Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 991

!!! Пираты взломали Forza Horizon 4. Она продержалась почти год!!!

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
valeriyva​lerievich​ ®
Стаж: 10 мес. 8 дней
Ratio: 0,18
Раздал: 423 MB
100%
russia.gif
Добрый день!!!
Пришла поистине Благая весть: Пираты взломали Forza Horizon 4!!!
Ура товарищи!!!
В последнее время геймеры привыкли, что игры оказываются на торрентах едва ли не раньше, чем добираются до официального релиза, однако бывают исключения. Защита Forza Horizon 4, прошлогоднего бестселлера от Playground Games, продержалась более трёхсот дней — настоящий рекорд по нынешним меркам. Но пираты всё же смогли добиться своего.

Об успешном взломе отчитался кодер под ником Mr.Lootbox. Ему удалось обойти защиту и получить доступ не только к самой игре, но и к DLC. Однако пользователи, ранее купившие Forza Horizon 4, сомневаются, что любители бесплатного сыра получат удовольствие от взломанной гонки — слишком уж многое завязано на онлайне, которого нет в пиратской версии.

Дебют Forza Horizon 4 прошлой осенью был по-настоящему успешным: критики и геймеры рассыпались в высоких оценках, а разработчики открыто радовались успехам игры. Омрачало премьеру лишь то, что ещё за три месяца до неё PC-версия гонки попала в сеть — правда, лишь файлы предзагрузки, однако и это могло упростить задачу хакерам. Несмотря на предположения о том, что благодаря сливу гоночный тайтл может оказаться в руках у пиратов ещё до релиза, случилось это лишь сейчас.

mmsh.

Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 57,423
7.63%
ussr.gif
"Рабоче-крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась!" (В.И.Ленин)

P.S. Жаль, что я в игры не играю, только "в чужом пиру похмелье принимать" ))

Страница 1 из 1