Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 081 557

Виталий Греков | Мастерская Историй [Убить волка] (2019) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Mefistofel ®
Стаж: 3 мес. 3 дня
Ratio: 131,934
3.57%
Виталий Греков | Мастерская Историй [Убить волка] (2019) [MP3]
Автор: Виталий Греков
Жанр: Мистика, Фантастика, Триллер.
Читает: Митика Закурин
Продолжительность: 06:26:09
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 152-173 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Аудиодорожки из роликов с YouTube канала "Мастерская Историй".
Из описания канала: "Привет, любители страшных и интересных историй на ночь! В интернете меня зовут Митика и я автор канала Мастерская историй. По образованию я артист драматического театра, несколько лет играл в театре, потом сам преподавал для школьников и студентов. В конце 2013го стал озвучивать рассказы на этом канале.
На данный момент истории на ночь на этом канале делятся на длинные (20 минут+) и короткие (до 20 минут). Более подробнее вы можете ознакомиться в разделе "плейлисты". Истории не содержат скримера и (!) являются художественным вымыслом. У меня нет цели напугать вас, но есть желание заинтересовать и погрузить в атмосферу рассказа."
Коротко о релизе:
    Из аудиодорожек вырезаны вступительные слова и реклама (там, где релизер посчитал уместным).
    Полные выпуски с видеорядом и без монтажа можно посмотреть или прослушать на YouTube канале "Мастерская Историй".
    Подчёркнутые названия выпусков в плейлисте - активные ссылки, кликнув на которые можно ознакомиться с материалом.

Плейлист:

1. Часть 01 (00:59:28)
  2. Часть 02 (00:59:30)
  3. Часть 03 (00:48:12)
  4. Часть 04 (00:58:00)
  5. Часть 05 (00:51:13)
  6. Часть 06 (00:52:32)
  7. Часть 07 (00:57:14)
Другие раздачи проекта

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ubit' volka.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   446 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2019 18:15:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vavun
Стаж: 9 лет
Ratio: 51,816
100%
nnm-club.gif
Кстати рекомендую.
И рассказ годный и Митика молодец.
Но всё же переходите и слушайте на ютуб. Поддержите автора. (Там много чего годного есть)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Mefistofel
Рекомендую сделать релиз Игра в "Лево - право" и Миф о владыке мира. Довольно годные и произведения и озвучка.

3.57%
vavun
Всё правильно. Он уже много лет качественно делает своё дело и поддержать его в этом было бы не плохо.
Данные релизы создаются для тех, кто не может или не хочет слушать истории с мобильных устройств через YouTube. Хоть Митика и говорил мне что YouTube премиум решает проблему офф.лайн просмотра (мол, можно скачать на устройство и слушать там, где нет интернета), но моё личное мнение - для прослушивания в дороге - видеодорожка не нужна. Она сильно раздувает размер файла, что в свою очередь - отнимает много места на носителе.
А что касается рассказа - в целом мне понравилось, хотя концовка оказалась немного запутанной.
vavun
100%
nnm-club.gif
Mefistofel писал(а): Перейти к сообщению
vavun
Данные релизы создаются для тех, кто не может или не хочет слушать истории с мобильных устройств через YouTube. Хоть Митика и говорил мне что YouTube премиум решает проблему офф.лайн просмотра (мол, можно скачать на устройство и слушать там, где нет интернета), но моё личное мнение - для прослушивания в дороге - видеодорожка не нужна. Она сильно раздувает размер файла, что в свою очередь - отнимает много места на носителе.

Youtube Vanced решает эту проблему =)
Плюс при воспроизведении в фоне видеоряд не качается, только аудио. И каналу + 1 просмотр и экономия ресурсов аппарата у пользователя.

vavun
А что касается рассказа - в целом мне понравилось, хотя концовка оказалась немного запутанной.
В целом соглашусь, но концовка не странная, она логичная, хотя совсем не такая, какую можно было бы ожидать.

3.57%
vavun писал(а): Перейти к сообщению
Рекомендую сделать релиз Игра в "Лево - право" и Миф о владыке мира. Довольно годные и произведения и озвучка.

Будут абсолютно ВСЕ истории с его канала. Уже сейчас у меня есть в наличии и можно оформить в виде релизов вот это:
  • Деревенские Истории (релиз уже есть)
  • Миф о владыке мира
  • Мультики
  • Несколько историй на ночь (это будет следующая раздача)
  • Рассказы Г.Лавкрафта (как раз сейчас идёт озвучка ряда связанных с собой историй. Хочу оформить релиз, когда цикл будет закончен)
  • Убить Волка (релиз уже есть)

Добавлено спустя 1 минуту:

Youtube Vanced

Ну да, почему бы и нет?
vavun
100%
nnm-club.gif
Пожалуй поддержу ваши раздачи.
Если что, то я могу раздавать 24\7 и если нужна помощь (если вдруг у вас нет возможности активно раздавать большое количество релизов одновременно), то пишите в личные сообщения.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

К слову на будущее
https://www.youtube.com/playlist?list=PLw6Pa2ggnIGTpTuwqQXUCWHG8C-k2eaoa
Качество озвучки похуже, но ребята подходят с душой.
Плевать, что я этот цикл уже прочёл, послушать было приятно.
(Сразу предупрежу, что там жёсткая жесть, зайдёт не всем, но после двух-трёх частей, когда начинаешь понимать, что происходит, от рассказа не оторваться не смотря на всю чернуху)
Mefistofel ®
Стаж: 3 мес. 3 дня
3.57%
Качество озвучки похуже

А я бы так не сказал. Как по-мне - получше ряда чтецов в этом разделе. Взял на заметку. Спасибо.
vavun
100%
nnm-club.gif
Качество озвучки похуже

А я бы так не сказал. Как по-мне - получше ряда чтецов в этом разделе.

Ну если сравнивать с тем, что тут - тогда соглашусь =)
Я имел ввиду разницу в сравнении с озвучкой Митики.
Ребятам бы микрофон получше и было бы вообще волшебно.

3.57%

Пожалуй поддержу ваши раздачи.
Если что, то я могу раздавать 24\7

Спасибо вам большое за поддержку. Я буду рад, если ваша помощь пригодится.
Я, правда, и сам свежие релизы поддерживаю 24/7...
Помните при СССР на всех кухнях страны висели радиоточки, которые вообще никогда не выключались? (Ну, у нас было именно так). В общем - я сделал себе что-то подобное на основе одноплатного компьютера RaspberryPi. Он с пассивным охлаждением, а энергии жрёт не больше, чем телефон на зарядке. Короче - оно у меня музыку играет круглосуточно. Хочу послушать - достаточно просто качалку громкости повернуть и всё. (микшерный пульт - тут-же "под рукой").
Ну а поскольку это всё таки компьютер, хоть и не имеет много памяти на борту - помимо прослушивания музыки я его и под раздачу своих релизов настроил.
Так что в описании раздачи всё честно. Все свои последние раздачи раздаю 24/7.
Image Image
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1