Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 418

Александр Забусов | Лабиринт. Войти в ту же реку (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
ТруЪ ®
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149481
100%
Александр Забусов | Лабиринт. Войти в ту же реку (2019) [FB2]
Автор: Александр Забусов
Издательство: АСТ
Серия: Попаданец (АСТ)
ISBN: 978-5-17-117651-8
Жанр: Историческая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Лабиринт».

Подполковник Каретников, сгоревший в вертолете в Сирии в 2017 году, силой старого заклятия вернулся в свое же тело.

Эпоха брежневского застоя. Встреча с родными, которых давно «потерял», волшебство, приключения и любовь… Это лишь начало лабиринта, но не конец. Только конец «золотого брежневского правления» не за горами, вот и пришлось Михаилу сразу после окончания школы снова столкнуться с работой спецслужб. Командировки, погони, встречи с тем, чего, казалось, не может быть в СССР, – это то, с чем он встретится, бредя по лабиринту новой для него жизни.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zabusov. Labirint. Voyti v tu zhe reku.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Авг 2019 11:54:39
 Размер:   2.66 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   310
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Авг 2019 11:59:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
coltz
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 4.219
Поблагодарили: 297
100%
Вряд-ли я буду это читать, комментарии на флибусте по поводу сего опуса весьма красноречивы.
miksdim
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.826
22.76%
russia.gif
Поселягин классик по сровнению этой мурой
mailofix
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.507
100%
russia.gif
Не скажите! Обе книжки совсем неплохИ! К сожалению, после этого был выложен начальный фрагмент третьей, в которой всё, наваянное в первых двух просто похерено.
А-а! Сорри! Это НЕ ТОТ "В ту же реку" )) Я думал - это про Камчатку. Еще удивился, что обложка какая-то левая ))
ТруЪ ®
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149481
100%
coltz писал(а): Перейти к сообщению
Вряд-ли я буду это читать, комментарии на флибусте по поводу сего опуса весьма красноречивы.

А вы знаете, кто конкретно писал эти отзывы? Вы, может быть, знаете возраст людей, их пол, мировозрение?

Сколько бы хороших книг я не прочитал и сколько бы фильмов не посмотрел, если бы опирался только лишь на чьи-то негативные отзывы.
И, напротив, сколько шлака я читал-смотрел, потому что отзывы были положительные...

Не про САБЖ, который не читал, а в целом. :(
coltz
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 4.219
Поблагодарили: 297
100%
Интересно, как вы покупаете себе бытовую технику, например телевизор или варочную поверхность? Не опираясь ни на чьё мнение? И даже не посмотрев перед покупкой отзывы на товар в сети? Уверен, что вы не поступаете так неосмотрительно. Думаю, вы цените свои деньги и не тратите их попусту на всякую дрянь.
А я ценю свое время. И у меня нет ни малейшего желания тратить его на всякую гадость. Я считаю очевидным, что лучше опираться на любые источники данных, прежде чем делать выбор. Как предварительный отсев некачественного контента данный метод вполне себя оправдывает. В чём мы уже убедились на примере данной раздачи.
ТруЪ ®
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149481
100%
coltz
Не надо сравнивать книги с бытовой техникой. У телевизоров и варочных панелей есть технические характеристики, отзывы можно и не читать. А у книг какие характеристики?
Я читаю отзывы людей, которым доверяю. Людей, которые примерно одинаковы со мной по возрасту, интеллекту и жизненной позиции.
Относительно данной книги ничего сказать не могу - не читал и не собираюсь, не мой жанр. Но если хотя бы одному человеку, кто скачает книгу отсюда, она понравится, все проделанное мной было не зря.
Высказывать свое мнение относительно литературных качеств данной книги вы имеете полное право. Я его услышал, спасибо.
Caspar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 12.666
100%
russia.gif
coltz писал(а): Перейти к сообщению
Вряд-ли я буду это читать, комментарии на флибусте по поводу сего опуса весьма красноречивы.


Так кто критикует то? Критикует те, кто грознее вилки в руках не держал даже и откуда им знать, как все было в те времена. Так на таких диванных экспердов и внимания никогда не надо обращать. К примеру, я допущу критику товарища с которым воевал бок о бок, но проигнорирую критику мальчонки, который даже и не служил.
bmr134
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 8.427
Поблагодарили: 59616
9.13%
ussr.gif
продолжение есть
Чистильщик (СИ)
infiniti65
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 25.831
Раздал: 33.24 TB
100%
Откуда: Россия Матушка
ussr.gif
coltz писал(а): Перейти к сообщению
Вряд-ли я буду это читать, комментарии на флибусте по поводу сего опуса весьма красноречивы.

могу заверить-на флибусте ввиду полного отсутствия модерации собралась вся неадекватная мразь,так что комменты и форум там лучше сразу отключить
валиса
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 1.387
94.26%
любопытные комменты))).мне ,лично,тоже кажется-на вкус и цвет товарища нет!и сравнение с техникой здесь не уместно.Когда мне было 12 я читал с удоволствием Тараса Бульбу,другие серьезные книги(кроме Достоевского-не претсь).А теперь мне хочется легкого-роялей побольше и повеселей(лишком старый я чтоб загружаться).
Odisseus83
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2857
Ratio: 3409.787
Раздал: 932.4 TB
Поблагодарили: 246507
100%
ukraine.gif
Александр Забусов | Лабиринт. Войти в ту же реку (2020) [MP3]

_________________
Leave me alone, I know what I'm doing © Kimi Räikkönen
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1