Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Годзилла 2: Король монстров / Godzilla: King of the Monsters (2019) WEB-DLRip [H.264] [PR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
stalkerok ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 5294.396
Раздал: 675.1 TB
Поблагодарили: 84933
100%
poland.gif
Годзилла 2: Король монстров / Godzilla: King of the Monsters (2019) WEB-DLRip [H.264]
«Let them fight!»

Производство: США, Япония / Warner Bros., Legendary Entertainment, Toho Company
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Майкл Догерти
Актеры: Кайл Чандлер, Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Кэн Ватанабэ, Чжан Цзыи, Брэдли Уитфорд, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс, Томас Миддлдитч, Аиша Хайндс

Описание: История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю - трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
премьера (мир): 29 мая 2019
премьера (РФ): 30 мая 2019, «Каро-Премьер»


Релиз от: stalkerok & New-Team
Продолжительность: 02:11:44
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер | iTunes)
Субтитры: русские (форсированные, полные)

Видео: AVC/H.264, 1364 kbps, 888x370 (2.40:1), 23,976 fps
Аудио: AAC, 224 kbps, 6 ch - русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Godzilla.King.of.the.Monsters.2019.WEB-DLRip.x264.Rus.stalkerok.New-Team.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Авг 2019 16:10:20
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   484
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2019 16:31:18
Оставляйте комментарии к раздачам, чем больше комментариев, тем лучше.
Не забывайте благодарить за релиз и оставайтесь на раздачах как можно дольше.
Благодарности также приветствуются в комментариях.
Мои раздачи с малым количеством сидов. Нужна ваша помощь в сидировании!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zenitar7777
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 0.65
20.13%
ussr.gif
Наконец то... в кино я его пропустил... Спасибо всем =)
Shtoppi81
Стаж: 8 лет
Сообщений: 343
Ratio: 0.903
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Любопытное кино. Там даже Змей Горыныч присутствует :D
stalkerok ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 5294.396
Раздал: 675.1 TB
Поблагодарили: 84933
100%
poland.gif
Рецензия от A1Favit

Какие все нежные... Словно, ждали экзистенциальный арт-хаус, но, почему-то получили на экране много ба-бахов и человеческих морд. Отсюда недовольное сопение и возмущение, мол 'зашквар какой-то!'. Сабж - натуральный блокбастер развлекательного толка. Требовать от него серьезной проработки логики действий персонажей, шекспировские диалоги и реалистичности по меньшей мере не совсем дальновидно. Иначе, при отсутствии всех этих допущений существование самого фильма ставится под сомнение. Фантастика, жи есть.

Ну, можно конечно было снять только монстров, но, тогда это была бы коротышка, минут на двадцать. Потом все, ибо смотреть такое будет тяжело. Чтобы титанам не было скучно к ним на подмогу прислали десант из пучка персонажей, снабдили их пусть тысячу раз изогнутыми, связанными в тугие узлы, но арками. Половина из героев боты, больше всех досталось военным, их тут использовали в буквальном смысле как мясо. Зато между ними довольно смачные махачи, погони, разрушения! Это же кино, ради 'Вау!' и отвисших ртов от удивления. Сюжет вполне вменяемый, а как по другому то надо было? Можно документалку сварганить, там а-ки 'Монстро', все дела. Или от первого лица, из глаз 'Годзиллы', вообще был бы шик. Тогда всех устроил такой расклад?

Собираясь на просмотр 'Годзиллы 2' я откровенно желал повторить ощущения пятилетней давности: что я и зрители в зале (как и герои фильма) просто песчинки, по сравнению с титанами, которым кроме шутки про стероиды от радиации противопоставить больше нечего. По сути своей, я получил все, чего желал, даже больше. Под конец, правда возник резонный вопрос: что дальше? Из 'Короля монстров' выжали максимум монстроузности, куда уж больше (думается, что дуэль с Кинг-Конгом будет 'камерной', ога).

Кино вышло ярким, визуально насыщенным, с мощным саундом и звуком. Порой в кадре творилась 'майклобэеевость', где-то явно утерли нос Эммериху, даже любопытно стало, как он теперь восстановить свой статус главного крошителя планеты в истории с падением Луны. Фильм идеален для большого экрана, по ноуту или телеку такое смотреть невозможно. Мне удалось погрузиться в киношный мир и ощутить его обстановку.
sergio1975
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Уж не знаю...Сюжета практически ноль,спецэффекты на троечку,да и в целом,кино смотрится как нудный и нескончаемый мультик.Старый был интереснее,причём который ещё чуть постарее,не имеющий отношения к новым двум частям
Mohnatenkij
Стаж: 14 лет
Сообщений: 132
Ratio: 151.911
Раздал: 41.54 TB
100%
Откуда: Протарас
cyprus.gif
Давно я не встречал большей бредятины.
Сюжета нет. Весь фильм один большой спецэффект.
Aleks-KMV
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 3.079
Поблагодарили: 54
96.58%
Откуда: Ессентуки
russia.gif
Получилось эпично и тупо, но другого не ожидал. Ждем встречи годзи и лохнесского чудовища в продолжении. Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1