Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

Когда я стану великаном (1978) DVDRemux


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
almikl ®
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.388
Поблагодарили: 140650
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Когда я стану великаном (1978) DVDRemux
Производство: СССР
Жанр: Драма, Комедия

Режиссер: Инна Туманян
Актеры: Михаил Ефремов, Лия Ахеджакова, Олег Ефремов, Наталья Сеземан, Алексей Дмитриев, Андрей Васильев, Инна Ульянова, Марина Шиманская, Качан Владимир, Арсен Багратуни

Описание : Петр Копейкин, восьмиклассник и поэт, увлекающийся литературой и восхищающийся такими героями, как Д`Артаньян и Сирано де Бержерак, сам внешностью похвастать не мог. Поэтому внимание к своей особе ему приходилось привлекать начитанностью и остроумием. Когда его любимая девочка Маша Горошкина увлеклась посредственным новичком, Копейкин следует примеру Сирано де Бержераку...


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Релиз от: almikl ®

Продолжительность: 01:22:51
Качество видео: DVDRemux

Видео: MPEG-2, 720х576@768x576, 5500 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 256 kbps Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Kogda ya stanu velikanom.1979.DVDRemix.almikl.nnmclub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Авг 2019 12:26:41
 Размер:   3.91 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   103
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Авг 2019 12:27:39
Поддержка меня и моих релизов
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jagatai
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 19.237
0.47%
дааа ...юный еще не пьющий (мой одногодка) Миша Ефремов :смех: , ещё не впавшая в либераст-маразм :злость: Ахеджакова... спокойные стабильные времена
ГарфилдNew
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 506
Ratio: 0.976
Поблагодарили: 16
0.67%
Вы точно не перепутали ? Не единоросизм-маразм ?
ant76
Забанен
Забанен
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 3.386
15.35%
russia.gif
битва была равна - боролись 2   ))))
Фафнир
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 14.365
100%
Откуда: УССР
ГарфилдNew писал(а): Перейти к сообщению
Вы точно не перепутали ? Не единоросизм-маразм ?
Относительно вопроса, всё ставит на свои места аксиома Эскобара. Она как ни какая другая, описывает саму суть и либерализма и охранительства. :D

_________________
Как сказал старый казак: "Если украинцев пошлют воевать с русскими, надо встать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал!".
sudden_buben
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 5.843
0.12%
jagatai писал(а): Перейти к сообщению
дааа ...юный еще не пьющий (мой одногодка) Миша Ефремов :смех: , ещё не впавшая в либераст-маразм :злость: Ахеджакова... спокойные стабильные времена


Одно непонятно. Чего им-то не хватало? На завод не ходили, "за 120" не горбатились, в подвалах не жили. Чего бухать?
Petr Vojkov
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 1.962
54.17%
Откуда: Париж
ussr.gif
jagatai писал(а): Перейти к сообщению
дааа ...юный еще не пьющий (мой одногодка) Миша Ефремов :смех: , ещё не впавшая в либераст-маразм :злость: Ахеджакова... спокойные стабильные времена


Ефремов и Ахеджакова были и остались мерзавцами. Причем безмозглыми. А спился или в маразм - это лишь их индивидуальные особенности.
А на Великий СССР тех времен всегда приятно посмотреть. Хотя присутствие упомянуных выше, как ложка дегтя. Коробит.

Я бы обратил внимание на то, что уже тогда советский подросток уже должен был - по желанию создающих с "фигой в кармане" - восхищаться какой-то выдуманной иностранной швалью, а не персонажами советской литературы.
JohnTower
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 9.874
54.37%
lithuania.gif
Что не день, то вечно выкладывают какое то старье СССР и причём это висит на главной странице.
Зачем? Где современные фильмы?
sudden_buben
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 5.843
0.12%
netoro писал(а): Перейти к сообщению
Что не день, то вечно выкладывают какое то старье СССР и причём это висит на главной странице.
Зачем? Где современные фильмы?


Елки, Горько и т.п. тоже есть. Можно воспользоваться поиском.
AxeI
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 14.106
Поблагодарили: 178
100%
netoro писал(а): Перейти к сообщению
Что не день, то вечно выкладывают какое то старье СССР и причём это висит на главной странице.
Зачем? Где современные фильмы?

... вам если не нравится, просто проходим мимо. Это будет получше многих новых киноиспражнений, в которых даже идея отсутствует, не говоря о здравой логике.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1