Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 088

Ясмина Сапфир | Перерожденная (2019) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Dezzer Crystal ®
Модератор Книг
RG Книги

Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 56,806
Раздал: 7,576 TB
100%
ukraine.gif
Ясмина Сапфир | Перерожденная (2019) [FB2]
Автор: Ясмина Сапфир
Издательство: Эксмо
Серия: Колдовские миры
ISBN: 978-5-04-104058-1
Жанр: Любовное фэнтези, Магические академии
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Утонуть в море не всегда так страшно. Если в тебе вдруг проявятся гены морских перевертышей, то волшебный мир удивительных существ и приключений станет обыденностью. Академия морских перевертышей распахнет перед тобой двери, удивительные существа из чистой энергии примут за хозяйку, а короли-близнецы начнут бороться за твою благосклонность. Вот только один из них почти женат, но именно он заставляет сердце биться чаще.
Я просто плавала в море, наслаждаясь живописным видом подводного мира, и вдруг… Рядом появилась настоящая акула! Поддавшись панике, я камнем пошла на дно, мысленно прощаясь с жизнью.
А очнулась в компании двух странных незнакомцев, которые рассказали, что у меня теперь новая жизнь. Отныне я – Ирида из расы морских перевертышей, которые умеют превращаться в дельфинов, китов, акул. Меня спас и инициировал один из незнакомцев. Впрочем, он же в облике серой акулы и напугал до полусмерти…
Теперь мне предстоит учиться в Академии управлению магией перевертышей и осваиваться в фантастическом мире. А еще надо разобраться с чувствами к двум братьям-королям, которые испытывают ко мне жгучий интерес…
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sapfir. Pererozhdennaya.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   3,52 MB  (
 Рейтинг:   4,2 (Голосов: 20)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Авг 2019 00:20:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
Mocro
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 132,268
100%
russia.gif
Ясмина Сапфир родилась в Казани в семье профессора. Очень рано лишилась отца, который ушел из семьи, а затем и матери. Замужем, имеет маленького сына. В настоящее время работает преподавателем. Имеет кандидатский диплом по двум специальностям и диплом медсестры, правда, по ее собственным словам, "просроченный". Писать Ясмина начала несколько лет назад. На одном форуме, посвященном сериалу про вампиров, ее захватили фанфики и один из авторов предложил попробовать самой что-то написать. Был недолгий период соавторства, но книги, которые известны под псевдонимом Сапфир, имеют только одно авторство. Первые книги переписывались автором несколько раз, после прочтения и изучения книг по стилистике, построению сюжета и другим правилам написания художественной литературы. В настоящей версии книги "Убить нельзя научить. Спартакиада для авторов" содержится посвящение ее маме и всем, кто помогал писательнице.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1