Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

[Фотография] Международная выставка авторской куклы и мишек Тедди «Панна Doll’я», Минск, январь 2019


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Авторские релизы
Автор Сообщение
Nechapai ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
[Фотография] Международная выставка авторской куклы и мишек Тедди «Панна Doll’я», Минск, январь 2019

Автор: Nechapai
Название: Международная выставка авторской куклы и мишек Тедди «Панна Doll’я», Минск, январь 2019
Год события: январь 2019
Место cъёмки: г.Минск

Тип раздаваемого: Фотография
Расширение файлов: .JPG
Разрешение файлов: разное (от 2046х5901 до 3547х5759)
Количество файлов: 157

Описание:

С 22 декабря 2018 г. по 3 февраля 2019 г. в Национальном центре современных искусств Республики Беларусь прошла Международная выставка авторской куклы и мишек Тедди «Панна Doll’я».

Проект Панна Doll’я – это выставка-симбиоз живописи и авторской куклы. В рамках проекта Панна Doll’я посетители могли познакомиться с феерическими мирами живописи Пётра Фролова (Россия), персональным проектом Марины Капиловой (Беларусь) «Театр Птиц» и живописным проектом Анны Силивончик и Василия Пешкуна.
Лучшие мастера Беларуси, СНГ и стран ближнего и дальнего зарубежья представили свои работы в разных техниках: текстильные куклы и медведи, статичная экспозиция кукол и портретные работы.
На выставке Панна Doll'я было представлено более 400 работ, все работы выполнены в единственном экземпляре. Отдельной экспозицией представлен проект кукол «История моды». Примеры фотографий:



Время раздачи: 17:00 - 22:00
[NNMClub.to]_2019.01.20_Panna Dolla.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Авг 2019 10:14:45
 Размер:   1.11 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   53
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2019 19:21:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5887
Ratio: 352.759
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
сдв017 Сердечно благодарю Вас за помощь в сидировании этой Радости! С удовольствием поддержу вашу инициативу.

И как память об Авторе и его трудах!

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Авторские релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1