Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Remnant: From the Ashes (2019) [Ru/Multi] (214 094/dlc) License HOODLUM


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764061
100%
ussr.gif

Remnant: From the Ashes
Дата выхода: 20 августа 2019
Жанр: Action (Shooter, Survival), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gunfire Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Релиз от: HOODLUM


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Gunfire Games
Версия: 214 094_PO
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i3-7350K @ 4,2 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon RX 470
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30,2 Гб


Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание:
Remnant: From the Ashes — шутер на выживание от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, захваченном монстрами. В роли одного из последних представителей человечества, в одиночку или в компании одного-двух товарищей, вам предстоит сразиться с ордами монстров и эпическими боссами, пытаясь закрепиться на чужой земле, отстроиться и вернуть себе утраченное.
  • ОСТАТКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
    Мир был ввергнут в хаос с приходом древнего зла из другого измерения. Люди проигрывают войну за выживание, но надежду дает технология установки порталов в другие вселенные и параллельные миры. В порталы отправляются последние герои человеческой расы с целью проникнуть в тайны происхождения хлынувшего на Землю зла, одновременно ведя борьбу за ресурсы и территорию...

  • БЕСКРАЙНИЕ ПРОСТОРЫ
    Для исследования доступны динамически генерируемые миры, видоизменяющиеся при новом прохождении: вас ждут другие карты, схватки, потенциальные задания и события. Враждебная среда и монструозные обитатели четырех уникальных миров игры обеспечат все новые испытания с каждым вашим приходом. Ваш девиз здесь – адаптация или смерть.

  • СОБИРАЙТЕ РЕСУРСЫ. РАЗВИВАЙТЕСЬ. СПЕЦИАЛИЗИРУЙТЕСЬ.
    Победы над смертоносными противниками и эпическими боссами на инопланетных ландшафтах принесут вам опыт, ценную добычу и материалы, использующиеся для изготовления целого арсенала оружия, доспехов и улучшений, позволяющих менять стратегию от схватки к схватке.

  • ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ
    Вторжение в другие миры с намерением положить конец корневой угрозе – дело опасное, и гарантии выживания нет. Чтобы повысить шансы на успех, объединяйте усилия с другими игроками (до 2). Слаженная командная работа обязательна для преодоления труднейших испытаний в игре… и получения ценнейшей добычи.
  • Remnant From the Ashes pre-order bundle
Скриншоты:

  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский (упр.)
  • Версия игры: 214 094_PO
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Remnant From The Ashes - HOODLUM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Авг 2019 20:55:27
 Размер:   30 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   247
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Авг 2019 06:29:06
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mitrofan280
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 18.241
100%
это творение по графе и по слепленным кое как мобам удивительно напоминает Nether,хотя учитывая,когда создали Nether: Resurrected-то этот "шедевр"по моему мнению полный отстой.
AcidBurny
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 9.114
Поблагодарили: 432
94.65%
поиграл немного, очень неоднозначная тема, и да, куча багов.
erikem007
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 51.606
Раздал: 54.86 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
mitrofan280 писал(а): Перейти к сообщению
это творение по графе и по слепленным кое как мобам удивительно напоминает Nether,хотя учитывая,когда создали Nether: Resurrected-то этот "шедевр"по моему мнению полный отстой.

А когда вообще Soul игры отличались крутой графикой то?
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764061
100%
ussr.gif
Всё! Флуд на тему опасности заканчиваем! Кто боится - в Стим.
---
Никто из жалующихся не предоставил ни одного пруфа, лога о том, что после установки данного дистрибутива происходит действительное заражение/дестабилизация ОС, драйверов, программ, утилит.
Necroshine
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 3.932
8.48%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
Alchemed писал(а): Перейти к сообщению
Other s, что значит "в стим"? Какое-то неадекватное объяснение честно говоря.


Ну что ты как маленький... В стим, это значит прямо и немного направо...,)

_________________
Я пьян, неадекватен, агрессивен, невменяем и озабочен. И я иду гулять...(с)
AlexOsscr
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 4.633
100%
russia.gif
Есть способ играть в коопе с друзьями(в 2-3 лица)... Каждый из игроков ставит себе Radmin VPN(или подобную которая может создать виртуальную локалку) она бесплатная и можно скачать с офф сайта. Один создает виртуальную сеть, другие конектятся к ней. Запускаете игру в локальном режиме.
Для одного игрока многовато противников... Интересно как будет играться в тиме.
loplopp
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 3.364
1.77%
russia.gif
Плюясь и испытывая отторжение всё-таки дошёл до первого босса. И увидел.. раскрашенную версию моба встречавшегося на локе до этого. + с бесконечными адами в виде взрывающихся пузырей. Спасибо игра, ты быстро слилась для меня) И это некорректно сравнивать с DS как-то, это скорее ближе к RESIDENT EVIL 2 недавнему как по мне. От DS тут только иммун в перекате, да грейды на пушки и броню.
TDronV
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.807
1%
Откуда: Dalnegorsk
russia.gif
Palbl44 писал(а): Перейти к сообщению
AlekseyHom писал(а): Перейти к сообщению
Зависает при начале новой игры.


Та же беда. =(

Такаяже хрень. Попробую другой образ скачать мошт улыбнется удача. :шок:
Ventruxxx
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 5.168
58.34%
Короче, судя по всему, в пиратке не падает оружие и броня, за 5,5 часов прохождения не выпало ни одного подобного предмета.
У людей с лицензией стабильно падают пушки, доспехи и даже комплекты.
По итогу, приходится апгрейдить первый выданный комплект..
erikem007
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 51.606
Раздал: 54.86 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Ventruxxx писал(а): Перейти к сообщению
Короче, судя по всему, в пиратке не падает оружие и броня, за 5,5 часов прохождения не выпало ни одного подобного предмета.
У людей с лицензией стабильно падают пушки, доспехи и даже комплекты.
По итогу, приходится апгрейдить первый выданный комплект..

Это где это у них такой дроп? Из того, что я читал, то, что тут, что на лицухе, новые шмотки - это редко валяющиеся фиоелтовые вещи, дропы с боссов (через крафт), редкие покупки в магазинах. Можете щё за квесты какие дают. Но уж точно не с трешовых монстров на локациях.
Leexxs
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 6.353
36.52%
russia.gif
На счет первого босса , это как проверка, все слабаки сразу отсеиваются, да бил его 1,5 часа, но зато следующие, следующие, следующие, боссы убиваются на ура ) 8/10 это пока, а там посмотрим)
UMRUN1111111
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 6.284
100%
russia.gif
у меня игра тупо виснет после создания персонажа наглухо , как лечить ?
Wigorus
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 53.425
Раздал: 32.08 TB
16.67%
loplopp
зато она огромная, а не блуждания по полицейскому участку.
Ventruxxx
А там падает? Я уж думал что базовое оружие и все почти. Еще у кузнеца оружие и броня продается, от других классов. Но вот боевка в какой то момент стала такой унылой. Сейчас после прохождения первого мира и начала второго, даже как то и играть уже не хочется. В одного хоть и тяжело, но было интересно. Теперь вот думаю а чего там втроем делать? Это будет как то слишком легко наверное. Кроме боссов.

Upd.
Для тех у кого зависает. В самом начале темы было. Что стоит скопировать с образа таблетку вручную и при создании игры выбирать только локальную.
raider1990
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 6.306
38.54%
russia.gif
Leexxs писал(а): Перейти к сообщению
На счет первого босса , это как проверка, все слабаки сразу отсеиваются, да бил его 1,5 часа, но зато следующие, следующие, следующие, боссы убиваются на ура ) 8/10 это пока, а там посмотрим)

не знаю, не знаю, я минут 20 с ним мучался, постоянно подыхая из за багов в виде урона через стены от взрывов пузырей. ну или сам босс сквозь стену убивал. в итоге убил босса благодаря другому багу, он тупо застрял перед лестницей. При чем я в тот момент стоял так, что видел лишь его меч, и чтоб он внезапно не соскочил с лестницы , я стал стрелять в меч, и о чудо новый баг - с меча ему тоже урон проходил)))
Leexxs
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 6.353
36.52%
russia.gif
Ну вот застрял, думал на крутом боссе застряну, нет на головоломке, кто дошел и прошел респект ,, Колокола в джунглях ,, их 5 штук и они возле статуи оленя, огромное спасибо кто напишет комбинацию
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3