Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Ищу книгу которая поможет с самоопределением


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы
Автор Сообщение
optimustime ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 6.88
44.38%
russia.gif
Уважаемые форумчане. Помогите, посоветуйте, порекомендуйте, пожалуйста книгу (может видео какое-то даже знаете), которая бы рассказала и показала как нужно поработать со своими мыслями, чтобы понять, чего я хочу в этой жизни по настоящему, что, так сказать требует Душа и сердце, чему бы я хотел посвятить себя и что бы мне приносило удовлетворение. Сам смог найти пока только "Победи свой страх" Мэнди Холгейт.
Nothing0
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 2.153
100%
Слушай Роберта Адамса на этом сайте (введи имя в поиск). Может поймешь, что никакие другие книги тебе не помогут избавиться от страха.)))
miguel99
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 10.659
0%
Библия
qazwsx20152014
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 586
Ratio: 0.858
100%
russia.gif
optimustime писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые форумчане. Помогите, посоветуйте, порекомендуйте, пожалуйста книгу (может видео какое-то даже знаете), которая бы рассказала и показала как нужно поработать со своими мыслями, чтобы понять, чего я хочу в этой жизни по настоящему, что, так сказать требует Душа и сердце, чему бы я хотел посвятить себя и что бы мне приносило удовлетворение. Сам смог найти пока только "Победи свой страх" Мэнди Холгейт.


Отличная серия книг "Думай и Богатей по русски" Попова С.Н.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1