Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 436

VA - Понемногу отовсюду by Yuridar #K (1973-2020) Compilation Album [MP3|128-320 Kbps] <Rock, Blues, Others>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники)
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9427
100%
witch.png
VA - Понемногу отовсюду by Yuridar #K (1973-2020) Compilation Album
Обновляемая раздача

Жанр: Rock, Blues, Others
Продолжительность: 06:23:10

Кодек: MP3
Битрейт: 128-320 Kbps

Треклист:
01. Kalandra - Borders
02. Kalandra - Brave New World
03. Kalandra - Concrete Landscapes
04. Kalandra - Grizzly Man (Rockettothesky cover)
05. Kalandra - Helvegen (Wardruna cover)
06. Kalandra - Slow Motion
07. Kalandra - What Do You Know About Love?
08. Kaleida - Echo Saw You
09. Kaleida - Fake
10. Kaleida - Take Me to the River
11. Kaleida - Think
12. Karen O - Ooo
13. Karen O feat. Danger Mouse - Ministry
14. Kari Rueslatten - Arrow in My Heart
15. Kari Rueslatten - Letting Go
16. Kari Rueslatten - Mary's Song
17. Kari Rueslatten - Ride
18. Kari Rueslatten - Saviour
19. Karma Fields & Morten - Stickup (feat. Juliette Lewis)
20. Karma Fields - For Me
21. Karunesh - Monsoon's Dance
22. Karunesh - Moola Mantra
23. Karunesh - Punjab
24. Kate & Anna McGarrigle - Blues in D
25. Kate & Anna McGarrigle - Tu Vas M'accompagner
26. Katie Melua - Wonderful Life
27. Katzenjammer - God's Great Dust Storm
28. Katzenjammer - Rock-Paper-Scissors
29. Keane - Bedshaped
30. Keane - Chase the Night Away
31. Keane - Is It Any Wonder?
32. Keep Shelly in Athens - (Don't Fear) the Reaper
33. Keep Shelly in Athens - Hunter
34. Keep Shelly in Athens - Nobody
35. Keiko Matsuo - Go Dan No Shirabe
36. Keiko Matsuo - Nanadan No Shirabe
37. Keiko Matsuo - Roku Dan No Shirabe
38. Keri Noble - Auld Lang Syne
39. Kerli - Heal (bonus track)
40. Kerli - Love Is Dead
41. Kerli - Tea Party
42. Khruangbin & Leon Bridges - Texas Sun
43. Kim Jung Mi - Lonely Heart
44. Kim Jung Mi - The Sun
45. Kim Jung Mi - Walking Alone in the Rain
46. Kim Jung Mi - Wind in the Trees
47. Kim Jung Mi - Your Dream like a Stream
48. Klaus Wiese - Death of a Samurai
49. Kodo - Jang (Gwara)
50. Kodo - Nanafushi
51. Kodo - Nobi (Fires on the Plain)
52. Kodo - The Hunted
53. Kodo - Toki No Koe
54. Kodo - Zoku (Wave)
55. Kodo - Zoku
56. Koenig and the Ghost Notes - Hindsight
57. Koenig and the Ghost Notes - I'm in a Funk
58. Koenig and the Ghost Notes - Where's My Hero Gone?
59. Kosheen - Avalanche
60. Kosheen - Guilty
61. Kosheen - I Want It All
62. Kosheen - Recovery
63. Kosheen - Thief
64. Kosheen - Waste
65. Kosheen - Wasting My Time
66. Krafty Kuts feat... - Money Controls Me
67. Kristina Train - I'm Wanderin
68. Kristina Train - Lose You Tonight
69. Kristina Train - Sparks
70. Kryptic Minds - Can't Sleep (feat. Alys Be)
71. Kyu Sakamoto - Sukiyaki
72. Kælan Mikla - Ekkert Nema Eg
73. Kælan Mikla - Kalt
74. Kælan Mikla - Litil Dyr
75. Kælan Mikla - Nott Eftir Nott (feat. Bang Gang)
76. Kælan Mikla - Skuggadans
77. Kælan Mikla - Ætli Það Sé Óhollt Að Láta Sig Dreyma
Продолжим, представляю Вашему вниманию свой личный сборник музыки, результат тщательного (за 15 лет, since 2008) отбора.
Правила сборника:
1. "отовсюду" - все жанры и стили.
2. "понемногу" - от каждого исполнителя или группы не более 7-ти треков.
3. "#K" - на определённые буквы алфавита.

Kaleida (Electropop) - дуэт из Англии, Кристина Вуд (вокал) и Сесили Гулдер (клавиши).


YouTube

Karen O (Alternative Rock, Alternative, Pop, Indie Pop) известна также как солистка группы Yeah Yeah Yeahs, участвовала в дебютном альбоме Дэвида Линча Crazy Clown Time (вокал на песню "Pinky's Dream").


YouTube

Kari Rueslatten (Rock, Folk) (Норвегия) (сопрано) до 1994 года пела в составе doom metal группы "The 3rd and the Mortal", далее работала сольно, перейдя от металла к более спокойным стилям музыки.


YouTube

Kate And Anna McGarrigle (Pop-Folk, Blues) - канадский дуэт двух сестёр, они редко гастролировали, стараясь проводить больше времени с семьями, устранялись от активного продвижения своей музыки и не хотели подгонять её под маркетинговые категории. На сцене придерживались вольной манеры исполнения, обычно с участием друзей и родных, которую критики называли искренней, домашней, любительской и небрежной. "Музыка присутствовала в доме постоянно. Во время вечеринок кто-нибудь вставал и начинал петь, а отец аккомпанировал и подпевал. Было множество друзей и родственников и каждый поднимался и исполнял свою песню", - вспоминает Кейт. Для их песен характерна простота, эмоциональность, непринуждённость и "деревенские" аранжировки. Композиции часто эксцентричны, и содержат резковатый и язвительный юмор. Песни дуэта обычно затрагивают темы семьи, друзей, любви, детей, старения и повседневных радостей - возвращения домой или прогулок с возлюбленными.


YouTube

Keane (Alternative Rock, Piano-Rock) - британская поп-рок-группа, их альбом Under the Iron Sea (2006) вошёл в лучшую десятку рейтингов продаж многих стран мира.


YouTube

Keri Noble - американская певица и автор песен, ее отец был баптистским священником, а Керри пела в церкви, когда была ребенком. Когда она начала исполнять свою музыку, ее сравнивали с Норой Джонс.


YouTube

Kerli - эстонская певица и автор песен, и её знаменитая песня из фильма "Алиса в стране чудес" - Tea Party. Керли часто использует в своём сценическом образе рисунок из трёх точек, которые она называет "отметками Луны", представляющими собой целостность, любовь и единство. Эти три понятия также стали постулатами для "Лунных Детей" (Moon Children) — особого сообщества поклонников Керли, которое певица создала "для людей, которые очень много чувствуют и которым тяжело существовать в этом мире, для того, чтобы они не считали себя сумасшедшими". Певица не является приверженцем какой-либо религии, но верит в явление реинкарнации и различные формы жизни после смерти, а также в существование фей, ангелов и демонов,- по её мнению, это могут быть "отражения внутреннего света и тьмы" человека.

YouTube

Kodo

Барабаны Тайко, использовались они издревле в магических целях (для изгнания злых духов и чумы), в религиозных практиках (для призывания и развлекания богов), а также в боевых условиях (для поднятия боевого духа воинов, и для устрашения и обращения в бегство врагов). Само прослушивание музыки с участием Тайко взбодряет, вселяет силу и уверенность, решительность и бесстрашие, помогает совершенствовать свой разум, быть человечным и проявлять смелость, как и подобает самураям!

Видео Soh Daiko:
YouTubeYouTube


В японском языке слово Kodo выражает два значения - "Дети барабана" и "Сердце ребенка".

YouTube

В общей сложности в группе участвуют до шестидесяти человек. Критики сравнивают выступления KODO с живописью, когда одна музыкальная сцена, меняет другую, словно мазок за мазком погружая зрителя в фантастический мир древних легенд страны Восходящего солнца. Чтобы попасть в основной состав группы, претенденты со всего мира несколько лет живут в закрытой деревне на острове искусств Садо в Японском море. Самые талантливые и упорные ученики допускаются к годовому обучению перед финальным экзаменом, на котором выбираются лучшие японские барабанщики своего поколения. В деревне на острове Садо будущие музыканты занимаются по 10-12 часов в день, у них специальная диета, живут в домах построенных из сортов кедра, растущих только на острове. (japanesedolls.ru)

Kosheen - британский музыкальный коллектив, который был создан в 1998 году в городе Бристоле (cтоит упомянуть хотя бы такие имена, как Massive Attack, Portishead, Tricky, Earthling — все они родом из Бристоля) и представляет собой объединение двух ультрасовременных музыкальных направлений — трип-хоп, драм-н-бейс. Название группы представляет собой сочетание японских слов старый (яп. ? ко) и новый (яп. ? шин). Kosheen подарили миру нечто сногсшибательное, а Шан Эванс (Sian Evans) поразила всех своей проникновенностью и шармом.


YouTube

YouTube

Krafty Kuts (настоящее имя Мартин Ривз) - английский диджей и музыкант. Занятная версия песни из фильма "От заката до рассвета".


YouTube

Kristina Train (Roots music, Americana) Совершенно неожиданное открытие, благодаря StartSoft, спасибо ему! Ее музыка сочетает в себе влияние соула, блюза, фолка и джаза, а звучание голоса напоминает Дасти Спрингфилд, Арету Франклин и Лауру Ниро... Она соответствует наследию великих голосов, которые вдохновили ее. Голос Кристины хриплый, богатый и темный, с большим диапазоном и зрелостью стиля, что противоречит ее возрасту...


YouTube

Использованы материалы:
фото обложки сборника: Евгений Балин (фотограф)
видео - Youtube
информация о музыкальных исполнителях и группах - Musify, Discogs, Wikipedia
YouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTube

Все сборники Понемногу отовсюду by Yuridar #
Время раздачи: Каждый день проверяю - может, кому надо :)
[NNMClub.to]_VA - Ponemnogu otovsyudu by Yuridar #K (1973-2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Авг 2023 21:14:39
 Размер:   769 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   277
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Авг 2023 17:46:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9427
100%
witch.png
Сборник обновлён в Ноябре 2020 года, название изменено (#K --> #K v.2) Ведьмочка
Что-то удалено, что-то добавлено: по общему количеству - добавлено 23 трека.
Просьба перекачать торрент-файл :пока:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
isnail1
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 10.805
Раздал: 6.728 TB
100%
russia.gif
У меня и до этого были попытки слушать Карунеш, но так они меня и не зацепили. Если прослушать всю дискографию, то, наверное, что-нибудь и найдется. Могу порекомендовать послушать группу Dessert Dwellers. Есть что выбрать для сборника. Я услышал их музыку на йоговских упражнениях на ютубе, с помощью шазама определил артиста и скачал себе всю дискографию. За сборники спасибо, открываю для себе много незнакомых интересных музыкантов.
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9427
100%
witch.png
Dessert Dwellers - навскидку нашёл только один трек, стиль Progressive Trance, интересно.
Вошедшие в сборники исполнители. Несколько (до 7-ми) треков нередко бывают выбраны из целой дискографии. Это непросто. Но стоит того. Посему,- спасибо за внимание и оценку :приветствую:
Всегда приятно узнавать что-то новое и интересное Ведьмочка
Например, Kristina Train. Узнал по WPI от StartSoft, спасибо ему.
Он вставляет в оболочку своих сборников программ музыкальные треки :да:
Сейчас сборники программ не качаю, и предлагал ему отдельно выкладывать свои музыкальные предпочтения :задумался:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
isnail1
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 10.805
Раздал: 6.728 TB
100%
russia.gif
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
... стиль Progressive Trance, интересно...

Ну, в современной электронике мне разобраться очень тяжело. Всякие -трансы, -вейвы, -хаусы, гоа-, саи-. Тут могут помочь найти что-нибудь интересное только знутузиасты, вроде Вас, составляющих сборники на свой вкус.
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9427
100%
witch.png
isnail1 писал(а): Перейти к сообщению
Тут могут помочь найти что-нибудь интересное только знутузиасты, вроде Вас, составляющих сборники на свой вкус.

Это хорошо, когда муз.вкусы совпадают. И со многими :приветствую:
А сборники уплывают в свободное плавание на просторах интернета,- где они только не засвечиваются (см. по поиску), но я их туда не выкладывал :задумался: Но. Не жалко. И даже - отлично :цветок:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9427
100%
witch.png
Сборник обновлён в Августе 2023 года, название сокращено: VA - Понемногу отовсюду by Yuridar #K (1973-2020)
Добавлено 22 трека
Торрент-файл перезалит :да:

Вообще, этот сборник на букву #K - довольно душевный,
за исключением музыкальных криков Laufey Soffía из Kælan Mikla, и Juliette Lewis, и японских барабанов :шок:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1