Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Wolfenstein: Youngblood (2019) [Ru/En] (1.0.3/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5914
100%
ussr.gif
Wolfenstein: Youngblood
Deluxe Edition

Дата выхода: 26 июля 2019
Дата выхода в России: 26 июля 2019
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1'st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: MachineGames, Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.0.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 или Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4 ГБ, AMD Radeon R9 290 4 ГБ или лучше
Свободного места на жестком диске: 37 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
События игры происходят через 19 лет после событий Wolfenstein II: The New Colossus, в альтернативном 1980 году. Би-Джей Бласковиц, главный герой большинства прошлых игр серии, исчез в захваченном нацистами Париже, а его дочери-близнецы Джесс и Софи, всему научившиеся у закалённого в боях отца, отправились на поиски...
  • Кооператив. Wolfenstein: Youngblood — первая игра серии, ориентированная на совместное прохождение. Играйте в одиночку или вместе с приятелем, полагаясь на ИИ-напарника. Используйте командные приёмы, поджаривайте врагов из убойной пушки Теслы, созданной для совместного режима, меняйте образы и демонстрируйте эмоции.
  • Выработка своего стиля игры. Развивайте своего персонажа, изменяйте его внешность, исследуйте мир игры и выполняйте задания, чтобы открыть новое оружие и устройства, украшения и другие предметы для создания своего индивидуального стиля игры.
  • Вооружение. Используйте широкий арсенал новых видов оружия и устройств, а также способности энергоброни, чтобы изгнать нацистскую чуму из «города огней».
  • Новый мир. Такого открытого мира, как в Wolfenstein: Youngblood, нет ни в одной другой игре серии. Планируйте операции, укрывшись в новом штабе в глубине парижских катакомб: выбирайте, где и когда нанести удар по нацистскому режиму.
  • Эти годы чудесными никак не назвать. Вы увидите изуродованные достопримечательности Парижа, разрисованные уличные стены и нацистов в кожаной униформе, услышите новый саундтрек, авторы которого вдохновлялись электронной музыкой из классических боевиков 80-х.
Скриншоты:

  • За основу взят релиз от CODEX
  • Удалены все локализации, кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • На рабочий стол добавлен ярлык для смены языка игры
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Wolfenstein Youngblood by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2019 10:50:20
 Размер:   31.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 417)
 Поблагодарили:   1660
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2019 20:29:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Odisseus83
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2855
Ratio: 3369.427
Раздал: 915.2 TB
Поблагодарили: 246377
100%
ukraine.gif
basiy96 писал(а): Перейти к сообщению
Тоже самое, что и у Demon15225. Проиграл 3 часа. При повторной загрузке cтрока "Продолжить игру" выносит из одиночки в сетевое меню + создать новую. В чем фишка?

Аналогичная история. Присоединиться не могу, потому что не Стеам, только начать заново. В чем прикол, как решить?

_________________
Leave me alone, I know what I'm doing © Kimi Räikkönen
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5914
100%
ussr.gif
Odisseus83 писал(а): Перейти к сообщению
Аналогичная история. Присоединиться не могу, потому что не Стеам, только начать заново. В чем прикол, как решить?
Odisseus83, наверное это никак не решить, пока разработчики не одумаются и не выпустят соответствующий патч. Намудрили они конечно с этими сохранками.
Я заметил, что тут в игре так - если вы вышли с игры и зашли опять, в смысле через Продолжить игру => Создать игру => Начать игру, то те достижения и задания, которые вы выполнили прежде на уровне, сохраняются. Например, на уровне где надо спасти какую-то Мариану - если вы уже её спасли, то это сохраняется, даже если вы погибли или вышли с игры. Вот только начинается этот уровень (если вы вышли с игры или вас убили) с одного и того же места - в метро. Это конечно же по-дурацки задумано в этой игре((

_________________
KBECTOMAH
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 26.043
91.96%
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
За профиль Windows - это бред сивой кобылы. У меня имя пользователя Windows на русском (символами кириллицы), и всё работает везде. Так что, грамотей, прежде чем кого-то бредом своим грузить, ты сначала научись пользоваться компьютером.


Без обид, на истину не претендую, как поведет она себя с кирилическим путём не знаю, но данный пункт частенько вызывал(ет) проблемы особенно на путях к сейвам, в других играх.
Odisseus83
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2855
Ratio: 3369.427
Раздал: 915.2 TB
Поблагодарили: 246377
100%
ukraine.gif
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
пока разработчики не одумаются и не выпустят соответствующий патч

Это вряд ли. В стиме-то всё работает. Это скорее всего косяк таблетки.
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
достижения и задания, которые вы выполнили прежде на уровне, сохраняются

И на том спасибо. Хотя каждый раз уровень сначала начинать не очень прикольно...

_________________
Leave me alone, I know what I'm doing © Kimi Räikkönen
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5914
100%
ussr.gif
Odisseus83 писал(а): Перейти к сообщению
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
пока разработчики не одумаются и не выпустят соответствующий патч

Это вряд ли. В стиме-то всё работает. Это скорее всего косяк таблетки.
Не знаю, как в стиме, не играл. Мне кажется там так же. Если погуглить или пояндексить как в этой игре работают сейвы, то везде пишут, что через одно место они работают, хоть в стиме хоть без стима.
KBECTOMAH писал(а): Перейти к сообщению
Без обид, на истину не претендую, как поведет она себя с кирилическим путём не знаю, но данный пункт частенько вызывал(ет) проблемы особенно на путях к сейвам, в других играх.
Не буду спорить =) У меня как я уже и говорил, всегда имя пользователя винды на русском и ни в одной игре, когда её сохранки в папке Пользователя, не вызывало проблем. Может конечно я в те игры, где с этим проблемы и не играл.
У меня вызывают проблемы репаки от Механиков, если по пути к папке установленой игры есть символы кириллицы. Некоторые их репаки даже отказываются устанавливатся в такие папки с русскими буквами в пути.
Но так чтобы сохранки не работали из-за имени пользователя винды на русском, не встречал такого.
И да, кстати, если так логически размыслить, то если бы в этой игре не работали сохранки из-за имени винды на русском, то игра бы вообще не сохранялась, и приходилось бы все время начинать игру полностью с самого начала, с самого первого уровня.
Вот у меня в пути к сохранкам есть символы кириллицы:

Вот в игре соответствующая ячейка сохранения:

Так что, ИМХО, это не проблема косячного взлома или репака, а проблема самой игры

_________________
GERRB
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 36.007
Раздал: 93.05 TB
100%
russia.gif
Обновление комунить прилетело на лицензию?
gvozdik47
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.138
100%
russia.gif
При запуске игры экран темнеет, как будто игра запускается, и опять вылетает на рабочий стол. Перепробывал все рипы, кроме лицензии, такая же ситуация, компьютерная сборка не самая последняя, читал коменты и не нашел такой проблемы, как у меня. Что может быть?
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5914
100%
ussr.gif
gvozdik47 писал(а): Перейти к сообщению
При запуске игры экран темнеет, как будто игра запускается, и опять вылетает на рабочий стол. Перепробывал все рипы, кроме лицензии, такая же ситуация, компьютерная сборка не самая последняя, читал коменты и не нашел такой проблемы, как у меня. Что может быть?
Ищите проблему у себя - может быть Windows не обновлена, может быть драйвера не последних версий, может граф. уст-во не поддерживает API Vulkan... Потому что многих запускается - у вас нет.

_________________
hmnu9689
Стаж: 13 лет
Сообщений: 93
Ratio: 13.652
Раздал: 14.63 TB
82.85%
russia.gif
Обновление 1.0.5 уже доступно для ПК! Играете на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One? Мы про вас не забыли, следите за новостями!

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
Скорректирована сложность боев со всеми боссами.
Шкалы здоровья врагов теперь можно включать и отключать в настройках. (При этом вы по-прежнему будете видеть тип брони врага.)
Внесен ряд исправлений, чтобы противники не поглощали слишком много урона от пуль.
Патроны для основных видов оружия восстанавливаются после возрождения игрока.
Добавлено больше боеприпасов для особого оружия в более сложных зонах.
Добавлены дополнительные ноутбуки, что упрощает 100% прохождение игры.
Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых зонах враги возрождались раньше времени.
Ускорено переключение между отдельными видами оружия, чтобы игроку было проще подстраиваться под тип брони противника.
ИСПРАВЛЕННЫЕ ОШИБКИ
Теперь игроки-клиенты могут активировать взрывчатку игрока-организатора, выстрелив в нее.
Исправлена ошибка, из-за которой кассета с данными для задания «Безмолвный аванпост» могла исчезнуть, делая невозможным выполнение задания. Теперь эта кассета будет правильно отображаться у всех игроков.
Улучшения и модификаторы урона для всех классов оружия уравнены как для организатора, так и для игроков-клиентов. Ранее из-за ошибки игрок мог наносить намного больше урона из некоторых видов оружия с определенными улучшениями.
Сообщения и оповещения о доступных улучшениях ранее могли появляться даже при нахождении рядом активных врагов. Теперь эта ошибка исправлена.
В завершающих скриптах исправлены ошибки, из-за которых в определенных обстоятельствах прогресс игрока не сохранялся.
Рычаги, которые должны активировать оба игрока, теперь работают лучше при одиночной игре.
Искусственный интеллект напарницы улучшен, поэтому теперь она реже встаёт на пути у больших врагов и чаще успешно реанимирует игрока.
ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА
Обучения, не собранные игроками в секциях 1 и 2 на улицах Парижа, теперь будут доступны в секции 3. Благодаря этому игроки смогут вернуться туда из более поздних секций и забрать обучения, необходимые для стопроцентного прохождения игры.
Добавлены контрольные точки для всех заданий в башнях и для боев с охранником в башне. Обратите внимание, что при возврате в башни после выполнения основных заданий у вас не будет контрольных точек.
Потратив все жизни и вернувшись к последней контрольной точке, игроки загружаются по крайней мере с половиной боезапаса основного оружия. При этом учитываются все влияющие на боезапас улучшения и навыки для оружия, кроме особого и тяжелого оружия.
Во всех боях с боссами и охранниками дается больше патронов для особого оружия.
Количество урона, наносимого бронированным врагам оружием не того типа, удвоено. Благодаря этому враги больше не будут казаться такими «неуязвимыми», если игрок выбрал не то оружие. Мы по-прежнему рекомендуем игрокам тратить серебро на улучшение разных видов оружия, чтобы наносить больше урона сильным врагам.
Запас здоровья генерала Винклера уменьшен, чтобы бой с ним лучше соответствовал общей сложности уровня на дирижабле.
Немного уменьшен урон от «взрывающихся» собак.
Урон базового дробовика, автоматического пистолета и пистолета-пулемета увеличен и приближен к остальному базовому оружию.
Уровень стражей башенных ворот во всех районах понижен и теперь больше соответствует уровню врагов внутри башен. При этом башни по-прежнему предназначены для игроков не ниже 20 уровня.
Добавлена возможность включать и отключать механический прицел. Найти ее можно в меню управления.
Уменьшена вибрация геймпада для Xbox One.
Добавлена возможность отключить в настройках игры отображение шкалы здоровья противника. Обратите внимание, что защитный барьер и уровень противника не пропадут. Мы рекомендуем отключать шкалу здоровья противника, только если вы уже хорошо знакомы с игрой.
Добавлено более 20 повторных обучений в разных районах игры, что упростит полное прохождение игры и сделает ее понятнее для новичков.
Добавлен уникальный значок для справочных компьютеров, который отображается, когда у игрока есть необходимое улучшение «Любительница секретов».
Количество здоровья у Лотара для сражения в пентхаусе понижено.
Доработаны точность и наносимый урон Лотара на последнем этапе боя с ним.
Добавлены оповещение и звуковой сигнал для нацистских самолетов во время сражения с Лотаром, чтобы уклониться от их атак или подбить их было проще.
Уменьшено количество ракет на «воздушном» этапе боя с Лотаром.
патч будет доступен на следующей неделе.
STGolem
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 29.586
100%
russia.gif
Скачал, запустилось, работает, Win 10 FX 6300 / 16GB / 1060 6GB/ Поиграл 2 дня (без вылетов и проблем), удалил...
Мое мнение: Не интересно. В одиночку проходить скучно, деревянные враги, деревянные союзники. Проблемы которые лично меня напрягают:
1) Соратники главного героя. Была толпа разнообразных кадров с прописанными линиями поведения и собственными историями (не у всех понятно но тем не менее!). Теперь у нас есть 2 девчонки героини (худо бедно их мотивы понятны, но завязка просто пипец), 1 непонятная девочка ученый (с какого перепугу, она вдруг так рьяно впряглась решать проблемы героинь нам не рассказали (одни предположения. Да, я понял, кто эта девочка из предыдущей части, но тем не менее!). И одна непонятная повстанческая глава, мотивы которой в принципе понятны, но опять таки написаны на коленке, карандашом, в последний момент (1 кат сцена с ее участием за 4 часа игры, пипец!)
2) нет ключевых персонажей противника (вспомните предыдущие части), которых реально хочется порвать (Череп, фрау Энгель)
3) нет шуток и сценок с юморком предыдущих частей, потеряли большую часть атмосферы безысходности и напряжения.
4) Героини выставлены просто реальными маньячками, Хотя за самое начало можно поставить лайк (решиться убить очень сложно, травма для обычного человека) блин какую могли бы сделать сюжетную линию! Блазковиц был солдатом, но и его терзало чувство вины! Эти же две деревяшки вызывают недоумение и ни грамма переживаний.
4) ммм, сюжет то в ней есть вообще?! Блазковиц (Папка) пропал, едем его спасать! все? и ВСЕ!
В общем мне не зашла от слова совсем. Подскажите, там дальше хоть что-то из перечисленного появиться? или можно не наедятся и удалять файлы с компа окончательно?

П.С. Беседка в последние несколько лет совсем в моих глазах опустилась, так заставлять разработчиков про.... свои идеи это вообще не в какие ворота не лезет (Нам надо больше аудиторию! усредняйте проекты, купить должны ВСЕ, от мало до велика!). Больше всего меня удивляет что это кушают, хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные. Если бы я ее купил, скорее всего попросил бы вернуть деньги...
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5914
100%
ussr.gif
Согласен с STGolem.
Я тоже её удалил - не интересно. Самая плохая часть серии

_________________
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
CoD - MW2

я ждал молча три дня. Так чего, успешно, не..? :D
Растёт-растёт моя оранжерея марь-иванны, пока я бегаю фрицев мочу.


Я даже чела нанял ухаживать за побегами...
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5914
100%
ussr.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
я играю в Лицуху данной игры за свои кровно заработанные деньги, а ты этим недоволен. А?
Играй, мне то что.

_________________
stevexxx
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 14.632
0%
система в подписи, играть нереально, на любых настройках что в меню, что в игре 22-25 фпс, карта загружена на 30%, проц на 9-10, что делать? Все обновы винды и все дрова последние

_________________
Intel Core i7-5960x@4500Mhz + Asus Strix X99 Gaming + Noctua DH-15; Asrock OC Formula 6900 XT; 64 GB DDR4 G.Skill F4-3200C16D-32GTZ @ 3000Mhz (15-16-16-24); SSD 500Gb+ HDD 640Gb+160Gb+1,5Tb+3,0Tb+18,0Tb; Windows 11 Pro 64-bit
BackVAT
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 596.386
Раздал: 117.5 TB
100%
Откуда: с голубой планеты
nnm-club.gif
После закрытия программы не падает частота видео ядра.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16