Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Control (2019) [Ru/Multi] (1.0) License HOODLUM


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764289
100%
ussr.gif

CONTROL™
Дата выхода: 27 августа 2019
Жанр: Adventure, Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: 505 Games
Релиз от: HOODLUM


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Remedy Entertainment
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD FX 4350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
Звуковая карта: DirectX® 11
Место на диске: 34 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
CONTROL — приключение с видом от третьего лица, главной героиней которого выступает девушка по имени Джесси Фейденс (Jesse Faden's), новый директор Бюро. Работая в команде с другими агентами, ей предстоит разгадывать шифры и разбираться в странных экспериментах, которые проводит организация. События CONTROL развиваются внутри огромного здания, расположенного в Нью-Йорке. Но не думайте, что вам оно быстро наскучит – в нем масса помещений, да еще и его архитектура постоянно меняется. Боевая система позволяет сочетать обычные боевые навыки героини со сверхъестественными способностями и особой экипировкой. Тактическое применение разрушающихся объектов в бою позволит изменить окружающую обстановку с помощью сложных ритуалов.
  • Подпольное агентство в Нью-Йорке вдруг попадает в лапы неземных врагов, и именно вам предстоит стать его новым директором и попытаться восстановить Control.
  • Сверхъестественный экшн-шутер от третьего лица, разрабатываемый Remedy Entertainment, заставит вас освоить сверхъестественные способности, модифицируемое оружие и реактивную среду и ринуться с боем в таинственный и непредсказуемый мир.
  • Control — это история Jesse Faden, которая не перестает искать ответы, на пути к директорскому креслу. Мир
  • Control загадочен, и у всех союзников, которых Jesse встречает по пути, своя история. Jesse раскрывает странные эксперименты и тайны вместе с другими агентами Бюро.
Скриншоты:

  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Португальский, Китайский (упр.), Китайский (трад.) Турецкий, Японский, Корейский, Арабский
  • Версия игры: 1.0
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CONTROL - HOODLUM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Авг 2019 19:46:18
 Размер:   24.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Авг 2019 19:46:31
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764289
100%
ussr.gif
  • Дополнительные возможности:
    • Поддержка широкоформатных дисплеев с форматным соотношением 21:9/Настройка управления/Неограниченная частота кадров/Поддержка G-Sync/Freesync
gerbesh1
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 55.56
0%
Просто зашел посмотреть, а тут такое)
Super Demon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 3.798
Поблагодарили: 145
64.68%
Что сказать....из всего что сейчас выходит в это я действительно хотел поиграть, потому что квантум брейк мне понравился) И был рад что эта пошла, а то из последнего все говорит что у меня комп г...., а эта запустилась, немного пробежался, потом посмотрю, а вообще дальше каждому свое...нравиться .. не нравиться... Спасибо за раздачу.
nastya-federova
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.136
100%
вы уж тут напишите отзывы, чтобы понять качать ее на ps или нет)
memfius
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 27.872
18.72%
ukraine.gif
nastya-federova писал(а): Перейти к сообщению
вы уж тут напишите отзывы, чтобы понять качать ее на ps или нет)

у ремеди все игры на любителя, так что на чужие отзывы Вам лучше не обращать внимания... но игру хвалят.
BULDOZER
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 45.234
Раздал: 99.32 TB
100%
ИМХО, игры, в которых не предусмотрено возможности переключения на вид от 1-го лица - делают для тех, кто в детстве не наигрался в куклы/солдатики... :D

_________________
"Даже ваш запах... я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
MEXAH
 
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1655
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 39
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Где-то я это уже видел... ах да http://scpfoundation.net/scp-766
javaga
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 651
Ratio: 11.135
Раздал: 11 TB
Поблагодарили: 643
100%
Откуда: Россия
russia.gif
про sse 4.2 стоит упомянуть

_________________
AMD 8150, RX570-8, 16 GB RAM, W7x64, PS2, PS4, PSV, N3DS, NSW, Х360
Winterbreath
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 5.004
100%
В игре постоянно присутствует очень странное зудящее чувство, кое вы испытываете тогда, когда в незнакомом фильме видите знакомого актёра - хочется подскочить и завопить на весь зал: "А вот тот мужик - а он в N играл X, я его знаю даже!". Вы так же встречали Магнетто, зная, что "это ж Гендальф".

Страшно хочется влезть прямо в монитор, забежать за кулисы и, поймав кого-то из статистов за плечо, начать трясти с требованием "скажи, зараза - ЭТО ЖЕ ПО SCP, правильно?!"
И чтоб статист, тихонько поглядев по сторонам, сказал: "да, да, по нему, только цыц".
Но вместо этого вам достаётся... синдром "BurgerKing'а". Та же еда, но, почему-то, "совсем другая". Это тот же гамбургер и та же картошка, по сути - но, почему-то, это не "МакДональдс", а, понимаешь, нечто своё.

Игра пропитана насквозь -той самой- атмосферой, даже оформлена в мелочах крайне похоже - да, в конце-концов, то же оформление документов, что в SCP. Даже "белые воротнички" называются именно "агентами".
И жутко хочется увидеть тот самый значок, услышать привычные переругивания, найти фотографию доктора Гирса на стенке...
Но нет.

У нас здесь тот же Мак, только Бургер. Посему не Фонд, а Бюро, не Брайт, а Захария.

И оч-ч-чень сложно понять, то ли хочется аплодировать авторам за пойманную атмосферу - то ли обложить самыми адовыми помоями за "синдром Бургера"...

В остальном же - пополам. Местами странные анимации, "слон в посудной лавке" касательно невесомых объектов, -жутко- рубящия глаза blur-палитра, блум и motion blur (отключать низя, веяния современности), пара почти-стыренных дизайнов (вроде пистолета) несколько несподручный контроль при стрельбе - против хороших дизайном, прекрасной атмосферы, озвучки актёров, практически полностью ломаемого окружения (да даже фанеру со стен содрать можно по частям и щепкам...).
... и синдром Бургера, будь он свят..

_________________
Lorem.
Xsenoka
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 0.293
24.86%
После этой игры охота пройти scp, хотя я хорроры не люблю, в оригинале scp при встрече с одним объектом ▉▉▉▉▉▉ пришлось от страха удалить игру D:
bears
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.003
Поблагодарили: 3
2.52%
russia.gif
Чёт вылетает. Видать мой старичок умирает(((
i7 4770, gtx 770 4gb, 16 ram
HARVESTER666999
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 18.6
2.46%
russia.gif
Winterbreath писал(а): Перейти к сообщению
В игре постоянно присутствует очень странное зудящее чувство, кое вы испытываете тогда, когда в незнакомом фильме видите знакомого актёра - хочется подскочить и завопить на весь зал: "А вот тот мужик - а он в N играл X, я его знаю даже!". Вы так же встречали Магнетто, зная, что "это ж Гендальф".

Страшно хочется влезть прямо в монитор, забежать за кулисы и, поймав кого-то из статистов за плечо, начать трясти с требованием "скажи, зараза - ЭТО ЖЕ ПО SCP, правильно?!"
И чтоб статист, тихонько поглядев по сторонам, сказал: "да, да, по нему, только цыц".
Но вместо этого вам достаётся... синдром "BurgerKing'а". Та же еда, но, почему-то, "совсем другая". Это тот же гамбургер и та же картошка, по сути - но, почему-то, это не "МакДональдс", а, понимаешь, нечто своё.

Игра пропитана насквозь -той самой- атмосферой, даже оформлена в мелочах крайне похоже - да, в конце-концов, то же оформление документов, что в SCP. Даже "белые воротнички" называются именно "агентами".
И жутко хочется увидеть тот самый значок, услышать привычные переругивания, найти фотографию доктора Гирса на стенке...
Но нет.

У нас здесь тот же Мак, только Бургер. Посему не Фонд, а Бюро, не Брайт, а Захария.

И оч-ч-чень сложно понять, то ли хочется аплодировать авторам за пойманную атмосферу - то ли обложить самыми адовыми помоями за "синдром Бургера"...

В остальном же - пополам. Местами странные анимации, "слон в посудной лавке" касательно невесомых объектов, -жутко- рубящия глаза blur-палитра, блум и motion blur (отключать низя, веяния современности), пара почти-стыренных дизайнов (вроде пистолета) несколько несподручный контроль при стрельбе - против хороших дизайном, прекрасной атмосферы, озвучки актёров, практически полностью ломаемого окружения (да даже фанеру со стен содрать можно по частям и щепкам...).
... и синдром Бургера, будь он свят..


Вам к врачу.

_________________
i7-13700K, RTX 4090 AERO OC, Z790 AORUS MASTER, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 32x2 ГБ, M.2 Samsung 980 PRO 1000 ГБ x2, Thermaltake Toughpower GF3 1200W, Cougar Duoface Pro RGB
MISYNIA
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 24.19
Раздал: 6.664 TB
100%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
bears писал(а): Перейти к сообщению
Чёт вылетает. Видать мой старичок умирает(((
i7 4770, gtx 770 4gb, 16 ram
На плэй граунде-Play ground, есть ControlFix(ПЕРЕЙДИТЕ В КАТАЛОГ УСТАНОВКИ И ЗАМЕНИТЕ ДВА ВАРИАНТА.DLL-файл
-------------------------------------
игра работает как в режиме dx11 , так и в режиме dx12)
ГарфилдNew
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 506
Ratio: 0.976
Поблагодарили: 16
0.67%
Играть стоит... но вот застрял тут ... трудно понять иногда куда собственно идти и как... одни лабиринты из закрытых дверей... жаль читы с проходом через двери не придумали...
Швыряние всем что под руку попадает дает веселость стой грусной игры...Особенно калашматиние врагов трупами их сотоварищей...
Она очень жручая игра... имейте ввиду !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2