Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Control (2019) [Ru/En] (1.10/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.48
Поблагодарили: 1698566
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Control

Дата выхода: 27 августа 2019
Жанр: 3rd Person, Action, Shooter
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: 505 Games
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Remedy Entertainment
Версия: 1.10
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4690, AMD FX 4350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon R9 280X
Свободного места на жестком диске: 42 ГБ


Таблетка: Не требуется (unprotected *.exe)

Описание:
Control – долгожданное приключение от третьего лица, созданное студией Remedy Entertainment, подарившей нам культовую трилогию Max Payne, психологический триллер Alan Wake и кинематографичный экшен Quantum Break. Нью-йоркскую штаб-квартиру секретной службы с таинственным названием Федеральное Бюро Контроля захватывают паранормальные силы. Вы играете за молодую девушку Джесси Фейден, которая по неслучайному стечению обстоятельств оказывается в здании и становится новым директором службы.
  • Подпольное агентство в Нью-Йорке вдруг попадает в лапы неземных врагов, и именно вам предстоит стать его новым директором и попытаться восстановить Control.
  • Сверхъестественный экшн-шутер от третьего лица, разрабатываемый Remedy Entertainment, заставит вас освоить сверхъестественные способности, модифицируемое оружие и реактивную среду и ринуться с боем в таинственный и непредсказуемый мир.
  • Control — это история Jesse Faden, которая не перестает искать ответы, на пути к директорскому креслу. Мир Control загадочен, и у всех союзников, которых Jesse встречает по пути, своя история. Jesse раскрывает странные эксперименты и тайны вместе с другими агентами Бюро.
Скриншоты:
  • Вырезаны все локализации, кроме Русской и Английской
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не перекодировано
  • В папке с игрой создал папку "Оригинал" в ней родные файлы если решите вернуть.
  • Смена языка в меню настроек игры
  • Время установки 5 минут на HDD (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Control xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Апр 2020 15:09:53
 Размер:   19 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 424)
 Поблагодарили:   1662
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Апр 2020 17:27:19

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
schwarzritter писал(а): Перейти к сообщению
Приодел тут Гг , остальную мебель она пока отказывается носить:

Чё, так и ходишь?

schwarzritter писал(а): Перейти к сообщению
В игре есть огромный недостаток, который снижает её производительность на видеокартах Radeon - не отключенная опция расчёта волос у ГГ от нвидиа. Это прискорбный факт сильно нагружает карты RХ562

Возьми одень костюм с короткой причёской. Будет плюс питцот FPS !
Вон, зечка в красном бушлате, только с зоны откинулась - ниче не развевается на голове
https://img16.lostpic.net/2019/09/08/abac55b4ed061e0f573b726c94d427f7.jpg
MrROBERTO
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.164
0.75%
Может кто патч отдельно выложить на пиратку? Не могу найти нигде, либо плохо искал.
schwarzritter
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 27.376
100%
germany.gif
PuKKen
Да, тоже заметил, что помогает. Но в этом костюме Гг похожа на алкоголичку. Нашёл другой, более практичный - пижамный. И поспать в нём можно и до магаза за пивасом сгонять:
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
schwarzritter писал(а): Перейти к сообщению
Нашёл другой, более практичный - пижамный.

Мне тоже он нравится, иногда одеваю, а то в моём любимом оранжевом директорском пах и попка иногда потеет, бегая в нём промеж этажей. Вентиляция в нём похабная какая-то

Мне кажется это какая то китайская синтетическая подделка, а не нормальный бохгатый директорский костюм из тонкой шерсти (ಠ_ಠ)
MrROBERTO писал(а): Перейти к сообщению
Может кто патч отдельно выложить на пиратку?
А зачем он тебе? Не пригодится. Я давал его на той неделе в соседней ветке где полный ISO образ раздаётся. Тебе отдельно он не нужен, он на репаки не ставится. у тебя будет всегда вот такая ошибка
https://i1.imageban.ru/out/2019/09/16/52be2286377ee05353b4462d3d5196ae.png
Там даже к нему в пометках так и написано
"...Be sure to free at least 33GB before patching. If you installed a repack (from FitGirl or others) you definitely have the HOODLUM version and the new patch doesn't modify it..."

А на полный ISO от HOODLUM он спокойно ставится.
Скрин что всё ОК. Потому что патч от HOODLUM и ему нужен релиз от HOODLUM, а не от всяких Худышек
https://i106.fastpic.org/big/2019/0911/f0/68f1393f7b63dba7a3932f79756936f0.jpg
Так что ты свой выбор сделал, скачал репак - сиди без патчей или жди у моря погоды пока он обновится чтоб из-за 40 мегов патча перекачать всю раздачу целиком
std3452
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.485
0.36%
russia.gif
Системка у меня слабенькая.С первых секунд невозможно было играть.Размытие в движении взрывало зрение.Решил проблемку здесь https://www.playground.ru/files/control_otklyucheniya_razmytiya_bolee_pravilnyj_i_udobnyj_variant-193204/
Вначале конечно проверил антивиром.Вуаля,всё норм)))Может кому поможет;)
schwarzritter
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 27.376
100%
germany.gif
PuKKen
Мне бы до финала доползти было, и не важно в чём. Сильно утомила игра.
Вот нормально, отечественное. Фабрика "Большевичка". Подмышки не потеют благодаря технологии HairWorks - развевающимися на лёгком ветру подмышечным волосам, а попка и промежность всегда сухие благодаря турбо поддуву через сломанную ширинку:
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
За обновлением xatab 1.0.3 ко мне в личку.
ST5734
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 1.493
36.96%
usa.gif
Какой же бред :( Нет никакого желания искать глубокий смысл проходя эту игру до конца. Может кто не смотрел ни одного мистического фильма или триллера, эта игра покажется интересной, как по мне так штамповка, ничего уникального, все одно и тоже. Не удивительно, что они приктрутили RTX и так усиленно его рекламировали.
Мы переходим от времени игр с сюжетом, к времени игр с RTX. Пусть даже, если это только мое мнение.
Собственно кому хочется пострелять итп, возможно игра и сойдет.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
ST5734 писал(а): Перейти к сообщению
Мы переходим от времени игр с сюжетом, к времени игр с RTX.

Чё? И давно ты на своём компе Q9650, 8Gb DDR2 1066Mhz, GTX 950 2Gb, перешёл на поколение игр с RTX?

И при чём здесь вообще RTX как какой-то недостаток, которое у тебя не работает и ты даже его и не видел в игре И которое, если тебе не нравится, ты вообще можешь отключить. И при чём здесь вообще в твоём посте вывод что все перешли на поколение игры с RTX, когда с RTX-технологией игр всего 6, а без RTX в Стиме аж под 150.000.
Очень все конечно на RTX перешли, прям гора игр.

В сией игре отличный кумарный сюжет, с каждой Главой всё интереснее что там дальше намутили по сюжету, и что всё таки там с её братаном, + отличная физика всего и вся, и отличное разрушение и освещение. Просто интересно сидеть и гонять её по этажам и уровням, потому что и управление финны тоже сделали отличное
ST5734
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 1.493
36.96%
usa.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
ST5734 писал(а): Перейти к сообщению
Мы переходим от времени игр с сюжетом, к времени игр с RTX.

Чё? И давно ты на своём компе Q9650, 8Gb DDR2 1066Mhz, GTX 950 2Gb, перешёл на поколение игр с RTX?

И при чём здесь вообще RTX как какой-то недостаток, которое у тебя не работает и ты даже его и не видел в игре И которое, если тебе не нравится, ты вообще можешь отключить. И при чём здесь вообще в твоём посте вывод что все перешли на поколение игры с RTX, когда с RTX-технологией игр всего 6, а без RTX в Стиме аж под 150.000.
Очень все конечно на RTX перешли, прям гора игр.

В сией игре отличный кумарный сюжет, с каждой Главой всё интереснее что там дальше намутили по сюжету, и что всё таки там с её братаном, + отличная физика всего и вся, и отличное разрушение и освещение. Просто интересно сидеть и гонять её по этажам и уровням, потому что и управление финны тоже сделали отличное


Во-первых компьютер у меня уже давно другой, старая подпись. Во-вторых я не говорил о всех играх которые есть сейчас, а топовых играх и о тенденции. в третьих игра с бредовым сюжетом написанном на коленке и ничего нового, все из кусков других произведений, но да зато можно пошкериться и пострелять врагов итп.
Серъезно, если ты нашел для себя что-то интересное в этой игре, рад за тебя, но мое мнение другое.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
ST5734

Если ткнуть слева к кому обращаешься, то его Ник автоматом появится внизу в очке твово ответа и не надо будет засорять тред махровым оверпостингом 😈

ST5734 писал(а): Перейти к сообщению
старая подпись.

У меня все "эти ваши" подписи тут на трекере давно отключены за ненужностью лет как 8, HWiNFO твово компа я посмотрел в ветке Мафии III от которой ты там прёшься в полный рост.
ST5734
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 1.493
36.96%
usa.gif
PuKKen

Это когда было в 2016 году? Где я там перься от мафии 3? Ты больше на тролля смахиваешь.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Ничего против ваших вкусов не имею. Но - лично мне и мафия 3 и контрол - нравится. =)
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
ST5734 писал(а): Перейти к сообщению
Где я там перься от мафии 3?
schwarzritter

Ты обратил внимание что после патча на снайперку теперь можно стало вешать два мода, а до патча можно было только один, в отличие от всех других оружий. Что есть good, ибо снайперкой хорошо издалека из за колонн мочить сильных противников в длинных коридорах и я часто её юзаю 👍
schwarzritter
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 27.376
100%
germany.gif
PuKKen
Я с пистолетом прошёл :) В игре нет сложных противников, кроме раздражающих невидимок, да боссов, которых можно пройти только после полного развития в самом конце игры, после финала (бедный Филипп!)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11