Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 409

Hotspot Shield VPN Business 8.4.6 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
krypton93 ®
Стаж: 5 лет
Сообщений: 23
Ratio: 4.712
Поблагодарили: 1344
100%
Hotspot Shield VPN Business 8.4.6 [Multi/Ru]
Версия программы: 8.4.6
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский , Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
Windows 10, 8, 7, XP и Vista


Описание:
Hotspot Shield VPN - самое полное решение проблем безопасности в интернете. Защищает ваши сессии в веб-браузере, обнаруживает и блокирует вредоносное ПО, сохраняет конфиденциальность, обеспечивает доступ к заблокированным сайтам. Hotspot Shield делает безопасным просмотр веб-страниц, защищая ваше (проводное или беспроводное) соединение дома и в общественных местах. Бесплатный прокси Hotspot Shield защищает личные данные, шифруя любые принятые и переданные данные (покупки, данные форм, загрузки) при помощи HTTPS.
Hotspot Shiled также сохраняет конфиденциальность в сети, блокируя доступ третьих лиц к личным данным. Если вы не выполняете вход на сайты третьих лиц, вы просматриваете веб-страницы анонимно пока вы подключены к Hotspot Shield. Нам нравится свобода общения, исследования и организации которую предоставляет Интернет. Клиент VPN Hotstpot Shield предоставляет доступ ко всей информации в сети, бесплатно и безопасно. Просмотр веб-страниц, личные данные, пароли, детали кредитных карт и любые другие данные защищены с Hotstpot Shield. Обычный антивирус защищает ваш компьютер, но не ваше сетевое подключение. Поэтому Anchorfree с удовольствием предлагает Hotspot Shield. Наше приложение делает ваше соединение к Интернет безопасным, конфиденциальном и анонимным.

100% Безопасность VPN
Hotspot Shield создаёт VPN (Virtual Private Network - виртуальная частная сеть) между вашим ноутбуком или телефоном и нашим шлюзом в Интернет. Этот безопасный тоннель не дает злоумышленникам, хакерам и провайдерам следить за просмотром веб-страниц, мгновенными сообщениями, загрузками, деталями кредитных карт и любыми другими данными, которые вы передаете или получаете по сети.

Главные преимущества Hotstpot Shield:
• Защита просмотра веб-страниц, передачи данных, Интернет-покупок и личной информации в сети при помощи HTTPS шифрования.
• Защита от кражи личных данных в сети.
• Скрытие IP адреса для защиты конфиденциальности, обеспечение анонимного доступа к сети.
• Доступ ко всей информации без цензуры, обход фильтров.
• Защита от прослушивания сетевых соединений - Wi-Fi точки доступа, гостиницы, аэропорты и офисы компаний.
• VPN клиент работает в беспроводных и проводных сетях и предоставляет неограниченный объем данных.

Основные возможности:
• Доступ к любому сайту - заблокирован доступ к YouTube или Facebook в школе или на работе? При использовании приложения Hotspot Shield VPN вы можете разблокировать YouTube, Facebook или любые другие сайты из любой точки мира.
• Защитите свой IP-адрес - VPN-клиент позволяет защитить ваш IP-адрес, чтобы вы могли анонимно посещать веб-сайты и помешать хакерам и спамерам мониторить вашу деятельность в Интернете.
• Анонимная работа с Интернетом - создавая зашифрованный туннель между вашим компьютером и серверами Hotspot Shield, VPN-клиент позволяет просматривать веб-страницы анонимно без отслеживается или шпионажа.
• Защитите себя от шпионов и хакеров при использовании общественных WiFi сетей в гостиницах, аэропортах и офисах с функцией WiFi безопасности.
• Защитите свои веб-сессии - защитите ваши данные, покупки в интернет-магазинах и личную информацию в сети с шифрованием HTTPS.
• Защитите ваши устройства от вредоносных атак - последняя версия Hotspot Shield предлагает полную защиту от вредоносного ПО.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hotspot Shield VPN Business 8.4.6.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Авг 2019 20:25:26
 Размер:   25.9 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 142)
 Поблагодарили:   510
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Авг 2019 20:33:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fell3
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.916
100%
russia.gif
Все пропатчилось нормально и работало, но после перезагрузки опять free :( ,психанул пропатчил из папки и антивирус не отключал, опять заработало.Вопрос вот в чем,поставил Чехию,а у меня показывает США.
ArtemkaWoof
Только чтение
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 13.558
1.3%
witch.png
работает но как-то странно) выбираешь одну страну, а в итоге другая) Сейчас выбрана швеция, а везде определяется как ОАЭ.

а еще там в настройках есть тамблер на защиту Вайфая, о он не работает.
Jestri
Только чтение
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 0.595
Поблагодарили: 2113
11.57%
russia.gif
krypton93 писал(а): Перейти к сообщению
Для отключения обновления.

Заходим в C:\Program Files (x86)\Hotspot Shield и удаляем папку ubdate

Заходим в C:\Program Files (x86)\Hotspot Shield\bin удаляем файл Hss.TrayNtf.exe


Можно и иначе сделать , просто заменить один файлик на модифицированный и все .
isakovo
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 25.049
100%
russia.gif
А вот, если программа обновилась до версии 8.4.7 и патч применить после этого:

Заходим в C:\Program Files (x86)\Hotspot Shield и удаляем папку ubdate

Заходим в C:\Program Files (x86)\Hotspot Shield\bin удаляем файл Hss.TrayNtf.exe

то так можно? По крайней мере у меня после случайного обновления (не были удалены эти папки) она по новой пропатчилась при отключённом антивирусе и приняла рабочий вид.
Выходит, если обновление установилось и по новой пропатчить с удалением папок, то всё будет работать?
krypton93 ®
Стаж: 5 лет
Сообщений: 23
Ratio: 4.712
Поблагодарили: 1344
100%
isakovo писал(а): Перейти к сообщению
А вот, если программа обновилась до версии 8.4.7 и патч применить после этого:

Заходим в C:\Program Files (x86)\Hotspot Shield и удаляем папку ubdate

Заходим в C:\Program Files (x86)\Hotspot Shield\bin удаляем файл Hss.TrayNtf.exe

то так можно? По крайней мере у меня после случайного обновления (не были удалены эти папки) она по новой пропатчилась при отключённом антивирусе и приняла рабочий вид.
Выходит, если обновление установилось и по новой пропатчить с удалением папок, то всё будет работать?

Можно!
Патч работает и на версии 8.4.7
Jestri
Только чтение
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 0.595
Поблагодарили: 2113
11.57%
russia.gif
krypton93 писал(а): Перейти к сообщению
Можно!
Патч работает и на версии 8.4.7


Патч меняет версию программы на 8.4.6 , поглядите в самой программе какую она показывает версию самой себя .

Да же если пропатчить версию 8.4.10 , программа будет показывать версию 8.4.6 . Вот и думайте после этого , насколько она корректно будет работать .
krypton93 ®
Стаж: 5 лет
Сообщений: 23
Ratio: 4.712
Поблагодарили: 1344
100%
Jestri писал(а): Перейти к сообщению
krypton93 писал(а): Перейти к сообщению
Можно!
Патч работает и на версии 8.4.7


Патч меняет версию программы на 8.4.6 , поглядите в самой программе какую она показывает версию самой себя .

Да же если пропатчить версию 8.4.10 , программа будет показывать версию 8.4.6 . Вот и думайте после этого , насколько она корректно будет работать .

Всё верно в программе будет отображаться версия 8.4.6 хоть вы и пропатчили версию 8.4.5- 8.4.7 - или какую нибудь другу
но при этом на самом деле программа будет версии такой какую вы пропатчили
честно говоря я не знаю с чем это связано но предполагаю что это патч что то где то меняет под версию 8.4.6 так как он был разработан для данной версии.
А вообще не всё ровно что ли где что и как показывает главное бесплатно и работает это главное.
У меня скорость интернета 100 Mbps
Вот пример какую скорость выдаёт данный VPN у меня
Я думаю это хороший результат
Jestri
Только чтение
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 0.595
Поблагодарили: 2113
11.57%
russia.gif
krypton93 писал(а): Перейти к сообщению
Но при этом на самом деле программа будет версии такой какую вы пропатчили


С чем связана Ваша уверенность ?

krypton93 писал(а): Перейти к сообщению
честно говоря я не знаю с чем это связано но предполагаю что это патч что то где то меняет под версию 8.4.6 так как он был разработан для данной версии


Тут дело скорее всего в жадности автора патча . Я общался с ним лично и он продает патч для новых версий за 20$ любому желающему . Скорее всего в патче он будет просто менять циферки и все на этом .

krypton93 писал(а): Перейти к сообщению
А вообще не всё ровно что ли где что и как показывает


Не все равно !!! Где гарантия того , что изменения которые вносит патч в версию 8.4.6 корректно будут работать в новых версиях . Наивно полагать , что разработчики не в курсе насчет данного патча и само собой разумеется , что в новых версиях они будут стараться сделать его бесполезным .

krypton93 писал(а): Перейти к сообщению
Главное бесплатно и работает это главное.


Тут с Вами не поспоришь .

PS: Вот если бы в новой версии были бы добавлены новые сервера или же возможности и после применения патча от старой версии работали , то тогда бы согласился с Вами .
krypton93 ®
Стаж: 5 лет
Сообщений: 23
Ratio: 4.712
Поблагодарили: 1344
100%
Jestri писал(а): Перейти к сообщению
krypton93 писал(а): Перейти к сообщению
Но при этом на самом деле программа будет версии такой какую вы пропатчили


С чем связана Ваша уверенность ?

krypton93 писал(а): Перейти к сообщению
честно говоря я не знаю с чем это связано но предполагаю что это патч что то где то меняет под версию 8.4.6 так как он был разработан для данной версии


Тут дело скорее всего в жадности автора патча . Я общался с ним лично и он продает патч для новых версий за 20$ любому желающему . Скорее всего в патче он будет просто менять циферки и все на этом .

krypton93 писал(а): Перейти к сообщению
А вообще не всё ровно что ли где что и как показывает


Не все равно !!! Где гарантия того , что изменения которые вносит патч в версию 8.4.6 корректно будут работать в новых версиях . Наивно полагать , что разработчики не в курсе насчет данного патча и само собой разумеется , что в новых версиях они будут стараться сделать его бесполезным .

krypton93 писал(а): Перейти к сообщению
Главное бесплатно и работает это главное.


Тут с Вами не поспоришь .

PS: Вот если бы в новой версии были бы добавлены новые сервера или же возможности и после применения патча от старой версии работали , то тогда бы согласился с Вами .


Уверено говорю потому что проверял какая на самом деле версия
При обновлении старая версия удаляется и это тоже я проверял
Какие ещё гарантии ? никто и не обещает вам что данная программа будет работать корректно
Хватит нам спорить
Меня вполне устаревает данная программа
Кого не устаревает есть альтернативы F-Secure Freedome и Avira Phantom VPN Pro но и они не без лагов
Jestri
Только чтение
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 0.595
Поблагодарили: 2113
11.57%
russia.gif
krypton93 писал(а): Перейти к сообщению
Хватит нам спорит


Я знаю какой файл отвечает за номер версии , вот этот файл патч и меняет .
Darth138
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 3.616
0%
ukraine.gif
Как сделать что б не обновляло автоматически до версии 8.5.1 ? (удаление папки и файла не помогает)......
kkaetsyta
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 4.012
12.54%
netherlands.gif
Может мешать цифровые подписи, может быть - не проверял, у меня они отключены!

Командная строка от имени Администратора

Код: выделить все
bcdedit.exe -set loadoptions DISABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON


И на перезагрузку, после чего пробуйте ставить программу!

Как ни странно уже более 50 гб выкачал и все продолжает работать!
Великобритания, Германия - полет идеальный пинг 1-2 до сервера, торренты качает!
МТС, Билайн, Мегафон - проблемы нет, свиток (модем)
Все по инструкции!

0. Все запускаем от имени админа...
1. Отключаемся от сети!
2. Запустил "HotspotShield-8.4.5-plain-773-plain.exe" жду пока установится!
3. Запустил "hss-update 8.4.6.exe" жду ....
4. Запустил "hss_2019.exe" ждем...
5. Заходим в C:\Program Files (x86)\Hotspot Shield и удаляем папку ubdate
6. Заходим в C:\Program Files (x86)\Hotspot Shield\bin удаляем файл Hss.TrayNtf.exe
7. Включаем интернет и радуемся

И что тут сложного? Сделай так и радуйся....
ArtemkaWoof
Только чтение
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 13.558
1.3%
witch.png
Почему когда используешь эту прогу, то видосы на ютубе глючат и пердит звук!? Вся музыка в любом плеере а так же фильмы. почему оно вообще на GPU лезет то!?
smavka
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.364
0.94%
Читаем внимательно обзор сего чуда и делаем соответствующие выводы. https://privacycanada.net/hotspot-shield-review/
Phoenix_qw1

Online
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 2.945
Поблагодарили: 898
100%
russia.gif
Очень сырой кряк! У меня уже сто раз слетал на бесплатную версию.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5