Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

Константин Калбазов | В начале пути (2019) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634407
100%
russia.gif
Константин Калбазов | В начале пути (2019) [MP3]
Автор: Константин Калбазов
Жанр: Российская фантастика, фэнтези
Читает: Сергей Хусаинов
Продолжительность: 11:53:58
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~80 Kbps
Издательство: Проект ЛитРес: чтец

Описание:
Умудренный годами мужчина из двадцать первого века и малоопытный, всеми обманутый юный император Петр Второй. Что может быть между ними общего? Ничего. Если только не эта встреча посреди бескрайней, заснеженной пустоши, где время застыло вечностью. Встреча, спаявшая их в одно целое.Теперь у них все общее: и жизнь, и судьба, и долг. И трудов им предстоит ой как немало, потому что проблем в Российской империи более чем достаточно. И пусть они только в начале пути, главное – сделать первый шаг, потому что любая долгая дорога начинается именно с него. Взвалив на свои плечи заботу о необъятном государстве, будь готов к тому, что ноша эта окажется тяжкой. Петр Второй, молодой император России, свой выбор сделал. Он готов пройти этот нелегкий путь до конца. И горе тому, кто решит встать на его пути. Потому что для достижения своей цели он не остановится ни перед чем.

Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_V nachale puti.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Авг 2019 00:40:19
 Размер:   404 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   228
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2019 03:06:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gefestel
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 1719.105
Раздал: 39.44 TB
Поблагодарили: 96612
100%
Откуда: Иркутская область
russia.gif
По слову "Бульдог" данная раздача через поиск не находится.
1. В начале пути
2. Экзамен на зрелость
3. Хватка

_________________
Спрашивай, и наполнишься знаниями! Читай, и научишься думать!
-try-
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 2.675
1.09%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Ну вот я и дождался озвучки "Бульдога"!
Весь Калбазов давно прочитан с экрана, почти весь уже озвучен. Просто замечательно!
Константину Георгиевичу многих лет творческой жизни и новых идей, воплощенных на бумаге!
Жаль, что битрейт последних озвученных книг такой маленький. Понятно, что для книги больше и не надо, но я в коллекцию своих аудиокниг добавил бы в 128-192 кбс, а на телефон пережал бы, при желании, как мне надо.
Mefistofel
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 112.032
Поблагодарили: 830
3.57%
Gefestel писал(а): Перейти к сообщению
По слову "Бульдог" данная раздача через поиск не находится.
1. В начале пути
2. Экзамен на зрелость
3. Хватка


А почему она должна находиться по этому слову? в описании раздачи где-то есть это слово? =)
Gefestel
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 1719.105
Раздал: 39.44 TB
Поблагодарили: 96612
100%
Откуда: Иркутская область
russia.gif
Mefistofel писал(а): Перейти к сообщению
Gefestel писал(а): Перейти к сообщению
По слову "Бульдог" данная раздача через поиск не находится.
1. В начале пути
2. Экзамен на зрелость
3. Хватка


А почему она должна находиться по этому слову? в описании раздачи где-то есть это слово? =)

А разве это слово не должно присутствовать в описании

_________________
Спрашивай, и наполнишься знаниями! Читай, и научишься думать!
Mefistofel
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 112.032
Поблагодарили: 830
3.57%
Gefestel писал(а): Перейти к сообщению
А разве это слово не должно присутствовать в описании

Ну, как по мне - было бы не плохо добавить в описание информацию о цикле.
Однако я не уверен в том, что эта информация обязательна. В правилах оформления релизов в этом разделе, а так-же в Релиз-визарде, по крайней мере, я такое требование не нашёл.

Моё сообщение было про то, что поиск не умеет находить то, чего нет в описании. Вот вы ничего и не находите по запросу, которого в нём нет.

Ну а редактировать оформление релиза, который уже одобрен у релизера, скорее всего - не получится. Я свои раздачи редактировать не могу, по крайней мере.

Вот и выходит что слово "Бульдог" в описании релиза нет, добавить его туда релизер не может и к нашему с вами сожалению поиск и дальше не будет находить эту раздачу по запросу "Бульдог". Ну, а почему не будет находить я уже писал. =)
kulemin

Online
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1777
Ratio: 740.937
Раздал: 7.848 TB
Поблагодарили: 106913
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
-try- писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот я и дождался озвучки "Бульдога"!
Весь Калбазов давно прочитан с экрана, почти весь уже озвучен. Просто замечательно!
Константину Георгиевичу многих лет творческой жизни и новых идей, воплощенных на бумаге!
Жаль, что битрейт последних озвученных книг такой маленький. Понятно, что для книги больше и не надо, но я в коллекцию своих аудиокниг добавил бы в 128-192 кбс, а на телефон пережал бы, при желании, как мне надо.

Видел в битрейте 192 Kbps. А маленькие в последнее время, потому что "ЛитРес" книги ужимает. Наверное для экономии места.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Mefistofel писал(а): Перейти к сообщению
Gefestel писал(а): Перейти к сообщению
А разве это слово не должно присутствовать в описании

Ну, как по мне - было бы не плохо добавить в описание информацию о цикле.
Однако я не уверен в том, что эта информация обязательна. В правилах оформления релизов в этом разделе, а так-же в Релиз-визарде, по крайней мере, я такое требование не нашёл.

Моё сообщение было про то, что поиск не умеет находить то, чего нет в описании. Вот вы ничего и не находите по запросу, которого в нём нет.

Ну а редактировать оформление релиза, который уже одобрен у релизера, скорее всего - не получится. Я свои раздачи редактировать не могу, по крайней мере.

Вот и выходит что слово "Бульдог" в описании релиза нет, добавить его туда релизер не может и к нашему с вами сожалению поиск и дальше не будет находить эту раздачу по запросу "Бульдог". Ну, а почему не будет находить я уже писал. =)

На одном из трекерах, в оформлении пишут - Бульдог: В начале пути (1 книга из 3). Ну почему бы здесь такое правило не ввести? :задумался:

_________________
side2k
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 1.05
32.77%
Много слушал данного автора, но эта не пошла((( Может продолжение будет интереснее)))
-try-
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 2.675
1.09%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Цитата:
Видел в битрейте 192 Kbps. А маленькие в последнее время, потому что "ЛитРес" книги ужимает. Наверное для экономии места.


Ну да, нашел на СамИздате в нормальном битрейте. Там есть, а здесь нет. :шок: :недовольный: А я привык аудиокниги в одном месте искать... :нет:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1