Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 083

Radiocamp 0.1.0.0 Beta [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
neovit3 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.81
Поблагодарили: 8553
100%
Radiocamp 0.1.0.0 Beta [Ru/En]
Версия программы: 0.1.0.0 Beta
Разработчик: Dartware
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7, 8.1, 10
.NET Framework 4.8


Описание:
Radiocamp - программа для прослушивания интернет-радио. Приложение обладает лаконичным, адаптивным дизайном и гибкими настройками. Есть поддержка горячих клавиш, а так же индивидуальная настройка звука для каждой радиостанции.

Скриншоты:



Время раздачи: C 10:00 до 20:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Radiocamp 0.1.0.0 Beta.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Авг 2019 19:47:08
 Размер:   14 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   90
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Авг 2019 20:22:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
neovit3 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.81
Поблагодарили: 8553
100%
Спасибо Alsimus за предварительное тестирование
Alsimus
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 1.335
Раздал: 2.841 TB
100%
Добавлю к описанию: Наличие компактного списка. Возможность прикрепить любимые станции вверху списка. Избранное. Различные виды сортировки списка, в том числе "популярные станции", то есть те, которые дольше и чаще всего прослушиваются.
Отображение текущей композиции в заголовке окна и в подвале списка и поиск её в инете по клику. Управление громкостью колесиком мышки.
Легкое редактирование списка станций, возможность добавить свои и удалить ненужные.
Короче меня практически всё в этой программе устраивает.
Для полного счастья не хватает разве что поддержку других форматов, например AAC, но большинство моих станций успешно проигрываются.
***
Автору удачи во всех его делах! :0)
ryslan2
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 4.733
100%
witch.png
выбор станций небогат, но неплох. Нет жанровой\региональной сортировки (впрочем, это бессмысленно, при таком количестве станций). Не прячет урлы источников (безусловный плюс)
псы: АСС, кстати воспроизводит и в списке по умолчанию есть станции в этом формате (в частности, Русский рок)
neovit3 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.81
Поблагодарили: 8553
100%
Alsimus писал(а): Перейти к сообщению
Для полного счастья не хватает разве что поддержку других форматов, например AAC, но большинство моих станций успешно проигрываются.


Так ведь AAC то поддерживается) А кроме MP3 и AAC я больше форматов стримингового аудио не наблюдал

ryslan2 писал(а): Перейти к сообщению
выбор станций небогат, но неплох. Нет жанровой\региональной сортировки (впрочем, это бессмысленно, при таком количестве станций). Не прячет урлы источников (безусловный плюс)
псы: АСС, кстати воспроизводит и в списке по умолчанию есть станции в этом формате (в частности, Русский рок)


Вы хотели сказать не "сортировки", а "фильтрации"? Я уже думал об этом, вполне возможно фильтрация появится. А по поводу стандартного сета радиостанций уж как нибудь пока сами добавляйте свои, которые вы хотите, я пока этим заниматься не планирую, пока буду баги текущие фиксить ибо их еще достаточно много.
Alsimus
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 1.335
Раздал: 2.841 TB
100%
Цитата:
Так ведь AAC то поддерживается) А кроме MP3 и AAC я больше форматов стримингового аудио не наблюдал

Да, Вы правы) Только что заметил, что моё любимое радио СИ в ААС играет :0)
Есть у меня в списке AIMP те, что в этом плеере не играют, но их мало и я не страдаю )
+
++
Отменяю вопрос про формат ААС, легко нашёл тоже там же но рабочее у Вас :0)
ryslan2
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 4.733
100%
witch.png
да, портативку бы не плохо сделать...
Anya-osa
Uploader 500+
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1082.284
Раздал: 599.3 TB
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
neovit3 писал(а): Перейти к сообщению
...по поводу стандартного сета радиостанций уж как нибудь пока сами добавляйте свои, которые вы хотите, я пока этим заниматься не планирую...

ИМХО, присутствие "стандартного сета радиостанций" ненужное излишество.
Хорошо еще, когда от него (как в этой программе) можно легко избавится, а то у большинства это "впаяно намертво" и лично я такие "терпеть ненавижу".
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1323235

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1