Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

Игорь Аббакумов | Я начинаю путь... (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Кайор ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.725
Поблагодарили: 250012
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Игорь Аббакумов | Я начинаю путь... (2019) [FB2]
Автор: Игорь Аббакумов
Издательство: Флюид ФриФлай
Серия: Mystic & Fiction
ISBN: 978-5-906827-15-9
Жанр: Фантастика, Фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
В этом мире все было иначе, в нем не случилось известных нам войн и революций, история пошла совсем другим путем. Люди в нем живут сыто и даже богато. Вот только сам мир похож на унылое болото, с каждым годом все больше зарастающее тиной. Везде царят либеральные «ценности», отрицающие все человеческое. О чем речь, даже в Российской империи — рай для либералов, истово ненавидящих все чистое и светлое, мечтающих, чтобы люди окончательно превратились в разумных животных, озабоченных только собственным благополучием и не смеющих стремиться в небо. Но некие силы решили встряхнуть застоявшееся болото, и в нем появляется человек из нашего бушующего мира — женщина, оказавшаяся на некоторое время в теле местной девочки и научившая ее, что такое никогда не сдаваться. Именно ей предстоит взять за шкирку сытый мир и, невзирая ни на какое сопротивление, потащить его вверх, к звездам.

Мир спасёт себя сам. Книга первая. "Я начинаю путь..."

Время раздачи: Пн.-Пт. с 18.00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Abbakumov Igor' - (Mir spaset sebya sam! #1) YA nachinayu put'....fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Авг 2019 20:19:29
 Размер:   1.34 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   211
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Авг 2019 22:20:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pino
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 59.866
100%
russia.gif
Кайор писал(а): Перейти к сообщению
Везде царят либеральные «ценности», отрицающие все человеческое.


Вот это талант! Такая актуальная книга! Томов эдак сто сорок на эту тему! Чтобы поклонники зачитались до смерти!
Eugene Chai Qung
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 14.02
Раздал: 19.68 TB
Поблагодарили: 430
0.63%
russia.gif
Это, братцы, сказка! Если хотите узнать что именно копошится в мыслях великорусского шовиниста (из этнографического интереса, разумеется), вам сюда! Я, братцы такой каши в головах даже у самых голимых либералов не встречал :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1