Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 991

BBC. Дикий Китай / Wild China (2008) BDRemux [H.264/1080i] (cерии 6 из 6)

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV

Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 98,798
Раздал: 40,53 TB
100%
Дикий Китай / Wild China (2008) BDRemux [H.264/1080i] (cерии 6 из 6)
Производство: Великобритания, BBC Natural History, CTV-Media Studio Corporation
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна

Режиссер: Гэвин Максвелл, Джордж Чан, Фил Чэпман, Кэтрин Джэффс, Шарлотта Скотт
Участники: Бернард Хилл

Описание:
Китайская цивилизация - самая древняя на нашей планете. Китай на сегодняшний день - четвертая по величине страна с наибольшей численностью населения в мире. Здесь причудливо переплетаются прошлое и будущее, вековые традиции и прогресс сегодняшнего дня. В новом фильме компании ВВС вы откроете для себя неизвестный Китай, познакомитесь с его уникальной природой и удивительными людьми, населяющими его земли. Величественный Эверест и Великая Стена, древние монастыри и пугливые панды - символы Китая откроют вам свои секреты в этом потрясающем по красоте и масштабности фильме

Релиз от: boba88
Продолжительность: серии x ~00:58:19
Качество видео: BDRemux
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный (Кипарис)
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~15,0 Mbps
Аудио#1: AC3, 2 ch, 192 Kbps | Русский
Аудио#2: AC3, 2 ch, 256 Kbps | Английский
Аудио#3: AC3, 6 ch, 640 Kbps | Английский
01. Heart of the Dragon / Сердце Дракона.
Наше путешествие в Китай начинается на теплом, субтропическом юге. Юг Китая - огромный район, в восемь раз превышающий по площади территорию Соединенного Королевства. Его преобладающий ландшафт - холмы, покрытые водой. Это великая рисовая чаша Китая, производящая четверть мирового урожая риса.
02. Shangri-La / Шангри-Ла.
Под клубящимися облаками, в отдаленной юго-западной провинции Юньнань, находится загадочное и легендарное место с могучими реками и непроходимыми джунглями - потерянный рай Шангри-Ла. Это, возможно, главное природное сокровище Китая - хрупкий, уникальный мир гармонии между животными, растениями и людьми.
03. Tibet / Тибет.
Тибетское нагорье занимает четверть всей территории Китая. Его южная граница проходит через самую высокую на планете горную систему - Гималаи. Его центральная часть - холодная пустошь размером с Западную Европу продуваемая всеми ветрами, - это и есть Тибет. Тибет является провинцией Китая вот уже более пятидесяти лет. Но он все же сохранил свою уникальность, ведь его жители исповедует буддизм более тысячи лет!
04. Beyond the Great Wall / По ту сторону стены.
Великая Китайская Стена была построена китайцами хань, чтобы не допустить вторжения кочевых племен с севера. Они называли этих людей варварами, а их земли считались неплодородными и незаселенными. Чтобы познакомиться с этими свирепыми северянами, нам придется покинуть Стену и отправиться в неизвестность. Северо-восточный Китай исторически был известен как Маньчжурия...
05. Land of the Panda / Земля Панды.
На юге Великой Китайской Равнины находятся горы Наньлин. Они подобны спинному хребту Китая. Для людей, живущих в этих горах, леса и их обитатели - необходимые ресурсы и основа их жизни. Эти люди делят лес с возможно самым знаменитыми таинственным животным Китая. Его видели очень немногие. Это дикая гигантская панда.
06. Tides of Change / Время возможностей.
От восточного края Великой Стены простираются прибрежные земли Китая. Они охватывают четырнадцать тысяч километров и более пяти тысяч лет истории. Здесь особенно ощутим контраст между прошлым Китая и его будущим. Здесь, в современных городах-мегаполисах проживают семьсот миллионов человек. Теперь, когда древние традиции сочетаются с новыми устремлениями, найдется ли на переполненных берегах Китая место для животного мира?
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dikiy Kitay.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   59,7 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 12)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Авг 2019 06:05:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ВРЕ
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 4,498
100%
russia.gif
Китайская цивилизация - самая древняя на нашей планете.-это кто,китайцы сказали

100%
ВРЕ, исходя из активности во многих разделах настоящего Форума, Вы пытаетесь создать имидж великого специалиста в данных областях. Просветите же нас, сирых, по истории древних цивилизаций, а заодно, утрите нос и создателям данного сериала :D
ВРЕ
100%
russia.gif
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
ВРЕ, исходя из активности во многих разделах настоящего Форума, Вы пытаетесь создать имидж великого специалиста в данных областях. Просветите же нас, сирых, по истории древних цивилизаций, а заодно, утрите нос и создателям данного сериала :D

Верно. Я спец во многих областях. Меня хлебом не корми,дай поболтать(в смысле поговорить),когда выдалась свободная минутка.
Для начала Вы лично,в каких разделах данного форума,заметили мою активность? Пишите,во многих. Вперёд. Пробегитесь для начала по моим сообщениям,потом выводы.

Историю я люблю,ещё со школы. Не считал её точной наукой,никогда. Это скорее путешествие во времени,в прошлое. На чём она основана. Записи,археологические находки,раскопки. Можно ли её подделать,эту историю или делать неверные выводы,с датировкой чего-либо? Да легко. Хоть и есть современные методы,определения возраста,но. Но это не всегда точные методы(именно в этой науке). Фальсификация и искажение фактов,тоже имеет место быть. Как письменных,так и событий реставрированных и написанных вновь,на основе исторических находок.
Что есть заявление,что китайская цивилизация,самая древняя? Как-раз то,что я перечислил выше. Несколько цивилизаций,которые древнее(не факт). Но так пишут историки. Древняя Месопотамия,Индийская цивилизация,Древний Египет,Крито-минойская цивилизация. Т.ч. не стоит меня подлавливать,на моих не знаниях в данной области. Не совсем я так уж сер и убог,как Вам могло показаться. Занимайтесь лучше своими раздачами,а не пытайтесь подтроливать и подтруневать. Явно не Ваше.
До свидание амиго =)

100%
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Верно. Я спец во многих областях. Меня хлебом не корми,дай поболтать(в смысле поговорить),когда выдалась свободная минутка.
Для начала Вы лично,в каких разделах данного форума,заметили мою активность? Пишите,во многих. Вперёд. Пробегитесь для начала по моим сообщениям,потом выводы.Т.ч. не стоит меня подлавливать,на моих не знаниях в данной области. Не совсем я так уж сер и убог,как Вам могло показаться. Занимайтесь лучше своими раздачами,а не пытайтесь подтроливать и подтруневать. Явно не Ваше.
До свидание амиго =)

Выводы сделаны из анализа тем, где были выданы предупреждения за:
2.1. Оскорбление пользователей.
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также их цитирование.
2.3. Флейм, флуд, троллинг.
pericl. Чистка в теме:"«Пять глаз» тоже требуют внедрить бэкдор в шифрование в приложениях вроде WhatsApp, Facebook Messenger и других"
pericl. Чистка в теме:"Стажер NASA случайно купил оригинал лунной видеозаписи" и RO
Законопроект № ... по борьбе с пиратами: выдачи не будет?
Минкомсвязи назвало виды угроз, которые могут повлечь изоляцию Рунета
Google научила алгоритм прямому переводу устной речи
.....и т.д.
И :шок: это лишь небольшой перечень из 20 :злость: Страшно копнуть поглубже
No comment :мегашок:
ВРЕ
100%
russia.gif
boba88

Все эти темы,просто поболтать. Я не лезу,от слова совсем,туда где не xрена не смыслю. В обсуждение программ,осей,музыки и многого другого. А то что я веду разговор,в темах где можно просто поговорить и порассуждать,то это моё хобби. Ваше раздавать,моё поговорить. У меня туча(или тучка) банов. Администратор меня называет провокатором. Ну и что? Мне хуже от этого. Такова жизнь. А что по поводу чистки,в темах. Иногда я и правда,переборщаю и такие сообщения удаляют. Иногда это просто не в тему,и при чистке их удаляют(флуд не флуд,как сказать). Иногда это ответы на посты людей,которые например оскорбляют а я цитирую(и это уже не важно,адекватно или нет,я ответил) В целом. Что Вам лично,не нравится в моём первом посте? Ведь из-за него весь,сыр бор. Я вроде ответил,на него(как Вы и просили) В чём проблема сейчас? Я не копипастил,ответил своими словами. Тем самым подтвердил,свой первый пост. Ваше подтрунивание,и подлавливание как-то не удалось.

Ладно,мне идтитЬ нужно. Плов готовлю.

100%
Плов-святое.! Надеюсь, это у Вас получится лучше рассуждений, об истории древних цивилизаций =)
ВРЕ
100%
russia.gif
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
Плов-святое.! Надеюсь, это у Вас получится лучше рассуждений, об истории древних цивилизаций =)

У меня и рассуждение думаю, неплохое и правильное получилось. Вам просто видимо,подтвердить это сложно. Т.к. думали,что я обделаюсь. А я легко,всё обосновал. Учитесь,пока я здесь :D Многое можете,почерпнуть

Усё. Меня нет.Плов правда,уже доделал. Нужно суп варить :пока:

Ratio: 13,19
100%
israel.gif
Бойницы,Великой Китайской Стены смотрят на Китай. Вот и вся правда,о верном толковании истории. Какая история нужна,такую и сделают.

Ratio: 20,779
100%
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Бойницы,Великой Китайской Стены смотрят на Китай. Вот и вся правда,о верном толковании истории. Какая история нужна,такую и сделают.

Посмеялся...
Бойницы смотрят туда, откуда ожидались кочевники - все остальное - Ваше мифическое восприятие... и уйма прочей хрени из Инета.
Kedmi
Стаж: 9 мес. 15 дней
100%
israel.gif
vkrokus писал(а): Перейти к сообщению

Посмеялся...
Бойницы смотрят туда, откуда ожидались кочевники - все остальное - Ваше мифическое восприятие... и уйма прочей хрени из Инета.

Без сомнения. Бойницы смотрят туда,откуда ожидается враг. Современный новодел,где водят туристов,направление бойниц север или северо-запад.

А вот старые стены,которые действительно древние. Там не принято водить туристов. Бойницы имеют направление,совершенно противоположное. Башни-бойницы расположены также с южной стороны. Лестницы на стены,с севера =) Заходи враг,будь как дома. Всё это,нереставрированные участки

Так кто и от кого защищался,и кто построил. Вопрос открытый. Надеюсь,будет изучен.

100%
russia.gif
Вот это пошло-поехало :супер!:

Ratio: 132,547
Раздал: 55,79 TB
100%
latvia.gif
А вот старые стены, которые действительно древние. Там не принято водить туристов. Бойницы имеют направление,совершенно противоположное. Башни-бойницы расположены также с южной стороны. Лестницы на стены,с севера =) Заходи враг,будь как дома. Всё это,нереставрированные участки

Так кто и от кого защищался,и кто построил. Вопрос открытый. Надеюсь,будет изучен.

Ну Вы блин "даёте". Прям, вот так, сразу, с козырей! А поговорить? :выпивают:

Или дискуссии здесь не приветствуются?
Kedmi
Стаж: 9 мес. 15 дней
100%
israel.gif
bars042 писал(а): Перейти к сообщению
Или дискуссии здесь не приветствуются?

Не знаю,что и сказать))

Ratio: 3,212
52.22%
del
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2