Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 097

Годзилла 2: Король монстров / Godzilla: King of the Monsters (2019) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
DOMKPAT ®
RG Releasers
Меценат, Uploader 7000+

Online
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 21K
Раздал: 8.2455 PB
Поблагодарили: 227014
100%
ussr.gif
Годзилла 2: Король монстров / Godzilla: King of the Monsters (2019) WEB-DL
Производство: США, Япония / Warner Bros., Legendary Entertainment, Toho Company
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Майкл Догерти
Актеры: Кайл Чандлер, Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Кэн Ватанабэ, Цзыи Чжан, Брэдли Уитфорд, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс, Томас Миддлдитч, Аиша Хайндс, О`Ши Джексон мл., Дэвид Стрэтэйрн, Энтони Рамос

Описание:
История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 29 мая 2019
Дата российской премьеры: 30 мая 2019, «Каро-Премьер» 3D

Релиз от: selezen

Продолжительность: 02:11:40
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный, Многоголосый
Субтитры: Русские (Full, Forced), Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~9199 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, iTunes)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 3: Е-AC3, 2 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Godzilla.King.of.the.Monsters.2019.AMZN.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Авг 2019 02:40:41
 Размер:   9.58 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 131)
 Поблагодарили:   681
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2019 07:11:45
Твоя поддержка очень важна для меня!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hookiman
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 1.824
13.85%
Нет , я конечно уже давно читал комменты ,что фильм настолько пустой, насколько полон воздушный шар , но емое , только что посматрел кое-как фильм, и не понял что это было ...Фильм просто Адово не логичен главная героиня просто больна на всю голову , и ей все сходит с рук , дочка тоже полоумная, вся в мать . Про стаю разных видов конечно загнули .
Вообщем слишком много придирок , проще сказать что в этом фильме хорошего. И здесь только 1 пункт - Графика. Больше ничего в этом фильме нет .
Balrog-mir
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 24.315
Раздал: 29.37 TB
100%
Откуда: Мирный (Якутия)
russia.gif
hookiman писал(а): Перейти к сообщению
Нет , я конечно уже давно читал комменты ,что фильм настолько пустой, насколько полон воздушный шар , но емое , только что посматрел кое-как фильм, и не понял что это было ...Фильм просто Адово не логичен главная героиня просто больна на всю голову , и ей все сходит с рук , дочка тоже полоумная, вся в мать . Про стаю разных видов конечно загнули .
Вообщем слишком много придирок , проще сказать что в этом фильме хорошего. И здесь только 1 пункт - Графика. Больше ничего в этом фильме нет .


Уважаемый, Вам тогда надо смотреть драмы, историю, биографию. Что Вы ожидали от фильма данного жанра??? Просматривая такие фильмы, надо отключать мозг. Это шоу, которое нравится или нет.
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1355
Ratio: 1.032
1%
kazakhstan.gif
Я так понял Годзилла за нас?
WolfEywa

Online
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 497
Ratio: 1.809
Поблагодарили: 423
1.97%
поставил фильму 7, за то что в конце поржал сильно от шаблонности моментов, фильм как пародия на самого себя, и в жанры надо ещё добавить: комедия
DaggetMOV
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 15K
Поблагодарили: 9041
100%
nnm-club.gif
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
Я так понял Годзилла за нас?

Она еще с прошлого фильма за вас :D
Werew01f
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 97.775
100%
ussr.gif
Сначала в историю, по возрасту, ушли, сценаристы, потом режиссеры, и консультанты, затем потянулись актеры! Сначала очень сильно прослеживалось на отечественном кинематографе, казалось - зто упадок, свойственный только нам! Но нет, увы это мировая тенденция! Весь кинематограф, приходит к традициям Индийского, Болливуда! Незамысловатый сюжет, хорошие спец. эффекты, у них там еще много танцуют и поют, непонятно зачем, но скоро и к этому придут, главное чтобы зритель не заскучал, лопая кукурузу! К чему это я? К тому, что в этом году практически, не было ни одного фильма, хоть сколько нибудь, заслуживающего внимания! Одни комиксы, по сценариям самих комиксов, и ремейки, ремейков! Кто может назвать достойный фильм, этого года?
MediaBro
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.108
0.11%
Откуда: Москва
russia.gif
Графоний - 9 и 10, остальное 0 из 10. Я когда Горыныча увидел - чуть в осадок не выпал)
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Да, Змей Горыныч - единственная изюминка фильма :).

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









fappa
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 1.254
89.93%
roody.gif
где вы там графоний нашли? в картонном змее горыныче или плохо нарисованном вертолете или в космолете на котором они рассекают? годзилла выглядит как мужик в костюме камон что это? в первой части как-то все это хорошо выглядело а тут мазня какая-то. Единственное мотылек порадовал..
vlastv
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 13.598
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
ради графики подожду 3 D
wighfeld
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 3.865
100%
ussr.gif
У меня ребёнок аж пищит от годзилл всех, качать всем для ребятишек!!! Спасибо за релиз!!

_________________
Дождь не может идти вечно...
Sisqo
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.473
1.45%
Такого отстойного голливудского фильма я еще давно не видел. Даже Тихоокеанский рубеж 2 выглядит на его фоне отличным фильмом.
Супер серьезные постные охеревающие рожи главных героев которые смотрят куда-то в даль, отсутствие логики, убогая графика, отсутствие посыла... Правильный фильм про гигантских монстров это Тихоокеанский рубеж (1 часть), а это просто унылое действие не понятно для кого и зачем.
meowski
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 22.226
57.07%
russia.gif
фильм полнейший шлак, такого бреда я давно не встречал! ребзя не убивайте своё время)
Автору отдельное спасибо!
Mohh
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.907
1%
hookiman писал(а): Перейти к сообщению
Нет , я конечно уже давно читал комменты ,что фильм настолько пустой, насколько полон воздушный шар , но емое , только что посматрел кое-как фильм, и не понял что это было ...Фильм просто Адово не логичен главная героиня просто больна на всю голову , и ей все сходит с рук , дочка тоже полоумная, вся в мать . Про стаю разных видов конечно загнули .
Вообщем слишком много придирок , проще сказать что в этом фильме хорошего. И здесь только 1 пункт - Графика. Больше ничего в этом фильме нет .


Ну после такого коммента не посмотреть - грех...))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2