Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Control (2019) [Ru/En] (1.10/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764299
100%
ussr.gif

CONTROL™
Дата выхода: 27 августа 2019
Жанр: Adventure, Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: 505 Games
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Remedy Entertainment
Версия: 1.10
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD FX 4350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
Звуковая карта: DirectX® 11
Место на диске: 36 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
CONTROL — приключение с видом от третьего лица, главной героиней которого выступает девушка по имени Джесси Фейденс (Jesse Faden's), новый директор Бюро. Работая в команде с другими агентами, ей предстоит разгадывать шифры и разбираться в странных экспериментах, которые проводит организация. События CONTROL развиваются внутри огромного здания, расположенного в Нью-Йорке. Но не думайте, что вам оно быстро наскучит – в нем масса помещений, да еще и его архитектура постоянно меняется. Боевая система позволяет сочетать обычные боевые навыки героини со сверхъестественными способностями и особой экипировкой. Тактическое применение разрушающихся объектов в бою позволит изменить окружающую обстановку с помощью сложных ритуалов.
  • Подпольное агентство в Нью-Йорке вдруг попадает в лапы неземных врагов, и именно вам предстоит стать его новым директором и попытаться восстановить Control.
  • Сверхъестественный экшн-шутер от третьего лица, разрабатываемый Remedy Entertainment, заставит вас освоить сверхъестественные способности, модифицируемое оружие и реактивную среду и ринуться с боем в таинственный и непредсказуемый мир.
  • Control — это история Jesse Faden, которая не перестает искать ответы, на пути к директорскому креслу. Мир
  • Control загадочен, и у всех союзников, которых Jesse встречает по пути, своя история. Jesse раскрывает странные эксперименты и тайны вместе с другими агентами Бюро.
  • Control - The Foundation
Скриншоты:

  • Основано на сцен-релизе от CODEX
  • Вырезаны все локализации, кроме заявленных
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Remedy\Control\Default-Epic-User
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.10
  • Время установки: ~13 минут
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CONTROL [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2020 11:28:18
 Размер:   18 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 215)
 Поблагодарили:   737
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2020 13:50:05
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nio1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 14.876
100%
KuSSt88 писал(а): Перейти к сообщению
сразу вылазит прекращена работа,не подскажете как можно исправить? Всё разобрался,оказывается не на ту иконку нажимал)
То же самое. Помог запуск с ярлыка- Control_DX11, в папке с игрой.

_________________
win10 pro / intel core i7 3770 / nvidia geforce gtx 1070 8gb / ozu 16gb /ssd / hdd
Digital_Lord
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.526
Раздал: 1.516 TB
Поблагодарили: 364
8.04%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Версия для DX12 у всех не работает? (у меня GTX 660 - по идее должна работать)
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 7.61
Поблагодарили: 978
58.76%
Откуда: KRSK
russia.gif
Установил игру, выскакивает ошибку и пишет, что нужно установить MS Retaible С++. А ведь у меня новая и самая последняя версия. Так что не буду ковырять установку, проблема все в игре, а не ПК. Ждем патч
Vita70
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 189.718
100%
ussr.gif
Установилась быстро ,но не запустилась ,ни с каких ярлыков

_________________
SAM3 Phenom2 X4 965"Deneb"(3,4Ghz/6mb/2000Mhz/)OEM: Soc AM3+ASUS M5A78L-M: RAM12Gb DDR3 PC10600(1333)Corsair(CL9-9-9-24) : HPD580W-80Plus:
PCI-E 2048MB(3.0),256 Bit, Radeon HD7850 Sapphire: Win. 10 x64.
skabaaza
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.909
100%
вылетает после того, как открываешь дверь с черной пирамидой.........
starpiv
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 19.922
4.33%
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
Зря качал. Прельстился, что приключение с видом от третьего лица. Скачал, запустил и ... оказалось, что управление движением от клавы (w,s,d,a) а у меня левая рука не работает так шустро(инвалид) и управлять движением не могу. Желательно бы в шапке это указывать. Помнится раньше указывали, а потом перестали.


в чем проблема переназначить управление или подключить геймпад?
lolings
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 7.604
Поблагодарили: 87
17.42%
Откуда: Таллин
estonia.gif
То ли я старый стал , то ли игры стали делать полный шлак

_________________
500Mb/500Mb
alexbirdy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 191.621
100%
Digital_Lord писал(а): Перейти к сообщению
Версия для DX12 у всех не работает? (у меня GTX 660 - по идее должна работать)


У меня на DX12 запустилась, пока вроде не вылетает...

_________________
Intel Core i5-9600K/Asus ROG Strix Z390-E Gaming/G.Skill DDR4-3866 MHz 2x16 Gb/MSI GeForce RTX 2080 SUPER/Samsung SSD 970 EVO Plus 1TB/23" Samsung PX2370/Windows 10 pro x64
TenaX3000
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 7.4
69.05%
ukraine.gif
Всё работает отлично, от 47фпс на средне-высокой графике ДХ12. Были сильные фризы независимо от настроек. Вылечил переустановкой игры на SSD, теперь в ок!
Пока игра нравится: сюжет, перестрелки, графоний. Не нравится лошадиное лицо главной героини. Опять этот фемский тренд с обезображиванием гг. Печально.

_________________
ASUS ROG Strix Scar 17: AMD R9 7945HX / 32Gb DDR5 / RTX4080 / Win 11
Anddry
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 7.631
Раздал: 9.896 TB
6.65%
Откуда: Таллин
estonia.gif
Запустилась без проблем в DX12 на i7-2600k + 1060.
Имхо почти тот-же макс-пейн, только с другими текстурами, все тот-же внутренний диалог гг. Чувствуется стиль Ремеди, напустили туману и мистики и подоили идею макса-пейна еще раз.
madcronos
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 18.06
Раздал: 20.67 TB
100%
russia.gif
Мне зашла игрушка, почти SCP вышло!
MEXAH
 
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1655
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 39
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Просто охрененная атмосферная игра! Если закрыть глаза на бытовой феминизм - одна из лучших игр года!
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Digital_Lord писал(а): Перейти к сообщению
Версия для DX12 у всех не работает? (у меня GTX 660 - по идее должна работать)

GTX 660 не поддерживает DX 12. DX 12 поддерживается с GTX 9-ой серией. Для DX 12 в этой игре нужна кроме DX 12 еще технология карты RTX.
ximik_mv
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.737
3.26%
singapore.gif
Совершенно шикарная игра, как будто снова 2007 год на дворе. SCP-юмор очень понравился, сценарий далек от обычного, история обширна и собирается по кусочкам в виде разбросанных по офисам документов и служебных писем. Во многих аспектах игра очень похожа на Prey 2017 года, но играется чуть по-другому, динамичнее и необычнее. Уровень с лабиринтом напомнил старинную игрушку про Матрицу, финский уборщик шикарен, музыка от Poets of the Fall сделала пробежку по лабиринту одним из самых незабываемых моментов в играх.

От души хвалю разработчиков за старания, и релизера за то, что не пришлось иметь дело с магазином Эпиков.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
Зря качал. Прельстился, что приключение с видом от третьего лица. Скачал, запустил и ... оказалось, что управление движением от клавы (w,s,d,a) а у меня левая рука не работает так шустро(инвалид) и управлять движением не могу. Желательно бы в шапке это указывать. Помнится раньше указывали, а потом перестали.


Я вам больше скажу - даже с нормально функционирующей левой рукой было сложно скоординировать все действия, потому что нужен WASD и нужно постоянно давить E, C, Q, V, пробел, шифт и контрол в случайной последовательности. Соглашусь с тем, что для клавиатуры игра ни разу не оптимизирована, было бы проще играть на контроллере.
dagr316
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.373
0%
На моем железе она выглядела как полный мыльный отстой + 20-30 fps. + Целиться неудобно. Сразу бросил.
(во всякие Far Cry5 И Doom без проблем играл)

Но прохождение на youtube просмотрел с удовольствием. Там графика реально неплоха.
Правда после по мере развития сюжета хочется весь этот их "старейший дом" с его артефактами, кошмарами, лабиринтами и всеми обитателями, включая ГГ, выбросить в мусорное ведро. Пусть они там тихо с ума сходят.

Гири5 гораздо интересней в плане сюжета. Герои симпатичные, есть кому посопереживать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4