Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 436

Age of Wonders: Planetfall (2019) [Ru/Multi] (1.005.36738/dlc) License CODEX [Premium Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764294
100%
ussr.gif

Age of Wonders: Planetfall
Premium Edition

Дата выхода: 6 августа 2019
Жанр: Strategy (Turn-based, Grand strategy), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Paradox Interactive
Релиз от: CODEX


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Triumph Studios
Версия: 1.005.36738
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 SP1 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i5 (3rd Generation) / AMD FX Series
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: nVidia GTX 650Ti @ 1 Гб / AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 20 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Помогите своему народу оправиться после краха галактической империи и приведите его к процветанию. Age of Wonders: Planetfall — это стратегическая игра от компании Triumph Studios, которая разработала популярную серию игр Age of Wonders. В новой игре вы сможете опробовать увлекательную тактику пошаговых сражений и продуманную систему развития государства, знакомую по ранним частям серии, в научно-фантастической вселенной.
Постройте свою империю, возглавив одну из шести уникальных фракций, в том числе воинственных представителей Авангарда, кибернетических зомби из Ассамблеи и отважных амазонок, которые приручили динозавров. Проявите хитрость, стойкость, смелость и чудеса дипломатии, чтобы создать собственную утопию. Изучите историю сгинувшей цивилизации, исследуя разрушенные планеты и встречаясь с другими уцелевшими фракциями. Вам предстоит сражаться, строить, торговать и развивать технологии в однопользовательской кампании с глубоким сюжетом, в мирах, которые созданы случайным образом, или состязаться с друзьями в сетевой игре.
  • Тактические пошаговые бои в научно-фантастической вселенной.
    Разработайте собственную стратегию, чтобы победить в напряженных пошаговых боях. В вашем распоряжении множество фракций, настраиваемые отряды и разрушаемое окружение.
  • Богатый и проработанный мир.
    Какая тайна скрыта за падением галактической империи? Узнайте больше о судьбе Звездного союза, исследуя прекрасные миры, дикие пустоши и громадные мегаполисы. Вступайте в сражения с противоборствующими фракциями и находите свидетельства давно утраченных технологий.
  • Строительство планетарной империи.
    Будущее колонии зависит от вас. Развивайте технологии и возьмите на себя развитие общества. Что привлекает вас больше — идеальный армейский порядок или забота об экологии?
  • Множество способов победить.
    Вы можете достичь своей цели, побеждая врагов и порабощая их, ведя тонкие дипломатические игры или создавая пугающие технологии.
  • Разнообразные режимы игры.
    Благодаря продуманной однопользовательской кампании с генератором случайного окружения в новую часть Age of Wonders можно играть долго. Опробуйте новые тактики в режиме схватки и играйте по сети так, как вам удобно — через интернет, за одним экраном или в режиме асинхронной игры.
  • Age of Wonders: Planetfall Pre-Order content
  • Age of Wonders: Planetfall Deluxe Edition Content Pack
  • Age of Wonders: Planetfall Wallpaper
  • Age of Wonders: Planetfall OST
  • Age of Wonders: Planetfall Collector's Art Book
  • Age of Wonders: Planetfall Season Pass
Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Age of Wonders Planetfall - CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2019 20:47:41
 Размер:   7.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   331
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2019 06:09:19
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lance84
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 9.646
0%
зачем паковать в iso?
encipher
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 16.085
12.74%
witch.png
товарищи на что больше похожа на героев? или на цивилизацию?
Rin66a
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 4.823
4.05%
russia.gif
"Проблема в том, что настройки лаунчер записывает в одну папку, а сохранения, логи и прочее сама игра пишет в другую.
Лаунчер пишет настройки в папку:
c:\Users\<имя пользователя>\Documents\Paradox Interactive\Age of Wonders Planetfall

а игра сама использует папку:
C:\Users\<имя пользователя>\OneDrive\Документы\Paradox Interactive\Age of Wonders Planetfall

Соответственно чтобы все работало, надо содержимое из первой папки скопировать во вторую, и потом менять настройки только из самой игры.

Если вы все сделали правильно и у вас не работает, значит сделали не правильно :огорчение:
Вы зашли в папку Документы через Быстрый доступ, а это копия папки OneDrive. Вам нужна папка Documents, путь выше."
Я не пойму в каком Windosе такие папки OneDrive, у меня в семёрке такой папки нет, хотя я понимаю,что направление исправления ситуации задано правильно, дело в том, что у меня папка " Мои документы" перенесена на другой диск и в ней есть папка мои документы\Paradox Interactive, где есть папка с сейвами, а где другая папка не могу найти.

_________________
Rin66
Swift
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 824
Ratio: 167.626
100%
estonia.gif
encipher писал(а): Перейти к сообщению
товарищи на что больше похожа на героев? или на цивилизацию?

Помесь Героев с Sid meier's civilization beyond earth. Армия в игре как в Героях
Rin66a
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 4.823
4.05%
russia.gif
Разобрался, почему у меня не сохранялись настройки, это происходит если папка "Мои документы" перемещена на другой диск, игра создаёт две папки \Paradox Interactive\Age of Wonders Planetfall .В Win 7 это в c:\Users\<имя пользователя>\Documents и как у меня в папке "мои документы" на диске D. Надо скопировать все файлы из c:\Users\<имя пользователя>\Documents\Paradox Interactive\Age of Wonders Planetfall в папку "Мои документы\Paradox Interactive\Age of Wonders Planetfall" на диске D в моём случае, после этого у меня всё запустилось на русском, сейвы сохраняются.

_________________
Rin66
rayo17
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 12.77
3.53%
Рекомендуется всем, кому надоела цива, и нравится сайфай сеттинг. ходы написанные раззрабами для конкурентов - не для детей) Агрессивненько)
но в целом понравилась. Поклон за раздачу.
slim326
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.08
0.4%
О как быстро)) Автору респект и уважуха)!
Все круто, рад что еще кто-то выпускает такие игры в подобном жанре. Ждем DLC с нетерпением.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764294
100%
ussr.gif
08.08.19: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.003.36461
---
Ранее скачавшим: перехешировать раздачу и докачать папку Age.of.Wonders.Planetfall.Update.v1.003.incl.DLC-CODEX (808 Мб)
---
Froxc
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 22.471
3.87%
Подскажет может кто?
Как фиксить проблемы с настройками на Русский язык? Win10
Darx1
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.384
2.45%
Winterbreath писал(а): Перейти к сообщению
Хоть это и несколько предвзято, возможно, но практически все игры подобного вида кажутся не новыми играми на знакомой механике, а просто ре-скином друг друга...

Это он и есть...Ре скин + некие новые механики и новый антураж к старой доброй Age of Wonders
Но в целом радостно удивлен тем, что парадоксы взяли игру под свое крыло) (это значит что будет куча патчей прежде чем игра станет по настоящему комфортной))
Trololopo
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 22.905
0.2%
Народ, если первый вариант не помог, то попробуйте создать в C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Paradox Interactive\Age of Wonders Planetfall две папки: Сache и Config.
Finveon
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 31.611
100%
ussr.gif
Все встало без проблем, сразу накатил патч, потом заменил файлы из CODEX проблем с русским языком не возникло.

_________________
Уходя гасите всех...
NikitaPondLinux
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.159
17.76%
Откуда: Tss
pirates.png
+ тоже настройки не сэвит

_________________
Просто играй
EritiKWoW
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 30.546
1.78%
Windows Defender ругается ! - ссылка на вирустотал

 !  Примечание от Other s:
В следующий раз, за вот такие безосновательные сообщения буду наказывать.
Ну, боитесь, подите в Стим. Так нет ведь, не идете, экономите.
Aliren
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.94
100%
russia.gif
timmytodd писал(а): Перейти к сообщению
Сделал все по инструкции, отключил игру в брандмаузере.
Итог: не сохраняются настройки.

Он сохраняет только там руского где то треть :( :( :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3