Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 907

Beyond Good & Evil HD (2011) [PS3] [EUR] 3.55 [Repack] [Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3, PS4
Автор Сообщение
111Человек111 ®
Модератор Консольных Игр
Uploader 100+

Стаж: 2 года
Ratio: 8629,285
100%
ussr.gif
Beyond Good & Evil HD
Дата выхода: 8 июня 2011
Жанр: Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Релиз от: R.G.DualShock

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: R.G.DualShock

Платформа: PS3
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Repack
Версия: 1.00
Код игры: NPEB00435
Регион: EUR
Прошивка: 3.55

Описание:
На протяжении многих веков жители планеты Хиллия пытались остановить вторжение расы безжалостных инопланетных захватчиков. Правительство обещает положить конец затянувшейся войне, но молодая журналистка по имени Джейд не верит этим заявлениям и собирается выяснить истинные причины конфликта. Вооруженная только камерой, посохом додзё и непоколебимой решимостью узнать правду, Джейд вскоре сталкивается со свидетельствами существования заговора, размах которого воистину непостижим.
  • Beyond Good and Evil HD – настоящая реинкарнация одного из самых узнаваемых экшенов прошлого. Журналистка по имени Джейд, вновь рвётся в бой, так как не может оставаться в стороне, когда на её родной планете Хиллис вовсю процветает коррупция и халатность. Вооружившись верной камерой и посохом Бо, храбрая активистка в компании милейшего свиноподобного дядюшки Пейджа, отправляется раскрывать глаза соотечественникам.
  • Игра ловко чередует динамичный экшен и техничный стелс, благодаря чему геймплей не приедается до самого финала. Частые, но не раздражающие видеовставки, разбавляют игровой процесс, иллюстрируя и подчёркивая интересные моменты игры. Обширная система комбо, проста в освоении, и даже неопытный казуал справится с ней без особого труда. А во время скрытных заданий, приходится напрягать извилины, а также проявлять чудеса скорости и манёвренности, что обязательно придётся по душе фанату жанра.
  • Сюжет подаётся лаконично и затягивает с первых минут. Переиздание получило современные текстуры высокого разрешения, а также другие косметические апгрейды. Разработчики также усовершенствовали звуковую часть, увеличив качество саундтрека и эффектов. Прохождение потребует не менее 8 часов времени, и вызовет желание вернуться в чарующую утопию снова.
Скриншоты:

• Полная русская локализация от R.G.DualShock, перенесённая c ПК (Бука).
Время раздачи: По возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Beyond Good and Evil HD - FullRUS NPEB00435.pkg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,47 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Авг 2019 11:59:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
111Человек111 ®
Модератор Консольных Игр
Uploader 100+

100%
ussr.gif
Пару слов от себя о игре.
Хотя игра довольно старенькая, но до сих пор завораживает своей атмосферой, не слукавлю если скажу что сделана она с душой, и к большому сожалению, сейчас таких игр больше не делают. Приятной всем игры.
alexey3312
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 11,142
Раздал: 9,969 TB
100%
ussr.gif
Хотел написать, "как ни странно, не играл", но потом потом посмотрел, что она для Соньки, и понял, почему я её не видел. Соньки у меня никогда и не было.....

Ratio: 16,354
100%
Странно, я давно на компе в неё играл, правда не в ХД. Соглашусь с релизером, игра весьма хороша.
Lingi
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 22,931
100%
В свое время любила эту игру) для своего времени это шедевр)
bibop-ne1
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 5,569
0%
Прошел год назад на компе, отличная игра.
Остап Бендер
ИгроКлуб
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 154,945
100%
nnm-club.gif
alexey3312 писал(а): Перейти к сообщению
Хотел написать, "как ни странно, не играл", но потом потом посмотрел, что она для Соньки, и понял, почему я её не видел. Соньки у меня никогда и не было.....

Beyond Good & Evil (2003) [Ru/Multi] (1.01) License GOG :подмигивание:
soldathtchd
Стаж: 5 лет
Ratio: 1,731
0%
огромное спасибо за ностальгическую игру! А есть ли возможность запилить в hd версии песчаной трилогии принцев перевод каккелы? пока в сети только версии на английском, что печально.
111Человек111 ®
Модератор Консольных Игр
Uploader 100+

100%
ussr.gif
soldathtchd писал(а): Перейти к сообщению
А есть ли возможность запилить в hd версии песчаной трилогии принцев перевод каккелы? пока в сети только версии на английском, что печально.

Если кто то за это возьмётся, то может и запилит, спросите на сайтах по переводам игр, а вдруг подадите кому то идею, благодаря которой и перенесут перевод на PS3.
Radick74
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 19,752
49.23%
The Two Thrones HD и Warrior Within HD(с текстом от Акелла как бы давно уже выложили) все еще ждут выкупа здесь.
soldathtchd
0%
Radick74
чет я не очень вкуриваю, в чем прикол продавать игры столетней давности по цене дороже, чем современный ААА проект на актуальную консоль. Да, ребята постарались, но камон, неужели воткнуть перевод не собственного производства в игру так же не собственного производства они оценивают дороже, чем полный цикл производства игры целым штатом сотрудников? Для сравнения, стоимость 3го принца сопоставима со стоимостью предзаказа на death stranding... Вы серьезно?
Radick74
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 19,752
49.23%
R.G.DualShock сделали много портов, в том числе и этой раздачи, которую выкупили и выложили для всех бесплатно к слову. А по поводу цены... по их словам, кроме личного интереса и своего потраченного времени, встает еще и вопрос заказа у программистов специализированных программ для внедрения перевода и к каждой игре они разрабатываются с нуля. Не всем людям комфортно играть на буржуйском, если официально русский не завезли, ну да каждый делает свой выбор. Ну и выкуп производят обычно в складчину.
soldathtchd
0%
Radick74
Я не спорю, что это труд и какие никакие затраты, а любой труд должен оплачиваться. Но ценник все же кажется негуманным, на мой взгляд, долларов 20 смотрелось бы вполне оптимально. Так или иначе, это мое имхо, возможно я не прав.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3, PS4 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1