Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 076 726

Обратная сторона Луны: Пётр Лебедев. Человек, который взвесил свет (2014) IPTVRip [H.264]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи
Автор Сообщение
starflow ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 67,478
Раздал: 47,6 TB
100%
russia.gif
Обратная сторона Луны: Пётр Лебедев. Человек, который взвесил свет (2014) IPTVRip [H.264]
Производство: Россия / ТРК «Плеяда»
Жанр: Документальный

Режиссер: Сергей Виноградов
Участники: ведущий Ярослав Нарциссов
Актеры: Игорь Ясулович, Дмитрий Шиляев, Михаил Малиновский

Описание:
Джордано Бруно верил, что Луна обитаема. Он был философом и поэтом. Иоганн Кеплер был математиком и астрономом, он написал о лунных жителях целый трактат. Но это были лишь теории, а любая теория требует научного подтверждения или опровержения. Человек обретал новые знания, благодаря телескопу стало понятно, что на Луне нет атмосферы. С помощью фотографии были составлены подробные лунные атласы, а межпланетные корабли убедили всех в необитаемости и обратной стороны Луны. Но всё-таки обидно было оставлять ближайшую спутницу неочеловеченной. И с XVII века лунным кратерам люди дают имена тех, кому мы обязаны новыми знаниями. Один из кратеров носит имя русского физика Петра Николаевича Лебедева.

Релиз от: starflow
Продолжительность: 00:38:57
Качество видео: IPTVRip
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x576 (16:9), ~1 150 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 18:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Obratnaya_storona_Luny._Petr_Lebedev._Chelovek,_kotoryi_vzvesil_svet._.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   375 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Авг 2019 23:58:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 10,685
5.2%
Луна обитаема, это 100%. Я даже думаю что там тот самый "Элизиум" с "богами" которые контролируют все на земле.
Bayron3
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 22,566
5.53%
ukraine.gif
Richy писал(а): Перейти к сообщению
Луна обитаема, это 100%. Я даже думаю что там тот самый "Элизиум" с "богами" которые контролируют все на земле.

Ржака я думал все уже знают что Луна это голограмма) Так говориться на ютубе =)
zorann
Только чтение
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 20,206
83.77%
russia.gif
Richy писал(а): Перейти к сообщению

Совершенно верно - Луна обитаема! Там сидят серые товарищи Роиды которые наполнили землю страданиями и смертью. Они бездушны но у них высочайшие технологии, есть у них и собственная матка, вот у неё душа есть. Они связаны с тем, что на земле принято считать нечистью и дьяволом. Это они наполнили землю вредными и чуждыми бактериями, микробами (МИКРОроботами) и для всего живого чуждыми и опасными. С помощью наимощнейшего излучателя на видимой части Луны и суперкомпьютера внутри неё, они контролируют нашу жизнь с помощью своих "нано-помошников" играя нашими жизнями и формируя нашу судьбу.

Не зря нам мировое правительство вешает лапшу на уши. Не зря все страны исследователи Луны в какое то время свернули свои лунные программы, ибо они знают кто им дал понять, что не фиг лезть туда. Американские астронавты открытом текстом говорили о том, что они видят инопланетные корабли, но эта запись исчезла из официальных переговоров с Землёй. Но эти переговоры перехватили радиолюбители из многих стран мира открывая завесу тайны простым людям. При желании можно найти все эти факты и многие другие..

Каждый из нас скептик покуда не перейдёт черту понимания действительности такой как она есть.

P.S. Для ликбеза, если кому то интересно, несколько документальных фильмов о Луне:

Страница 1 из 1