Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 380

Tash Sultana - Notion (2016) EP [MP3|320 Kbps] <Psychedelic rock, alternative rock, reggae rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Alternative, Punk
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.795
Раздал: 8.423 TB
Поблагодарили: 9425
100%
witch.png
Tash Sultana - Notion (2016) EP
Жанр: Psychedelic rock, alternative rock, reggae rock
Продолжительность: 00:40:16

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Synergy
02. Gemini
03. Notion
04. Jungle
05. Big Smoke Pt. 1 (Live)
06. Big Smoke Pt. 2 (Live)
Tash (Наташа) Sultana - австралийская певица и композитор, мультиинструменталист, освоила 20! инструментов, включая гитару, бас, трубу, флейту, ударные и саксофон. Имея врождённые наклонность и способности к музыке, она начинала осваивать с раннего детства гитару. И развлекать прохожих в качестве уличного музыканта ей тоже доводилось. Но, исключительно благодаря своим энтузиазму и таланту, Наташа обрела невероятную популярность - снятые ею в домашних условиях чёрно-белые клипы были выложены в интернет. Таким образом и я познакомился случайно: Youtube сам услужливо предложил просмотреть её домашнее творение JUNGLE (LIVE BEDROOM RECORDING), и так понравилось, как деваха в бейсболке, одетой задом наперёд, задорно поёт и управляется с кучей музыкальных инструментов!

YouTube

А строчка внизу скромно показала 53 миллиона просмотров...
Первый мини-альбом Tash Sultana - Notion (EP Album) (2016) выпустила на лейбле, принадлежащем лично ей.

YouTube

По-настоящему дебютным (и студийным) является альбом Flow State (2018).
Подобно многим талантливым людям, Наташа пережила сложный период пристрастия к сильнодействующим веществам, приведший к тяжёлому психическому заболеванию. Но, пройдя длительный курс терапии, она восстановилась, и продолжает успешно творить - успехов ей, и заслуга в её успехах кроется в ней самой, а не в куче влиятельных и крутых продюссеров и менеджеров...



YouTube
Время раздачи: Периодически, в основном после 16.00 (моск.вр) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tash Sultana - Notion (2016).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Авг 2019 15:24:45
 Размер:   93.7 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   41
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2019 16:29:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.795
Раздал: 8.423 TB
Поблагодарили: 9425
100%
witch.png
Альбом Flow State (2018) можно тоже оформить (при Ваших пожеланиях).
Альбом в 2019 - пока не представлен, ждём...

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
dandigq
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.689
Раздал: 2.512 TB
15.69%
ukraine.gif
Уникальное явления музыкальный наркотик особенно звуки ее гитары послушайте в yuo tube Tash Sultana "Jungle" (Live) - California Roots 2018 Ps. она достойна большего!
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.795
Раздал: 8.423 TB
Поблагодарили: 9425
100%
witch.png
dandigq писал(а): Перейти к сообщению
Уникальное явление, музыкальный наркотик, особенно звуки её гитары послушайте в
youtube: Tash Sultana "Jungle" (Live) - California Roots 2018
Ps. она достойна большего!

YouTube
И я так думаю! Самородок! Под воздействием музыкально-наркотического воздействия Наташи даже создал
Tash Sultana / Collection

Код: выделить все
Tash Sultana - Collection (18 релизов, 2015 - 2019), MP3, 192-320 kbps

Коллекция Tash Sultana на NNM-Club, ссылка Ведьмочка
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=10401068#10401068

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Alternative, Punk Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1