Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

LibreOffice 6.3.0.4 Stable [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
kuloymin ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1946
Ratio: 6.514
Раздал: 40 TB
Поблагодарили: 132751
100%
witch.png
LibreOffice 6.3.0.4 Stable [Multi/Ru]
Версия программы: 6.3.0.4
Официальный сайт: The Document Foundation
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7-10 32|64 bit


Описание:
LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X. Программы LibreOffice — это бесплатный набор программ, сходный по функционалу с пакетом Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

    LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и т.д.

    Позволяет создавать и редактировать все распространённые форматы документов, в том числе, форматы документов MS Office. Собственный формат документа LibreOffice OpenDocument Format (ODF), одобрен международной организацией по стандартизации ISO как стандарт ISO/IEC 26300:2006. Пакет офисных программ LibreOffice позволяет выгрузить любой документ в формате PDF (ISO 32000).

LibreOffice обладает рядом интересных особенностей, частично или полностью отсутствующих в других офисных пакетах:
  • Кроссплатформенность. В настоящее время LibreOffice можно использовать на всех популярных платформах: Linux (на 32- и 64-разрядных системах), Windows (2000 и более поздняя), MacOS, FreeBSD и Solaris.
  • Инструменты, облегчающие создание, редактирование и управление документами:
    • галерея для вставки изображений;
    • навигатор для перемещения по документу и поиска;
    • стилист для создания, редактирования и управления стилями форматирования документа;
    • источники данных для импорта данных из баз данных или электронных таблиц.
  • Поддержка форматов MS Office. Вы можете без проблем открывать и сохранять документы в форматах MS Office 97-2003. Также поддерживается импорт файлов в формате Office OpenXML (MS Office 2007).
  • Экспорт в PDF. Экспорт в данный формат поддерживается из всех компонентов (кроме Base). При наличии специального расширения возможен также импорт PDF в LibreOffice Draw.
  • Поддержка расширений. LibreOffice предоставляет возможность разрабатывать независимые сторонние расширения, предоставляющее конечному пользователю дополнительную функциональность. Расширения легко устанавливаются и удаляются.
  • LibreOffice состоит из шести компонентов-программ:
    • текстовый редактор и редактор web-страниц Writer;
    • редактор электронных таблиц Calc;
    • средство создания и демонстрации презентаций Impress;
    • векторный редактор Draw;
    • система управления базами данных Base;
    • редактор для создания и редактирования формул Math.
  • Все компоненты интегрированы в общее ядро и, таким образом, обладают хорошей совместимостью друг с другом.
  • Функциональность всех компонентов предоставляет все необходимые средства и позволяет решить основные задачи пользователя. Для хранения результатов работы используется формат файлов ODF (ISO/IEC 26300:2006), основанный на XML и получивший статус международного стандарта.

Примечание: Для работы пакета LibreOffice на компьютере должно быть установлено окружение Java SE Runtime Environment

Скриншоты:


Время раздачи: С 20:00 до 22:00, GMT +07:00 (по возможности 24/7)
[NNMClub.to]_LibreOffice 6.3.0.4 Stable [MultiRu].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Авг 2019 16:20:03
 Размер:   553 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   241
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Авг 2019 17:31:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ram48rus
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 13.706
Раздал: 28.94 TB
100%
Откуда: Липецк
russia.gif
Народ, кто пробовал? Как оно по сравнению с Мелкософтом?
monkdt
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 1590
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
Ram48rus писал(а): Перейти к сообщению
Народ, кто пробовал? Как оно по сравнению с Мелкософтом?


имеет свои особенности. На лоре по поводу выхода новой версии как всегда был срач, говорят тонна устаревшего кода. В манжаро, который я использую, оказывается отказались от него и рекомендуют платный freeoffice, который кстати более compatible к мелкому офису. Линух уже не тот ) Я поставил для сравнения и его, либре мне пока привычней
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.133
Поблагодарили: 73499
100%
russia.gif
Ram48rus писал(а): Перейти к сообщению
Как оно по сравнению с Мелкософтом?
Как в народной поговорке: "за неимением горничной пользуются дворником"
grrala
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 4.413
Поблагодарили: 723
100%
В сравнении с прошлой версией 6.2.0, прироста производительности по крайней мере calc я не заметил, как тормозило на моих доках так и тормозит, а было много надежд когда смотрел презентацию. (обещали кратное увеличение производительности в документах и таблицах, особо в сохранении и загрузке)

Так же постояно в calc //мат удален// интерфейс, пропадают некоторые панели, а после снова появляются.

Не рекомендую обновляться.

Дыру с движком питона не прикрыли.
 !  Примечание от Eastoop:
2.2. Нецензурная брань.
testmail
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 0.091
Поблагодарили: 1
100%
Ну да, россыпь иконок на панелях выглядит как-то не очень хорошо.
aqela
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 11.912
100%
ussr.gif
testmail писал(а): Перейти к сообщению
Ну да, россыпь иконок на панелях выглядит как-то не очень хорошо.


Сообщу страшную тайну: это всё настраивается! :D
Я либру юзаю вместо мелкомягких с появления mso2007 с его странным фейсом, напоминающем скорее обложку к какому-нибудь мультимедийному проигрывателю... Это не только моё мнение, кстати. Многие мои знакомые просят поставить офис 2003-й и сильно огорчаются тому, что поддержки современных форматов файлов полноценного в нём нет. :незнает:
До 4-й версии функционала было маловато. Например, не было некоторых нужных функций в электронной таблице или форматирования в текстовом процессоре. С быстродействием и стабильностью были проблемы, особенно после разделения опен офиса на ветви либре, ibm симфони и апаш. Больно много ринулись инноваций внедрять, на мой юзерский взгляд.
На мой взгляд, в 5-й версии сформировался баланс возможностей и удобства их применения.
В 6-й, которую использую на работе, но - не дома, стало красивее, но удобство пострадало.
По поводу MSO, последние версии, на мой взгляд, востребованы лишь для корпоративного документооборота да для нормальной встроенности фейса в изменения "морды" окошек. :( Для обычного юзверя всё такое - по барабану... :показывает язык:
edzhi
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 110.772
100%
Откуда: sevastopol
russia.gif
Полностью согласен с Aqela . Для домашнего применения лучшего на данном этапе нет
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.587
Поблагодарили: 4
4.27%
belarus.gif
edzhi писал(а): Перейти к сообщению
Полностью согласен с Aqela . Для домашнего применения лучшего на данном этапе нет


как раз для домашнего можно и ms office использовать. А вот на работе лучше ставить бесплатное ПО , чтобы не оштрафовали проверяющие органы.
Топик был перенесен из форума Офисное ПО в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1355264

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1