Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Apsulov: End of Gods (2019) [Ru/Multi] (1.0.4) License HOODLUM


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764291
100%
ussr.gif

Apsulov: End of Gods
Дата выхода: 8 августа 2019
Жанр: Adventure (Horror), 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Angry Demon Studio
Издатель: Angry Demon Studio
Релиз от: HOODLUM


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Angry Demon Studio
Версия: 1.0.4
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel core i3 / AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX760
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 8 Гб


Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание:
В уникальном мире викингов этого футуристичного ужастика, полного приключений, вам предстоит очнуться в святилище из стали и бетона, которое было возведено во славу норвежских богов, погребенных в земле целую вечность назад. Откройте тайны мифологии, найдите древние артефакты и откройте королевства Иггдрасиля в игре "Apsulov: End of Gods".
  • Море приключений и ужасов в игре от первого лица.
  • Скандинавская мифология и уникальный мир научной фантастики.
  • Захватывающие игровые локации с атмосферным звуковым и музыкальным сопровождением.
  • Правильная механика, которую вы сможете использоваться для решения задач и борьбы с представителями одного из девяти миров.
  • Возможность изменения уровня сложности игры поддержка своих настроек клавиатуры и геймпада, поддержка 4К, а также ряд других настроек для комфортной игры.
Скриншоты:

  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Португальский, Шведский, Китайский (упр.), Турецкий, Корейский
  • Версия игры: 1.0.4
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Apsulov End of Gods - HOODLUM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Авг 2019 18:37:17
 Размер:   4.59 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Авг 2019 05:01:01
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
АндрейСтеп12
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 25.706
34.55%
ussr.gif
Вин 7.Не запускается. Выдает ошибку.Антивир отключен. Причем та же ошибка и с др.релизов. Кто может - помогите решить ее. Спасибо.
LowLevelFatalError
[File:D:\Bueld\++UE4+Release 4.19+Compile\Sync\Engine\Source\Runtime\Windows\D3D11RHI\Private\D3D11Query.cpp] [Line:111]
Gpu has crashed

пишет (D)но ставлю игрушку на диск F. Или я чего то не понимаю.
guns2
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.589
0.24%
Alien: Isolation в декорациях Doom. На win 10 64 работает отлично.
Rune1221
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 10.236
0%
АндрейСтеп12 писал(а): Перейти к сообщению
Вин 7.Не запускается. Выдает ошибку.Антивир отключен. Причем та же ошибка и с др.релизов. Кто может - помогите решить ее. Спасибо.
LowLevelFatalError
[File:D:\Bueld\++UE4+Release 4.19+Compile\Sync\Engine\Source\Runtime\Windows\D3D11RHI\Private\D3D11Query.cpp] [Line:111]
Gpu has crashed

пишет (D)но ставлю игрушку на диск F. Или я чего то не понимаю.


По ходу проблема с драйверов видюхи - попробуй установить/переустановить самый последний. К тому же версия Direct3d какая то левая - после переустановки драйвера, если проблема не решится, найди установщик Direct3d, но сначала попытайся удалить старую версию. Но скорее всего он встроен в драйвер видюхи, и первого этапа должно хватить.
jobba
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.633
0.45%
В инсталяторе Trojan:Win32/Occamy.C
ругается не дает запустить.
demonstra​tor2008​
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 5.316
100%
belarus.gif
На вин 10 запустилась и прошлась без проблем.О игре.Атмосферно,масштабно.Поначалу страшновато,а потом скучновато.Ох уж мне этот бег ради бега в играх.Вся игра прошлась примерно за 6 часов.Сома поинтереснее игралась.
BULDOZER
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 45.234
Раздал: 99.32 TB
100%
demonstrator2008 писал(а): Перейти к сообщению
Сома поинтереснее игралась.

SOMA огонь вообще, трудно с ней сравнивать: там идея и сюжет достойны фильма-полнометражки, а от концовки я эмоциями просто фонтанировал. Тем не менее, Apsulov: End of Gods приятно удивила - играть интересно. Кстати, что странно - при таком малом "весе" пытается поднагибать мою RTX 2080Ti (правда, играю в 4К на максималках, в т.ч. сглаживание), да ещё при этом и по продолжительности так ничё...

_________________
"Даже ваш запах... я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
qeeon12
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 7.433
Поблагодарили: 37
1.33%
Здесь троян Trojan:Win32/Occamy.C, не советую рисковать когда есть free весия от GOG
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1