Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 278

MacBook Pro 2015 года запретили перевозить в самолётах


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5082
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) запретило перевозить в самолетах некоторые модели MacBook Pro. Речь именно о тех ноутбуках, которые ранее были отозваны Apple из-за проблем с батареей.

Под запрет попадают модели определённой партии MacBook Pro с 15-дюймовым экраном Retina, выпущенные в середине 2015 года (Mid 2015) и продававшиеся по февраль 2017 года. Теперь их нельзя брать собой в полёт. Это касается как ручной клади, так и багажа.

Батарея в таких ноутбуках подвержена перегреву и может привести к угрозе возгорания. Проверить, находится ли ваш MacBook Pro в зоне риска можно при помощи специальной страницы на сайте Apple. Потребуется лишь внести серийный номер модели.

Если сервис подтвердил потенциальную опасность ноутбука, вам необходимо будет обратиться в авторизованный сервисный центр, где батарею заменят бесплатно.

Reuters

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
oldmanura40k
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 14.644
5.44%
YanXP79 писал(а): Перейти к сообщению
ого, я думаю, что на вакансию "досмотрщик лобка" будет нехилый конкурс среди мужиков)) Особенно, когда за просмотр тебе еще платят :смех:

Ты же осознаешь, что мужики будут осматривать только лобки мужиков? Впрочем, каждому своё...
Aviva
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 98
Ratio: 2.927
100%
ussr.gif
По какой причине не знаю, но ни одна из российских прошек 15года которые я проверял на эту программу по серийнику, под неё не подпадала. Возможно, бесплатная замена только для США. А остальные страны - горите карминово-красным пламенем )
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 751
Ratio: 12.306
100%
Цитата:
запретить летать с небритыми лобками - в них может внезапно завестись вошь

Внезапно и просто так ничего не заведется . Чтобы завелись вши , надо очень "постараться"... :нет:
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1207.955
Раздал: 374.7 TB
100%
ussr.gif
oldmanura40k писал(а): Перейти к сообщению
Ты же осознаешь, что мужики будут осматривать только лобки мужиков? Впрочем, каждому своё...

Такие авиаперевозки нам не нужны!
testmail
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 0.091
Поблагодарили: 1
100%
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
батарею заменят бесплатно

Ога! Счщас!
:нет:
svate123
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 22.297
Раздал: 90.81 TB
100%
Откуда: USA
usa.gif
А что ешает шильдик заклеить ? типа ноунейм?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2