Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 006

Спецы, помогите подогнать звук к видео, Робокоп 1987, дубляж от True Dubbing Studio

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео
Автор Сообщение
aVa-43 ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 2,997
3.03%
Всем привет.
Вообщем предистория: на фильм Робокоп 1987 года не было дубляжа.
Но недавно, на этой неделе, я щёлкал каналы и включил фильм Робокоп на канале Paramount Channel. Какого же было моё удивление, когда я услышал настоящий дубляж. Оказывается, в этом году канал Paramount Channel заказал дубляж у студии True Dubbing Studio и "крутит" его на канале. Такого перевода ещё нигде нет. Я посмотрел по программе, увидел, что будет повтор и записал звук.
Теперь к проблеме: звук записанный, я никак не могу подогнать. Перегонял и из 25 в 23.976, но получается рассинхрон какой-то плавающий.
Есть здесь спецы, которые могут подогнать дорожку, я бы скинул wav'ку куда нибудь. Или подсказать ка делать.
Показывают на канале театральную версию скорее всего. Наверняка в 25 fps. Звук настоящий (не псевдо) стерео, это видно в Vegas'е.
Загрузка...
aVa-43 ®
3.03%
Ссылка на архив с звуковой дорожкой:
https://cloud.mail.ru/public/FvMr/5MgEzPa6G
Kalex
Администратор
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 114,39
100%
nnm-club.gif
aVa-43
Вы бы заодно указали, если вдруг случайно знаете, что транслировали, театральную или режиссерскую версию. И лучше бы звук вместе с видео дали, качество самого видео роли не играет, просто чтобы видеть и видеоряд, что там было, это не обязательно, но вдруг желающим этим заняться это облегчило бы задачу и помогло бы определиться, с чем лучше синхронизировать.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
aVa-43 ®
3.03%
К сожалению повтор был ночью, я поставил в плеере на запись и лёг спать.
Так как комп у меня не мощный, я выбрал только запись звука в несжатом WAV, чтобы при записи не оказалось "тормозов".
В архиве только вырезанный звук самого фильма, а не запись целой ночи (звук не жатый).
Фильмы на этом канале показывают без рекламы, то есть по ходу дорожки никаких вставок нет.
Вероятней всего, показывали театральную версию (любой BDRip c театральной версией продолжительностью 1:42:46)
Видео на канале идёт 25fps, в BDRip'ах - 23.976.
Вот, всё что знаю.

P.S. Если в будущем будет повтор, попробую записать с видео.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1