Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

WinToHDD 3.8 Release 1 Technician RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9355
Ratio: 404.779
Поблагодарили: 1033796
100%
WinToHDD 3.8 Release 1 Technician RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 3.8 Release 1
Официальный сайт: Hasleo Software
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:

    • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
WinToHDD - программа 3-в-1, которая позволяет выполнить установку, переустановку и клонирование ОС Windows 10/8.1/8/7 без использования CD/DVD дисков или USB-флешек (нужен только ISO образ). С помощью WinToHDD можно установить операционку на любой диск, подключенный к компьютеру (кроме текущего системного).
    Сделать это очень просто. Сперва указывается путь к ISO образу с Windows, затем диск/раздел на который будет происходить установка. После этого остается только немного подождать и получить диск со свежеустановленной "виндой".

    WinToHDD может выручить в ситуации, когда есть один работающий компьютер/ноутбук, и нужно установить/переустановить Windows на другой, но под рукой нет ни флешек ни дисков. В этом случает просто подключите диск к работающему компьютеру, установите на него систему с помощью этой программы, и подключите его обратно к другому компьютеру.

    Помимо установки/переустановки Windows WinToHDD может клонировать системный раздел. Это поможет быстро и без проблем "переехать" с одного диска на другой, не переустанавливая при этом систему и не настраивая все с нуля.
    • переустановить Windows если у вас есть установочный образ ISO или с CD / DVD диска
    • установить Windows по новой с CD и DVD дисков или при наличии установочного ISO файла
    • клонировать уже установленную операционную систему Windows на другой HDD или SSD диск
    • создание мультизагрузочных USB
    1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
    2. Не требует регистрации (патч pawel97)
    3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)

    "Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")
    Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Распаковка portable.cmd")

    Примечание!!! По завершении установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.


Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_WinToHDD 3.8 Release 1 Technician RePack (& Portable) by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Авг 2019 16:06:36
 Размер:   5.95 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   297
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Авг 2019 16:33:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kiber_bear
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.634
55.24%
pirates.png
может не в тему. программа полезная,но надо быть осторожным,затер диск с фильмами :огорчение:
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.018
77.74%
Откуда: Кубань
russia.gif
kiber_bear писал(а): Перейти к сообщению
может не в тему. программа полезная,но надо быть осторожным,затер диск с фильмами :огорчение:

Вот и я этого побаиваюсь. Год назад пробовал, но толком разобраться не смог и отложил эту затею. А надо бы.
kiber_bear
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.634
55.24%
pirates.png
shoni13
тема такая: у меня ssd и hdd разделенный на2 логических,один пустой ,другой с закачками,так вот я хотел переустановить винду на пустой,а ssd изъять ,а эта программа почему то объединила оба логических и отформатировала
Irugan
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 39.739
Раздал: 25.11 TB
Поблагодарили: 58
100%
nnm-club.gif
Установка с оригинальных образов ещё более-менее понятно. При установке сборок не удалось сделать так, чтобы все фичи, пердусмотренные авторами как активация, твики, оформление рабочего стола и тд., устанавливались.
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.018
77.74%
Откуда: Кубань
russia.gif
kiber_bear
Вот и я об том же. Разве что предварительно отключить физически лишний диск (диски), оставить только тот куда ставить. Но стоит ли оно того?
Я сделал загрузочную флешку, при необходимости тупо копирую на нее распакованный образ, перегружаю и устанавливаю что мне надо. Не имеет значения install.wim или esd.
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2588
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 4581
100%
Irugan писал(а): Перейти к сообщению
Установка с оригинальных образов ещё более-менее понятно. При установке сборок не удалось сделать так, чтобы все фичи, пердусмотренные авторами как активация, твики, оформление рабочего стола и тд., устанавливались.

Я уж понадеялся.
Спасибо, что предупредили.
Буду по старике - через флешку.
KarlMarks
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 138.66
100%
ussr.gif
Я тоже обрадовался, что десятку на логический диск поставить можно. Интересно, если поставить на 2 диска, бут разделы где окажутся, на каждом диске свой, или сольются, с выбором диска для загрузки?

_________________
الله أكبر!
Hoenir
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 31.346
100%
ussr.gif
KarlMarks
Вот тоже интересно, программа сама все сделает или придется потом ручками править.
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.293
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Имхо, программа очень сомнительной полезности...

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
Madrid2012
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 18.2
Поблагодарили: 162
12.9%
spain.gif
Отличная программа. Ставлю только ей.
Sashko013
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.316
87.82%
Откуда: Волинь
ukraine.gif
Madrid2012 писал(а): Перейти к сообщению
Отличная программа. Ставлю только ей.

Открой сикретик =) =) как??
Madrid2012
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 18.2
Поблагодарили: 162
12.9%
spain.gif
Никакого секрета нет. Всё расписано в Дополнительной информации. Даже не знаю на чём можно запнуться. Единственное, что может заставить задуматься - то, что программа предлагает обычную установку или в файл виртуального диска VHD или VHDX. Какой вариант выбрать - решать вам.
Топик был перенесен из форума Остальное ПО для специалистов в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1323188

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1