Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Годзилла 2: Король монстров / Godzilla: King of the Monsters (2019) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
DOMKPAT ®
RG Releasers
Меценат, Uploader 7000+

Online
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1878
Ratio: 22K
Раздал: 8.4901 PB
Поблагодарили: 229334
100%
ussr.gif
Годзилла 2: Король монстров / Godzilla: King of the Monsters (2019) WEB-DL
Производство: США, Япония / Warner Bros., Legendary Entertainment, Toho Company
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Майкл Догерти
Актеры: Кайл Чандлер, Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Кэн Ватанабэ, Цзыи Чжан, Брэдли Уитфорд, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс, Томас Миддлдитч, Аиша Хайндс, О`Ши Джексон мл., Дэвид Стрэтэйрн, Энтони Рамос

Описание:
История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 29 мая 2019
Дата российской премьеры: 30 мая 2019, «Каро-Премьер» 3D

Релиз от: selezen

Продолжительность: 02:11:40
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный, Многоголосый
Субтитры: Русские (Full, Forced), Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~9199 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, iTunes)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 3: Е-AC3, 2 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Godzilla.King.of.the.Monsters.2019.AMZN.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Авг 2019 02:40:41
 Размер:   9.58 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 131)
 Поблагодарили:   681
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2019 07:11:45
Твоя поддержка очень важна для меня!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slayko
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 19.177
Раздал: 46.26 TB
7.3%
Откуда: Станіславів
ukraine.gif
Чумовой фильмец! Не знаю, чего в таких фильмах ищут местные эстеты, но они видать больны на голову раз решили здесь глубокий философский смысл поискать... Горыныч просто огонь! Годзила на радиоактивных стероидах ваще чума! Всем любителям развлекалова рекомендую, остальный идут огородами на юг в поисках заумного арт-хауса...
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 9.644
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
Очень душный фильм, еле досмотрел до конца... мдаааа... Кстати, актеры тащат, играют на 5+, графическая составляющая классная, но все равно данное кино не зашло...
Шутnik
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.469
Поблагодарили: 7
1.88%
russia.gif
норм кинцо,смысл обсуждать и критиковать фильм данного направления...
отключи мозг и смотри)
Gorbatoff
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 1.577
70.42%
russia.gif
Цитата:
норм кинцо,смысл обсуждать и критиковать фильм данного направления...
отключи мозг и смотри)

многие постоянно живут с отключенным мозгом...... скоро американский задорнов будет говорить про русских людей-нууу тупыыыыеееее....

фильм полный кал, любителям жанра скачать годзилу 1998 года и посмотреть))) как я и сделал после 15 минут просмотра этого шедевра
Топик был перенесен из форума Новинки (HD, UHD, UHD-LQ) в форум Архив Видео

Причина переноса: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1320114

Исправил релиз - напиши ЛС batonchik, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
ZmeyKAA13
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 10.728
Раздал: 9.298 TB
56.06%
Откуда: СПб
russia.gif
Чесслово, я СУПЕРГЕРОЙ! Ну или чуть чуть не дотягиваю! Я не смог досмотреть только 15 мин. до конца! Не каждый разумный это сможет!! А если серьезно, то смотреть рекомендовал бы только тем, кто ценит спецэффекты больше, чем свой разум
CUBiGO4
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 11.132
100%
nnm-club.gif
посмотрим-посмотрим :ангел: может статься появится предложение
РоссКомНадзору - РАЗОБРАТЬСЯ С ПЛАГИАТОМ :злость: ... и ПРЕДЪЯВИТЬ
ДВУМ СТРАНАМ (США и ЯПОНИЯ) ШТРАФ ЗА НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ
СЛАВЯНСКОГО НАРОДА! ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ - АВТОРСТВО ДРЕВНЕЙ РУСИ.
Короче... ПАРУ ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ЗОЛОТОМ ХВАТИТ!

_________________
Наша цель - Обломизм!
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20058
Ratio: 1199.686
Поблагодарили: 86917
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
CUBiGO4 писал(а): Перейти к сообщению
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ - АВТОРСТВО ДРЕВНЕЙ РУСИ

Вообще-то, гидра ещё у древних греков была, задолго до Руси.
Причём её явно и называют - Кинг Гидора, что с учётом японского акцента и особенностей произношения аглицких слов спокойно произносится как Кинг Гидра. Ну и отрастающая голова подтверждает происхождение, правда, без задвоения головы.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Alexu123
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.575
0.46%
Даже с пивасиком меня на 15 минут хватила, удалил эту хрень(((
OnZa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2067
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 13931
100%
Откуда: moscow
roody.gif
Alexu123 писал(а): Перейти к сообщению
Даже с пивасиком меня на 15 минут хватила, удалил эту хрень(((

это ПатаМушТа креветок не было ;р
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Первый фильм (2014 года) был так себе. Этот в сто раз лучше первого ^_^ Истинно так!
Куча монстров, сражения показаны нормально, а не кусками, как в первой части. Все, как и положено. Ну а сюжет... он никогда особо и не был сильной стороной фильмов про Годжиру :D

MediaBro писал(а): Перейти к сообщению
Графоний - 9 и 10, остальное 0 из 10. Я когда Горыныча увидел - чуть в осадок не выпал)

Сразу видно, вы не смотрели старые японские фильмы про Годзиллу. Там тоже был этот трехглавный ящер. Фактически, разницы между ними нет, если не считать лучшую графику (что само собой, это очевидно).

qwwertylo​adrunner​
Вот любопытно: если вам не зашло это кино, как думаете, зашли бы вам старые фильмы от японцев про Годзиллу? Ну те десятки картин, что были сняты в 20м веке (и чуток в 21м)...

ElSwanko
Кхм, Гидра и Змей Горыныч принципиально разные существа. Гидра это земноводное, существо не летающее. Ползает, болотная местность ее место обитания. Количество голов не факт, что три. Может быть и 4, и 5... Змей Горыныч это дракон, летает, три головы.
Данный вариант, что мы видим в фильме, совмещает в себе как дракона, так и гидру (у дракона головы действительно не отрастают). То есть, это существо в фильме просто гибрид. И пришелец :подмигивание:

King Ghidorah – наверно слово "гидра" там может быть зашифровано, но от гидры у этого монстра только способность головы отращивать и все. Это дракон в полном смысле слова + дополнительные фишки от гидры и не более того.
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 9.644
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
Raptor303, я не знаю насчет всех старых японских фильмов про годзиллу, их много, я их не смотрел, кроме одного - это "Легенда о динозавре 2" - там обычный Годзилла сражался против робота-годзиллы, и сейчас уже не помню, по-моему бабочка и еще какой-то кайдзю тоже вроде присутствовали. Этот фильм я смотрел в кинотеатре (еще в старом советском) в начале 90-х гг., будучи ребенком, лет 9-10 мне тогда было, и он произвел на меня тогда, безусловно, неизгладимое впечатление. А сейчас, даже вот такой фильм с передовой графикой, мне не заходит - возраст, наверно. Честно говоря, мне последние 3-4 года вообще не заходит практически не один новый фильм, за очень редким исключением. Мстителей, например, два последних фильма, я смотрел через силу в несколько заходов без малейшего удовольствия, т.е. просто "по инерции" заставил себя их посмотреть, сам не знаю зачем. Вот сижу трекер просматриваю в поисках каких-либо новинок, и вроде они есть, но прочитав очередное описание к фильму и почитав комменты, не могу себя заставить что-нибудь скачать - не интересно, хотя казлось бы, халява,а на халяву как известно и уксус сладкий...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2