Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Control (2019) [Ru/En] (1.10/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14856
Ratio: 379.971
Поблагодарили: 1695054
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Control

Дата выхода: 27 августа 2019
Жанр: 3rd Person, Action, Shooter
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: 505 Games
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Remedy Entertainment
Версия: 1.10
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4690, AMD FX 4350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon R9 280X
Свободного места на жестком диске: 42 ГБ


Таблетка: Не требуется (unprotected *.exe)

Описание:
Control – долгожданное приключение от третьего лица, созданное студией Remedy Entertainment, подарившей нам культовую трилогию Max Payne, психологический триллер Alan Wake и кинематографичный экшен Quantum Break. Нью-йоркскую штаб-квартиру секретной службы с таинственным названием Федеральное Бюро Контроля захватывают паранормальные силы. Вы играете за молодую девушку Джесси Фейден, которая по неслучайному стечению обстоятельств оказывается в здании и становится новым директором службы.
  • Подпольное агентство в Нью-Йорке вдруг попадает в лапы неземных врагов, и именно вам предстоит стать его новым директором и попытаться восстановить Control.
  • Сверхъестественный экшн-шутер от третьего лица, разрабатываемый Remedy Entertainment, заставит вас освоить сверхъестественные способности, модифицируемое оружие и реактивную среду и ринуться с боем в таинственный и непредсказуемый мир.
  • Control — это история Jesse Faden, которая не перестает искать ответы, на пути к директорскому креслу. Мир Control загадочен, и у всех союзников, которых Jesse встречает по пути, своя история. Jesse раскрывает странные эксперименты и тайны вместе с другими агентами Бюро.
Скриншоты:
  • Вырезаны все локализации, кроме Русской и Английской
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не перекодировано
  • В папке с игрой создал папку "Оригинал" в ней родные файлы если решите вернуть.
  • Смена языка в меню настроек игры
  • Время установки 5 минут на HDD (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Control xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Апр 2020 15:09:53
 Размер:   19 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 424)
 Поблагодарили:   1662
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Апр 2020 17:27:19

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
АндрейСтеп12
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 25.706
34.55%
ussr.gif
Rublishee писал(а): Перейти к сообщению
При запуске предлагает установить VС++ версия у меня стоит новее, после этого пишет ошибку установки VC++ и не запускает. Кто знает в чем проблема?

Поддерживаю. Я уже и удалял пакеты и заново их переустанавливал. Ничего не помогает. (Вин 7)
Infested79517
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 13.925
0%
Если у вас при запуске выдаёт одну из следующих ошибок:
Цитата:
File IO failure: openFileFailed, error code 5, filename renderer.ini

или
Цитата:
Could not open file "renderer.ini" for writing. GetLastError() returned 0 ( 0x00000000 ). Операция успешно завершена.


то достаточно запустить ярлык игры от имени администратора.

По самой Control: наиграл пару часов. Пока что очень доволен. Добротная метроидвания, не однообразная, с множеством очень оригинальных задумок.
armando85
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.677
100%
Откуда: Las Vegas
usa.gif
Rublishee писал(а): Перейти к сообщению
При запуске предлагает установить VС++ версия у меня стоит новее, после этого пишет ошибку установки VC++ и не запускает. Кто знает в чем проблема?


Была таже проблема. я зашёл в папку с игрой и запустил через Control_DX11.exe
Попробуй может поможет.
PerlAmutor
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.727
0%
russia.gif
Не зашло. Сильно напомнило Remnant: From the Ashes:

1. Слишком сложно
2. Постоянно убивают
3. Нельзя сохраняться в произвольных местах
4. Постоянное появление врагов прямо на очищенной контрольной точке
5. Кругом темнота, это бесит, когда знаешь, что в темном углу может быть какой-то лут, который можно из-за этого пропустить (поэтому я всегда выкручиваю яркость игр на максимум, а не "станет едва виден")
6. Опять в игру запихнули кучу "чтива" (кто эти люди, которые любят читать вымышленные письма сотрудников друг другу в игре?)
7. Носиться по игре с одним пистолетиком, серьезно? Где кровь, разорванные тушки и стекающие мозги на стенах?

Я понял, что слишком занятой человек, чтобы позволить себе потратить дополнительное время на очередное прохождение одних и тех же участков после смерти.

В общем такое себе.
macvik11
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.63
53.23%
В целом не плохо - играется как Макс Пейн, бои относительно сложные, персонаж отъезжает быстро, если недооценивать врага, но это скорее плюс - олдскульненько так, относительно большинства современных инвалидных шутанов, где враги ещё безобиднее, чем имперские штурмовики.
Графон очень хороший, дизайн локаций интересный, много деталей, всё можно перевернуть вверх дном и разнести в клочья.
Огорчает подача сюжета с помощью записок и отсутствие сохранений.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Включился framework 3.5 - игра заработала. :ура:
Chloe1990
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 24K
Раздал: 692.8 TB
Поблагодарили: 73822
100%
Откуда: м.Бауманская
russia.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
У меня был процессор без SSE 4.2 и Quantum Break не запустил. На процессоре с SSE 4.2 прошел игру без проблем.

Quantum Break (2016) [Ru/En] (1.0.126.0307/upd2) Repack =nemos=
Буду ждать патчей.

_________________
Мои раздачи
100Mbit/s 100Mbit/s
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Chloe1990 писал(а): Перейти к сообщению

У меня был процессор без SSE 4.2 и Quantum Break не запустил. На процессоре с SSE 4.2 прошел игру без проблем.

Quantum Break (2016) [Ru/En] (1.0.126.0307/upd2) Repack =nemos=

Я как раз немоса со всеми патчами и тестировал. Без SSE 4.2 от немоса со всеми патчами - не заработал. С SSE 4.2 от немоса со всеми патчами - прошел без проблем. Такая же история была с немосом АС Оригин и Одиссей.
Жди патчей - удачи тебе! Я поддерживаю и мысленно за тебя. Ты там держись - главное жди патчей. Даже, если ждать придется веками - ты главное жди. :смех:
Firmaster
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 49.935
Раздал: 64.52 TB
100%
Откуда: Где-то рядом
russia.gif
Патч сделали теперь идет без SSE 4.2 лично проверено на E5450
https://www.playground.ru/files/control_fiks_zapuska_na_staryh_protsessorah-193064/

_________________
Стиль поведения выработан не основой мышления, а окружением моего существования..
srednax
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 60.654
Поблагодарили: 644
100%
ukraine.gif
Добрый вечер. Завис комп и при следующем запуске игры надпись "Не удалось восстановить ваш сохраненный прогресс в кампании. Если вы продолжите, ваш прогресс в кампании будет сброшен.". Прошел далековато. Как починить прогресс в кампании?
sta321
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 3.128
2.13%
Nom@d писал(а): Перейти к сообщению
Nom@d писал(а): Перейти к сообщению
Есть такие, кто дошел уже до задания "Лицо врага"? У меня баг что-ли, решетка закрыта в зоне "Служба безопасности". На ютубе у людей все ок.

Update: Сам дурак, бага нет, все ок.


У меня такой же "баг". Что сделал, чтоб пройти?
Remmer1971
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 2.587
100%
russia.gif
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
Говорят, игруля не запускается на процессорах без SSE 4.2. Печально.

Подтверждаю

_________________
НЕИЗБЕЖЕН
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Firmaster писал(а): Перейти к сообщению

Патч сделали теперь идет без SSE 4.2 лично проверено на E5450
https://www.playground.ru/files/control_fiks_zapuska_na_staryh_protsessorah-193064/

Видимо делают умельцы, но репакеры это не вшивают.
Ребят, без SSE 4.2 - даже если запустите игру с патчам от умельцев - процессор будет слаб для игры. SSE 4.2 давным давно поддерживается. а процессоры без SSE 4.2 - древние и слабые. Если повезет - на высоком или среднем играйте в игры, которые требуют SSE 4.2.
dzubakr
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 21.134
0.61%
ukraine.gif
почему то адски фризит на дх12. на дх 11 всё гладко. новые технологии блин...

_________________
5600x, 4080, 4к, 32gb, ssd, 750W, win10 LTSC.
Из Прошлого
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Раздал: 9.8 GB
100%
russia.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Я как раз немоса со всеми патчами и тестировал. Без SSE 4.2 от немоса со всеми патчами - не заработал. С SSE 4.2 от немоса со всеми патчами - прошел без проблем. Такая же история была с немосом АС Оригин и Одиссей.
Жди патчей - удачи тебе! Я поддерживаю и мысленно за тебя. Ты там держись - главное жди патчей. Даже, если ждать придется веками - ты главное жди. :смех:

А чем отличается Far Cry New Dawn от Far Cry 5 в этом плане? Mafia 3, Rage 2 и Doom (2016) и много других идут без проблем без всяких програмулик. Чтоб сменить процессор скорее всего нужно ещё и маму заменить, и + куллер, я думаю что ради среднячковой игрули этого делать не стоит. :новогоднее пиво:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11