Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 036

VA - Понемногу отовсюду - сборник разной музыки от Yuridar #G-H (1964-2019) Compilation Album [MP3|320 Kbps] <Rock, Blues, Others>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники)
Автор Сообщение
Yuridar ®

Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 8,461
Раздал: 2,436 TB
100%
iran.gif
VA - Понемногу отовсюду - сборник разной музыки от Yuridar #G-H (1964-2019) Compilation Album
Жанр: Rock, Blues, Others
Продолжительность: 02:00:46

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Описание:
Представляю Вашему вниманию свой личный сборник музыки, результат тщательного (за 11 лет) отбора.
1. "отовсюду" - все жанры, кроме классики и шансона.
2. "понемногу" - от каждого исполнителя или группы не более 5-ти треков.
3. "#G-H" - на определённые буквы алфавита.
4. "Bonus #H:" - добавлена одна папка, не входящая в данный сборник (так как более 5-ти треков).

Треклист:
01. Gala - Graduale (Dub) (Bonus Track)
02. George Thorogood & The Destroyers - Bad To The Bone
03. Goat Girl - Country Sleaze
04. Green Day - Wake Me Up When September Ends
05. Groove Armada - I See You Baby (Fatboy Slim Remix)
06. Gwen Stefani & No Doubt - Rock Steady
07. Gwen Stefani & No Doubt - Running (Live)
08. Gwen Stefani - Cool
09. Gwen Stefani - Misery
10. Gwen Stefani - Where Would I Be
11. Haley Reinhart & Scott Bradlee’s Postmodern Jukebox - Creep
12. Hans Zimmer & Omar Rodriguez Lopes - End Credits (from The Burning Plain)
13. Heartless Bastards - The Arrow Killed The Beast
14. Heron Oblivion - Beneath Fields
15. Heron Oblivion - Rama
16. Heron Oblivion - Your Hollows
17. High Street - Stand by Me
18. High Street - Wooly Bully
19. Hollie Cook - Desdemona
20. Hollie Cook - Superfast
21. Hollie Cook - Tiger Balm
22. Holly Benton - Once More
23. Howlin’ Wolf - Smokestack Lightin’
24. Hugo Kant - Odissi
25. Hugo Kant - The Earth Dance
Gala [Mexico] - латинский этнический фьюжн-проект, вдохновленный успехом григорианских песнопений в
сочетании с танцевальными битами, в основном трансом и хаусом. Единственный альбом "Gregorian Dance" был выпущен в 1994 г.

YouTube

George Thorogood & The Destroyers (блюз-рок), их "высокоэнергичный буги-блюзовый" звук был основным продуктом на рок-радиостанциях 1980-х...

YouTube

Goat Girl (Indie Rock, Psychedelic Rock) - очень сильнодействующая психоделика, слабонервным, с неуравновешенной психикой,  не рекомендуется!

YouTube

Green Day - скромно и коротко: “Лучшая панк-группа в истории” (2011), “Лучший рок-альбом года” ("21th Century Breakdown", 2009).

Сингл “Wake me up when September ends” вокалист и гитарист Билли Джо Армстронг посвятил своему отцу...

Official music video “Wake me up when September ends”

YouTube

Lyrics:

YouTube

Groove Armada (Breakbeat) - занятный и заводной кавер-ремикс на песню группы Fatboy Slim.

YouTube

Озорное видео 18+ I See You Baby (Fatboy Slim Remix Uncensored)

Gwen Stefani - солистка ска-рок-группы No Doubt (с 1986 года), в начале 2000-х начала сольную карьеру. Петь Гвен начала ещё в раннем возрасте. Она часто исполняла песни под аккомпанемент пианино, на котором играл её старший брат. Тогда же проявился её талант модельера: от матери Гвен научилась вышивке и часто перекраивала купленные вещи, придавая им неповторимый стиль. Прежде, чем она обнаружила свою страсть к музыке, Стефани мечтала о жизни в браке, детях и белых заборах.

Цитата:
1. Действуй так же молодо, как ты себя чувствуешь. Вы не становитесь старше - вы получаете больше прав на то, чтобы быть самим собой.
2. Мои песни в основном мои дневники. Некоторые из моих лучших песен вышли из того времени, когда я переживала личный кошмар.
3. Быть честным и правдивым - я просто считаю, что это лучший способ быть.
4. Мы все, бывает, переживаем трудные времена, трагедии. Они даны нам, чтобы увидеть, что мы будем  делать дальше.

20 цитат Гвен Стефани

YouTube

Джазовый проект Scott Bradlee’s Postmodern Jukebox - исполняют популярные старые и современные композиции в жанрах начала XX века, таких как джаз или свинг, с участием многих приглашенных исполнителей (в данном треке - с участием Haley Reinhart, кавер на песню Creep от Radiohead).

YouTube

Hans Zimmer & Omar Rodriguez Lopes - из фильма "Пылающая равнина" (The Burning Plain, 2010)
Цитата:
Гильермо Арриага, написавший сценарии для всех знаменитых фильмов Иньярриту, снял свою собственную сильную, качественную, нужную драму (блестящий актёрский состав, выдающиеся актрисы трёх поколений, музыка Ханса Циммера).

(Abu Salama)

YouTube

Heartless Bastards (Бессердечные ублюдки) (Blues rock, indie rock, garage rock, country rock)
Цитата:
Бессердечные ублюдки - группа из маленького города, которая готова показать большому городу безжалостность

(Rolling Stone)
Цитата:
Мертвый глаз, точный по тону и сообщению ... то, что у нас есть - это жесткий, искривленный голос, поющий кажущиеся простыми мелодии, которые кажутся архетипическими, а не обычными, что не легче объяснить, чем сделать

(The Village Voice )

YouTube

Heron Oblivion (Psychedelic rock, folk rock), их альбом
Цитата:
капризный и мрачный, с ясными моментами катарсиса соло на гитаре

(for Pitchfork Media, Leitko)

YouTube

Ретро-песня Wooly Bully на видео, но в сборнике будет представлена в современном исполнении блюз-рок-коллектива High Street

YouTube

Hollie Cook (Регги) - свой стиль музыки она определяет как "тропический поп", и испытывает влияние таких регги-певиц, как Джанет Кей и Филлис Дин, а также различных девичьих групп 1960-х годов.

YouTube

Howlin’ Wolf - блюзмен, гитарист, и автор песен. Наряду с Мадди Уотерсом считается одним из основоположников чикагской школы блюза.

YouTube

Hugo Kant (Electronic, Experimental, Trip-Hop) Из интервью:
Цитата:
YMT: Твоя музыка очень экспрессивная и вызывает в сознании множество изображений.
HK: Она действительно очень красочная, вызывает желание слиться со звуком, с мелодией, которая уносит тебя вдаль и стимулирует воображение.

(Hugo Kant — интервью, 2014)

YouTube
Использованы материалы:
видео - youtube.com
информация о музыкальных исполнителях и группах - wikipedia.org
Hidden Tribe - совершенно сногсшибательная российская группа, играющая музыку с элементами русской этнической музыки (а также английской поэзии XIX века, диджериды и дабстепа, мантр и джазовых вокализ - о, мама мия!), и при этом они играют качественный, на мировом уровне, трип-хоп! Их музыка в совокупности с очаровывающим женским вокалом (Анна Вяткина) уносит душу куда-то далеко..., буквально погружает в транс!

При наличии уже скачанного их альбома - купить его официально было делом чести для меня :)

видео Hidden Tribe - Live at RTC Fest DaDa

YouTube

Исполнитель / Альбом: Hidden Tribe
Жанр #H: Ethnic, Trip-Hop, Ambient, Downtempo
Формат / Битрейт: МР3 / 192-320 kbps
Время: 01:19:02
Размер: 170 МБ
Треклист #H:
01. Bardo
02. Maiden Bright
03. Out of Sight & Out of Mind
04. Phenomenon (Live)
05. Phenomenon
06. Souls Connection
07. Third Mind (Live)
08. Walk Alone
09. Ванечка
10. Из дверей в двери
11. Конопелюшка
12. Шла карета
YouTube
Время раздачи: Периодически, в основном после 16.00 (моск.вр) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[rutracker.org].t5766053.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   448 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 30)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Авг 2019 08:09:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Yuridar ®

100%
iran.gif
2071 скачиваний сборников серии "Понемногу отовсюду - сборник разной музыки от Yuridar" только на этом сайте. Из уважения к скачавшим продолжу :цветок:

100%
iran.gif
Понемногу отовсюду - Собрание музыкальных творений (от Yuridar) (1964-2019) CА
В названии - шутливая отсебятина,- юмор, однако :да:

Стаж: 11 лет
Ratio: 15,069
Раздал: 21,47 TB
100%
russia.gif