Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Eternal Magic (2017) [Ru] (20.12.2019-0.5.23.ru) License Russian OBT


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
clubs ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.992
Поблагодарили: 10338
100%
Eternal Magic
Дата выхода: 17 июля 2017
Дата выхода в России: 08 августа 2017
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Duoyi
Издатель: Duoyi
Издатель в России: 101XP

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 101XP
Версия: 20.12.2019-0.5.23.ru
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Pentium Dual-core 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD4000
Дополнительное программное обеспечение DirectX 9
Свободного места на жестком диске: 18 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Eternal Magic — бесплатная многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG). Это огромный мир в стиле фэнтези с гибкой системой классов, динамичными схватками и масштабными битвами до 80 человек. Режим MOBA, вечеринка в личном поместье, свадьбы и сражения гильдий Eternal Magic - RPG от китайского разработчика Duoyi.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Eternal_Magic_20.12.2019-0.5.23.ru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Дек 2019 00:45:30
 Размер:   14.6 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   95
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Дек 2019 05:57:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Real_XZ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 16.647
100%
russia.gif
Эт чё, очередной клон PW?
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.591
Поблагодарили: 978
58.76%
Откуда: KRSK
russia.gif
что то напоминает очередной клон Aion?
Darkfly35
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 9.556
0.3%
Достаточно посмотреть пару обзоров, чтобы увидеть откровенную кражу моделей из популярных мморпг, а это уже говорит о многом. Игра создавалась (или правильнее сказать - копировалась?) исключительно ради легкого денежного обогащения разработчика.
Не советую слушать обзоры всяких продажных котов - сплошная лапша на уши.
Owling
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.211
100%
Я всем своим зрителям говорю так - лучше самому попробовать игру и удалить или играть. Мне, например, очень понравилась. Чем-то затянула. Да донат, да кража моделей и идей, но это китайцы. :)) Онлайн супер высок, город забит людьми. Гильдии в тимспиках и дискордах тучами сидят. Помогают все и всем.
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.798
53.68%
Эммм , у меня лично устанавливалась 3 часа учитывая мега скорость офф сайта , по этому советую установить если в ООбще не во что играть . 10 мин побегал пока в топку ) пусть ждет очередного штиля на трекере .
pkua
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.092
1.04%
ukraine.gif
все это напоминает мне копии/улучшения линейки....
ukinari
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 16.557
Поблагодарили: 68
1.92%
Owling писал(а): Перейти к сообщению
Я всем своим зрителям говорю так - лучше самому попробовать игру и удалить или играть. Мне, например, очень понравилась. Чем-то затянула. Да донат, да кража моделей и идей, но это китайцы. :)) Онлайн супер высок, город забит людьми. Гильдии в тимспиках и дискордах тучами сидят. Помогают все и всем.
Онлайн супер это пока а потом и пол года не пройдет все забросят и ее закроют как с блесс было. Что же касается помощи, вы наверное шутите, на русских серверах никто никому не помогает, ну ладно если и помогают то только "своим" и то не всегда, простому согильдейцу фиг кто поможет разве что 1 раз это не расизм, я много играл на русских серверах и знаю что говорю.
Hitokiri
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 13.035
0.95%
ukinari писал(а): Перейти к сообщению
Owling писал(а): Перейти к сообщению
Я всем своим зрителям говорю так - лучше самому попробовать игру и удалить или играть. Мне, например, очень понравилась. Чем-то затянула. Да донат, да кража моделей и идей, но это китайцы. :)) Онлайн супер высок, город забит людьми. Гильдии в тимспиках и дискордах тучами сидят. Помогают все и всем.
Онлайн супер это пока а потом и пол года не пройдет все забросят и ее закроют как с блесс было. Что же касается помощи, вы наверное шутите, на русских серверах никто никому не помогает, ну ладно если и помогают то только "своим" и то не всегда, простому согильдейцу фиг кто поможет разве что 1 раз это не расизм, я много играл на русских серверах и знаю что говорю.


Не только на русских серверах в большинстве русских кланов, в которых был, подобная ситуация. Отношение лидеров и офицеров к остальным соклановцам обычно презренное, мол я тут начальник а вы холопы, целуйте меня в задницу, про русские сервера и богов ГМов перед которыми все пресмыкаются вообще молчу. Лишь в одном русскоговорящем клане в линейке был где на тебя не смотрели как на хумно и то там все эмигранты из США были. Сейчас в немецком клане, если нужна какая то шмотка, тупо пишешь в чат и тебя ведут ее выбивать.
alexseed
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 14.674
5.45%
ukraine.gif
Графон 2003 года.

Хорошее время было

_________________
-----------
nobody expects the spanish inquisition!
rovrnomy
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.142
8.62%
меня эта игруля затянула на 2 недели, больше ни во что не играл в этот период)
рандома слишком много во всех аспектах((
советую попробовать
threattt
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.664
90.54%
101хр шляпа полная не играйте вообще ибо локализатор просто убогий ничего не могут еще игнорят в сапорте отвечают по 4-23 дня на сообщения, а потом просто закрывают такое себе кароч... Перевод настолько кривой что это просто гыгы... нифига толком не работает сеты не работают кароч полная вафля. Просто шарашкина контора сидит.
ukinari
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 16.557
Поблагодарили: 68
1.92%
Hitokiri писал(а): Перейти к сообщению
ukinari писал(а): Перейти к сообщению
Owling писал(а): Перейти к сообщению
Я всем своим зрителям говорю так - лучше самому попробовать игру и удалить или играть. Мне, например, очень понравилась. Чем-то затянула. Да донат, да кража моделей и идей, но это китайцы. :)) Онлайн супер высок, город забит людьми. Гильдии в тимспиках и дискордах тучами сидят. Помогают все и всем.
Онлайн супер это пока а потом и пол года не пройдет все забросят и ее закроют как с блесс было. Что же касается помощи, вы наверное шутите, на русских серверах никто никому не помогает, ну ладно если и помогают то только "своим" и то не всегда, простому согильдейцу фиг кто поможет разве что 1 раз это не расизм, я много играл на русских серверах и знаю что говорю.


Не только на русских серверах в большинстве русских кланов, в которых был, подобная ситуация. Отношение лидеров и офицеров к остальным соклановцам обычно презренное, мол я тут начальник а вы холопы, целуйте меня в задницу, про русские сервера и богов ГМов перед которыми все пресмыкаются вообще молчу. Лишь в одном русскоговорящем клане в линейке был где на тебя не смотрели как на хумно и то там все эмигранты из США были. Сейчас в немецком клане, если нужна какая то шмотка, тупо пишешь в чат и тебя ведут ее выбивать.

Да я тоже счас играю в ммо одну играю, приняли в ги, ни одного русского сборная солянка кто откуда, переписываемся на Инглише, который я хуже всех знаю. Так я просто офигел, вобще никакого игнора нет, если какая помощь надо просто пишешь в чат и тебе помогают и я пытаюсь помочь если просят, никто не смотрит кто ты.
Anatoliy1
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.447
34.44%
Если это 101 ХР то сразу в топку, кто играл в Икарус тот поймет, про игроков там давно забыли, донат ну и порезали все. Не заслуживает этот локализатор нашего внимания.
Позорище русских.
TAC
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.185
100%
Есть кто на раздачи? =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1