Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Гарет Мур | Тренажер памяти. Как развить память за 40 дней (2019) [PDF]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015288
100%
Гарет Мур | Тренажер памяти. Как развить память за 40 дней (2019) [PDF]
Автор: Гарет Мур
Издательство: Альпина паблишер
ISBN: 978-5-9614-2678-6
Жанр: Личная эффективность, саморазвитие, личностный рост
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Какой бы плохой вы ни считали свою память, она ничем не хуже, чем у чемпионов по запоминанию. Все дело в практике: надо тренироваться как можно чаще, а не перекладывать ответственность на многочисленные гаджеты. Если вы приучите себя регулярно запоминать что-либо, то сможете в полной мере использовать свои врожденные способности.

Эта книга поможет улучшить память всего за 40 дней! Используя результаты последних исследований и испытанные методы, Гарет Мур показывает, как даже простые маленькие шаги приводят к положительному эффекту
Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Trenazher pamyati. Kak razvit' pamyat' za 40 dney.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Авг 2019 08:58:57
 Размер:   3.19 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 138)
 Поблагодарили:   795
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Авг 2019 13:40:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ac5dv47v
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 2.603
22.21%
я считаю что все это чепуха - это механистические системы которые работают если ты по ним занимаешься - да можно научитья запоминать 100 цифр - но чтобы запомнить 100 слов нужна уже другая система - чтобы запомнить сто картинок или лиц опять же надо это тренировать а не будешь не сможешь даже если запоминаешь 100 цифр
лично я поедпочитаю метод что вычитал из книги по методике спецслужб - утром просыпаешься включаешь мысленную видеокамеру - ночью перед сном перематываешь все задом наперед - это считаю самый эффективный метод - сначала помнишь только образы - потом начинаешь вспоминать разговоры - потом начинаешь видеть детали например номера машин - затем все воспринимаешь как кинофильм на перемотке назад и изображение и детали и голоса - что хорошо что можешь вспомнить любую мелочь - потерял какую либо вещь чуть задумался и вспомнил - или у меня такой заскок был - думаешь надо вот это сделать потом раз вылетает из головы отвлекаешься и не можешь вспомнить чо я хотел то - обычно это при работе с поисковиком в браузере - говоришь себе так найду как я это - потом отвлекаешься и думаешь чо я искал то - и вот тут перематываешь назад и сразу вспоминаешь - очень эффективный метод рекомендую
но тут конечно не станешь гением это все во лишь память - далее нужно научиться думать то есть развивать мышление - я пока в поиске - если нашли метод дайте ссылку

я вот подумал - наверно это медитация - 1 час после сна - сидишь размышляешь - 1 час перед сном - перевариваешь все за день - будем пробовать
Whiskas8
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 18.521
Раздал: 55.97 TB
100%
russia.gif
Отпишитесь те кто попробовал позаниматься по данной книге. Через 40 дней ждем комментарии)
лесоруб
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.917
1.79%
Rudy84 писал(а): Перейти к сообщению
Никак не развить, у каждого человека стандартный объём памяти.

причем здесь объем? Наверное долго думал, перед тем как написать свой глупый комментарий?
VikusK
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 3.472
77.17%
russia.gif
А ведь скорее 400 чем 40.
тогда смысл забудешь с чего начинал
kkksss1984
Предупреждений: 1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1508
Ratio: 4.097
Раздал: 4.572 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
Whiskas8 писал(а): Перейти к сообщению
Отпишитесь те кто попробовал позаниматься по данной книге. Через 40 дней ждем комментарии)

Книга - ни о чем вообще. Сборка цитаток и простеньких примерчиков, которые в любой БЕСПЛАТНОЙ статье в инете есть!

_________________
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 745
Ratio: 12.081
100%
Цитата:
думаешь надо вот это сделать потом раз вылетает из головы отвлекаешься и не можешь вспомнить чо я хотел то

Надо всё записывать , а то действительно вылетит из головы ( и улетит совсем умная мысль ) ... лично я так делаю и вам рекомендую ... :да:
Laura2015
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1037.42
0%
Rudy84 писал(а): Перейти к сообщению
Никак не развить, у каждого человека стандартный объём памяти.
Память зависит не столько от объёма, сколько от её организации и умении организовать. У человека с хорошей памятью все события и знания разложены в мозгу по полочкам, полочки по шкафчикам, а шкафчики по группам. Зная их названия, он легко и быстро отыщет нужное. А у человека с плохой памятью, как правило, всё в куче, настоящая свалка и что то вспомнить нужное он не в состоянии, так как не знает где это искать в собственном мозге. Так что тренировка памяти, это не увеличение объёма, а тренировка навыков управления.
depth9
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 3.939
100%
pirates.png
Vladimir_ar писал(а): Перейти к сообщению
У меня один товарищ из спец служб говорил, что самая лучшая методика тренировки памяти, это когда ты просыпаешься и мысленно включаешь виртуальную видеокамеру на запись, а вечером за пол часа до сна, включаешь воспроизведение с конца дня до начала )))

отличная идея, надо попробовать)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2