

не советую Вам вообще смотреть фильмы и комментировать их,весь фильм сидел и думал об Вашем комментарии,в ходе чего сложилось впечатление о том что Вы недалекий умственно отсталый человек,неспособный к каким либо разумным умозаключениям.
а по фильму- стоит потраченного времени,раскрываются судьбы людей,их общение в социуме,и психотипы героев,однозначно фильм очень стоящий,получили огромное количество позитивных эмоций.

Посмеялся вволю над вашим комментарием,особенно о ценности данного кинА в плане социума и психотипов героев,и(о ужас!) о том,что вы не кино смотрели,а думали всё время о моём спиче :D .Начнём с того,что это просто кино,и не надо так серьёзно относится к моей(да и к любой другой) оценке данного или любого другого фильма.Проще надо ко всему относиться :подмигивание: .Это просто моё мнение...Поэтому отвечать вам в быдло режиме не буду.Мне просто жаль вас,ваш вкус,и надуманную вами ценность современного кинематографа.Желаю психического здоровья от души :подмигивание:
P.S.Не забывайте в своих комментариях ставить запятые,где положено,культурный вы наш,умственно не отсталый человечек,способный к умозаключениям :смущение:
На дальнейшие комментарии отвечать не буду - можете не пыхтеть =)
Ваш недалёкий визави :цветок:


Вы стоите друг друга)) а фильм посмотрю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1