Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 441

Dare to Fly! (2013) [PS3] [EUR] 4.41 [PSN] [En] [MOVE]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
111Человек111 ®
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10835
100%
ussr.gif
Dare to Fly!
Дата выхода: 26 Июня 2013
Жанр: Adventure, Flight
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gameshastra
Издатель: Sony Computer Entertainment

Язык интерфейса: Английский
Язык субтитров: Английский

Платформа: PS3
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: PSN
Код игры: NPEA00357
Регион: EUR
Прошивка: 3.41
Примечание: Поддерживается контроллер PlayStation Move

Описание:
Некоторые птицы не созданы для полетов. Но это не останавливает героев игры Dare to Fly, когда злой Орел похищает их детей. Для спасения потомства, четверо бравых путешественников, готовы подняться в небо. Для этого им придется забыть об осторожности и запустить себя ввысь с помощью большой катапульты, а затем изо всех сил стараться удержаться в воздухе. Каждая птица обладает своими особенностями, а скорость и ловкость героев возрастает по мере игры. В ответ на это, Орел неустанно портит противникам жизнь, придумывая новые опасности и коварные маршруты, которые храбрецы должны преодолеть, чтобы добиться победы. Небо зовет.
  • Действие начинается в Африке, и первым героем, которому суждено полететь с помощью гигантской рогатки, выступает страус по имени Зулу. На смену крокодилам, вулканам и выжженной солнцем саванне приходят ледяные просторы, где обитает пингвин Антарктик (Antarctic), готовый дать отпор нахальному Орлу. Затем наступает очередь петуха Родриге (Rodrigue), который поднимается в небо над городом, а в финальной стадии игры главным героем становится киви Зерико (Zerico), который поставит жирную точку в борьбе с крылатым "птицехитителем".
  • Dare to Fly радует глаз яркой мультяшной графикой в стиле комиксов, с помощью которой созданы различные забавные локации, будь то небоскребы или ледяные пещеры. Препятствия которые вам предстоит преодолеть, идеально вписываются в окружающий мир, который ко всему прочему полон шуток и юмористичных деталей, от которых вы то и дело будете широко улыбаться.
  • Используйте контроллер SIXAXIS (DUALSHOCK 3) или контроллер движений PlayStation Move , чтобы выполнять невероятные воздушные маневры над пустынями, городами и бескрайними арктическими просторами в разных уголках мира. Берите контроллер движений PlayStation Move и машите руками, словно крыльями, чтобы помочь этим птичкам летать.
Скриншоты:

  • Для игры Dare to Fly требуется либо беспроводной контроллер SIXAXIS (DUALSHOCK 3), либо один или два контроллера движений PlayStation Move и камера PlayStation Eye.
Время раздачи: По возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dare to Fly!.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Авг 2019 16:41:03
 Размер:   1.13 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   29
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Авг 2019 12:15:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kunzhutman
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 10.149
Поблагодарили: 475
0.97%
somalia.gif
Подскажите, пожалуйста, её можно будет поставить на непрошитую систему? И, если да, то какой патч нужно ставить?
Спасибо!

(Super Slim, 4.53, Cobra ODE, файловая система мною была открыта на запись, поэтому могу лить прямо на хард по FTP)
111Человек111 ®
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10835
100%
ussr.gif
kunzhutman
К сожалению не знаю, у меня прошитая консоль, нет возможности проверить на OFW прошивке, так что только вам самим пробовать методом тыка.
К слову, многие с ODE перешли на HEN, а вы не интересовались как там обстоят дела? Может есть смысл перехода, хотя не факт.
kunzhutman
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 10.149
Поблагодарили: 475
0.97%
somalia.gif
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
kunzhutman
К сожалению не знаю, у меня прошитая консоль, нет возможности проверить на OFW прошивке, так что только вам самим пробовать методом тыка.
К слову, многие с ODE перешли на HEN, а вы не интересовались как там обстоят дела? Может есть смысл перехода, хотя не факт.


Да, придётся пробовать этот релиз самому. Потом отпишусь по результату.

По поводу перехода на HEN - я успел не обновить прошивку и остался ещё на старой 4.53, которая позволяет без проблем запускать игры. Это уже со следующими прошивками у ODE начались проблемы и танцы с бубном. Поэтому переходить на HEN лично для меня смысла нет, так как всё и так хорошо работает.
kunzhutman
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 10.149
Поблагодарили: 475
0.97%
somalia.gif
kunzhutman писал(а): Перейти к сообщению

Да, придётся пробовать этот релиз самому. Потом отпишусь по результату.

К сожалению, на OFW не работает :(
Наверное нужен какой-то другой патч.
111Человек111 ®
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10835
100%
ussr.gif
kunzhutman писал(а): Перейти к сообщению

К сожалению, на OFW не работает
Наверное нужен какой-то другой патч.

В данную раздачу входит только игра и пару фиксов, под старые и более новые CFW прошивки. Что касаемо патчей для OFW, я лично к данной игре такового не встречал, также как и адаптированной версии данной игры под HAN\HEN, так что скорей всего их нет, хотя могу и ошибаться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1