Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 303

Windows 10 Pro 1903 Build (18362.295) by SanLex [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5079
Ratio: 526.183
Поблагодарили: 188070
100%
Windows 10 Pro 1903 Build (18362.295) by SanLex [Ru]
Версия программы: Build (18362.295)
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
64-разрядный процессор с частотой 1 ГГц, (рекомендуется 2.4 ГГц и выше) или система на кристалле SoC
2 ГБ оперативной памяти, (рекомендуется 4 ГБ и выше)
32 ГБ пространства на жестком диске и выше
Графическое устройство DirectX 9 или более поздней версии с драйвером WDDM 1.0
Разрешение экрана 1024x768 и выше


Описание:
Сборка основана на официальном образе Win10_1903_V1_Russian_x64.
Удалена/отключена телеметрия/слежка/реклама/предпочтения, что не влияет на стабильность Windows 10 в целом. Файл подкачки, (виртуальная память) установлена по умолчанию 4096 МБ, (рекомендация личного опыта).
Добавлены накопительные обновления исправления/безопасность. Включен компонент прежних версий DirectPlay, NET Framework 3.5. В остальном ничего не добавлялось, a есть 100% оригинальный образ Win10_1903_V1_Russian_x64.

    Прекрасный выбор для бизнеса

  • Доступ к домену. Подключитесь к учебному, бизнес-домену или Azure Active Directory для работы с сетевыми файлами, серверами, принтерами и т. д.
  • Усовершенствованное шифрование. BitLocker обеспечивает дополнительную защиту и надежно защищает ваши данные путем шифрования и управления безопасностью.
  • Удаленный вход в систему. Windows 10 позволяет входить в систему через удаленный рабочий стол и использовать профессиональный ПК, где бы вы ни находились.
  • Виртуальные компьютеры. Hyper-V позволяет создавать и использовать виртуальные машины, чтобы одновременно работать в нескольких операционных системах на одном и том же компьютере.
  • Ваши приложения в Магазине. Windows 10 позволяет создать в Магазине Windows личный кабинет приложений для легкого доступа к приложениям компании

    Новые функции и возможности

  • Делайте все одновременно Выполняйте одновременно множество задач, как непревзойденный мастер своего дела, используя четыре приложения на одном экране за один раз. Переполнен экран? Создавайте виртуальные рабочие столы, чтобы получить больше пространства и использовать только то, что вам нужно. При этом все ваши уведомления и основные настройки соберутся в одном легкодоступном экране.
  • Microsoft Edge Совершенно новый браузер "учит" Интернет по-настоящему работать на вас. Пишите или печатайте прямо на веб-странице и делитесь своими заметками с друзьями. Вам понравится новый режим чтения, который избавит вас от всех отвлекающих факторов. А улучшенная адресная строка заметно ускорит ваш поиск.
  • Continuum Лучший экран — это тот, которым вы пользуетесь прямо сейчас, потому что Windows 10 подстраивает его под ваши действия и устройства. Экранные функции адаптируются для легкости навигации, а приложения идеально смотрятся как на мелких, так и на крупных экранах.
  • Она ваша — и только ваша Ваше устройство с Windows 10 всегда узнает и тепло поприветствует вас. Благодаря функции Windows Hello устройство приветствует вас по имени и включается, узнав вас. Вход в систему выполняется автоматически, и вам не потребуется запоминать и вводить пароль.
  • Игры и Xbox Наслаждайтесь играми для Xbox One на своем ПК, ноутбуке или планшете с Windows 10. Используйте функцию Game DVR для записи прохождения игры и мгновенно делитесь им с друзьями, не покидая игру.
Удалено (полный список):
OneDrive
Кэш и временные файлы
Windows Insider Program
Планировщик заданий WaaS
Skype (пользуемся портативной версией)
Программа улучшения качества ПК (SQM/CEIP)
Windows Maps (влияет на конфиденциальность)
Служба целевого контента (реклама/объявления)
Камера (устанавливаем драйвера от производителя)
People Experience Host (влияет на конфиденциальность)
Windows Hello biometrics (влияет на конфиденциальность)
Кодеки Intel Indeo (при желании можно установить из интернета)
Панель оповещений (телеметрия ПК отправляется на сервера Microsoft)
Служба определения местоположения (влияет на конфиденциальность)
Кортана (все введенное, наговоренное отправляется на сервера Microsoft)
Кодеки Video Compression Manager (при желании можно установить из интернета)
Метро приложения; кроме Магазина (остальное при желании можно установить из Магазина Microsoft)

Отключено:
Рекомендации приложений
Отправление ввода текста в Microsoft
Рекламные приложения (Consumer Experience)
Отправка данных после установки Windows 10 Pro
Общая телеметрия Windows (отправляется в Microsoft)
Отключен антивирус Windows, кроме Брандмауэр Windows
Отправление в Microsoft сбор данных моих действий "Timeline"
Отправление в Microsoft прогнозирования посещаемых страниц интернета
Телеметрия сбор данных отчетности Microsoft по улучшению работы Windows
Экспериментирование Windows для сбора данных пользовательских предпочтений
Автоматическое Обновление драйверов: аудио, видео и т.д. (обновляем самостоятельно)
Использование истории подключенных устройств, рекомендации при переключении устройств, сбор информации контактов, сбор набранного текста и т.д.

Восстановлено:
Фото просмотр (Windows Photo Viewer), как на Windows 7, 8.1

Установка обновлений Windows 10 Pro:
Устанавливаться будут обновления: накопительные/безопасность/исправления/стабильные, (установка рекламного контента исключена)
Инсайдер/Beta обновления в данной сборке устанавливаться не будут, (данная служба удалена)

Системные драйверы:
Аудио, видео и т.д. драйверы автоматически устанавливаться не будут, только при их полном отсутствии, (отсутствующие драйверы устанавливаем самостоятельно, "рекомендую Snappy Driver Installer")

Активация Windows:
Если на вашем ПК прежде была установлена лицензионная версия Windows Pro 7, 8.1 х64 и имеется лицензионный ключ, то этим самым ключом можете активировать Windows 10 Pro x64, или если Windows 10 Pro x64 был установлен поверх Windows Pro 7, 8.1 х64 и при этом существовал лицензионный ключ, то Windows 10 Pro x64 активируется автоматически, (обязательно интернет соединение)

NB! Послесловие:
Windows 10 Pro Build (18362.295), над которым работал лично, без вмешательства со стороны
"Windows 10 в том виде, в каком я ее вижу"
CRC32: F6F45DBC
MD5: AF4A218A5FC93E97C34B77DCA9C204F8
SHA-1: 42E75712D244F1B76FF87DF2E494D6146875B788
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Win10 Pro 1903 b18362.295 x64 ru by SanLex.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2019 10:08:13
 Размер:   3.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   362
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Авг 2019 10:59:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mario63
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 133.673
100%
sergej178

StartIsBack++ 2.8.8 StartIsBack+ 1.7.6 StartIsBack 2.1.2 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]
Тихая установка
sergej178
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 393
Ratio: 9.964
100%
Откуда: СОЮЗ
ussr.gif
mario63 писал(а): Перейти к сообщению


,мне только поиск Нужен! Остальное Меня Устраивает! Но спасибо! Возьму на Заметку! Что бы Пенсионерам легче было на 10ку переходить!

_________________

lointain
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.371
0.39%
Чем лечить пациента?
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
SS-Killer
Да, все предложенные ратиборусом лекарства оказывают благотворное влияние.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25243
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75124
100%
russia.gif
lointain
Активация Windows 10
www1414
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 51.314
100%
russia.gif
Установил сборку все отлично,не ставился драйвер на принтер Canon g3400 ,сначала я хотел стать седым совсем но сходил на сайт принтера оказалось есть новый драйвер или дополнение после которого все драйвера поставились и принтер заработал,ура,
mp68-win-g3000-1_02-ea34_2, название нового драйвера,сборка радует ! продолжу дальше ее изучение.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

SamDrivers_19.7 неправильно индифицировал драйвер контролера запоминающих устройств ,пришлось удалить устройство ,Snappy Driver предложил другой драйвер и все заработало ,теперь все дрова стоят программы тоже наступает самое интересное .......
platon98
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.76
0%
Отключен режим сна? Накатил на ноут HP 255 G6, в меню пуска, в питании - ребут и выключение.
cerber_38
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3769
Ratio: 12.028
Раздал: 6.681 TB
100%
Откуда: Ставрополье
russia.gif
platon98 писал(а): Перейти к сообщению
Отключен режим сна? Накатил на ноут HP 255 G6, в меню пуска, в питании - ребут и выключение.

драйвера поставьте для начала

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5079
Ratio: 526.183
Поблагодарили: 188070
100%
cerber_38
Да, все правильно. 10/10
Чтобы режим сна работал нужно прежде установить графический драйвер.
romadannik
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 0.508
Поблагодарили: 181
100%
ukraine.gif
Подскажите какой был пароль? Прошло время и требует заменить его и не пускает на рабочий стол.
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5079
Ratio: 526.183
Поблагодарили: 188070
100%
romadannik
Никаких пaролей в моих сборках нет.
Это вам надо помнить/вспоминать какие пароли устанавливали при установке Windows.
Snow_Leop​ard_007​
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 1.026
Раздал: 1.495 TB
100%
witch.png
SanLex писал(а): Перейти к сообщению
romadannik
Никаких пaролей в моих сборках нет.
Это вам надо помнить/вспоминать какие пароли устанавливали при установке Windows.

Я у вас тоже это спрашивал. И да, сборка с течением временем просит пароль администратора. Так было в позопрошлой сборке. Пока текущая не просит. Ставил от других авторов, так же со течением времени начинает просить пароль. Где-то через два месяца. Посмотрим как на вашей. Просто последние сборки ваши выходили раньше чем мог быть запрос на пароль. Не проверить было.
Но беда в том что без пароля в ПК не зайти никак. А пароль даже от текущей записи не подходит, если он и был установлен. И просит именно пароль администратора.
Если два человека столкнулись с проблемой, значит что-то не так... это звоночек.

Второй вопрос. Сегодня винда отказалась установить это обновление August 30, 2019—KB4512941 (OS Build 18362.329). Ошибка - Не удалось установить: ‎04.‎09.‎2019 – 0x800f081f. Выдав ошибку установки два раза. Что-то опять с обновлениями сборки.
Отключение защитника не прошло даром... может еще что.

_________________
mario63
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 133.673
100%
Snow_Leopard_007 писал(а): Перейти к сообщению
SanLex писал(а): Перейти к сообщению
romadannik
Никаких пaролей в моих сборках нет.
Это вам надо помнить/вспоминать какие пароли устанавливали при установке Windows.

Я у вас тоже это спрашивал. И да, сборка с течением временем просит пароль администратора. Так было в позопрошлой сборке. Пока текущая не просит. Ставил от других авторов, так же со течением времени начинает просить пароль. Где-то через два месяца. Посмотрим как на вашей. Просто последние сборки ваши выходили раньше чем мог быть запрос на пароль. Не проверить было.
Но беда в том что без пароля в ПК не зайти никак. А пароль даже от текущей записи не подходит, если он и был установлен. И просит именно пароль администратора.
Если два человека столкнулись с проблемой, значит что-то не так... это звоночек.

Второй вопрос. Сегодня винда отказалась установить это обновление August 30, 2019—KB4512941 (OS Build 18362.329). Ошибка - Не удалось установить: ‎04.‎09.‎2019 – 0x800f081f. Выдав ошибку установки два раза. Что-то опять с обновлениями сборки.
Отключение защитника не прошло даром... может еще что.


Защитник здесь не причем...
3 сентября Microsoft сообщила, что в настоящее время расследует проблему высокой загрузки процессора, вызванной процессом "Поиск" (SearchUI.exe) после установки необязательного обновления KB4512941 от 30 августа.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25243
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75124
100%
russia.gif
По поводу паролей и их смены.
В семерке в управлении компьютером есть консоль управления пользователями. В этой консоли можно произвести настройки безопасности паролей. Наверняка в десятке есть нечто аналогичное.

Также политику безопасности паролей можно настроить через групповые и локальные политики безопасности.
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5079
Ratio: 526.183
Поблагодарили: 188070
100%
Snow_Leop​ard_007
Я без понятия почему у вас (в прошлом) спрашивал пароль и почему спрашивает пароль у пользователя romadannik? Я впервые слышу о такой проблеме. Ведь если какой либо пароль был установлен пользователем самостоятельно, то в политике паролей запатентована служба смены пароля, по умолчанию выставлен 42 дня. Но данная функция работает только при том случаи, если пользователь ставил какой либо пароль самостоятельно. Я не ставлю и не трогаю данную функцию при сборке Windows 10.
Мистика, да и только или очередной баг Microsoft Windows 10

Обновление KB4512941 не установиться по крайней-мере в моей сборке!
Я писал в теме "Удалено/отключено/остальное", что будет устанавливатся, а что нет.
В интернете, если поискать по отношению обновления KB4512941, то новости не утешающие.
romadannik
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 0.508
Поблагодарили: 181
100%
ukraine.gif
Я ни каких паролей не ставил! Что делать, я не могу зайти? Переустановил бы но есть важные файлы на рабочем столе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5