Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Discovery. Дикие эксперименты Адама Сэвиджа / Savage Builds (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (Сезон 1, серии 8 из 8)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460016
86.97%
Откуда: Одесса
Дикие эксперименты Адама Сэвиджа / Savage Builds (2019) HDTVRip [H.264/1080p-LQ] (Сезон 1, серии 8 из 8)
Производство: США, Discovery, Whalerock Industries, Savage Industries, Science Channel
Жанр: Документальный, реалити-шоу, эксперименты

Режиссер: Ивет Солис
Участники: Адам Сэвэдж, Джон Маркус, Маркос Рамирес, Джен Шехтер, Сальваторе Белечи, Крейг Брайс, Питер Джексон, Кристи Джилли-Рехак, Лаура Кампф, Гэри Олдман

Описание:
Легендарный изобретатель, конструктор и мастер на все руки Адам Сэвидж решил исполнить свои самые смелые мечты, а точнее, задуманные им невероятные проекты. При этом Адам обращается за помощью и вдохновением к своим героям — изобретателям и нестандартно мыслящим новаторам науки и техники, с которыми он очень хотел поработать. Вместе они создают инновационные предметы из мира поп-культуры, вселенной супергероев, городских легенд и мифов. Обладая даром заряжать окружающих своей бешеной энергетикой, Адам гарантирует, что увлечет своими инженерными проектами всех зрителей без исключения.



Продолжительность: серии x ~00:44:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Двуголосый закадровый, профессиональный
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6400 Kbps
Аудио:#1 AAC, 2 ch, 160 Kbps
Аудио:#2 AAC, 2 ch, 160 Kbps
01. Building Iron Man / Железный человек
Специалист по спецэффектам Адам Сэвидж создаёт костюм Железного человека из титана. Он должен быть пуленепробиваемым и взрывоустойчивым, а также уметь летать.
02. Wheel Of Death / Колесо смерти
Адам и инженер НАСА создают экспериментальное супероружие с ракетными двигателями, которое могло бы изменить ход Второй мировой войны.
03. Mad Max Melee / Безумный Макс
Адам и его коллеги создают несколько автомобилей из мусора, как в фильме Безумный Макс, чтобы узнать, чей моторизованный монстр получится самым ужасным.
04. Forging Excalibur / Экскалибур
Адам и мастер по изготовлению мечей выковывают из железного метеорита легендарный Экскалибур, меч короля Артура.
05. Nitro Explode-Aganza / Нитроглицерин
Адам и эксперт по сносу зданий проводят серию смелых экспериментов с нитроглицерином, одним из самых взрывоопасных веществ в мире.
06 Hollywood's Deadliest Weapon / Самое опасное оружие Голливуда
Адам вместе с актером Гэри Олдменом соорудит поистине смертоносное оружие — многофункциональный штурмовой автомат ZF-1 из фантастического фильма «Пятый элемент».
07 Mega Food Fight / Смертоносные хот-доги
Адам и его приятель Тори Белечи из программы «Разрушители легенд» соорудят скорострельное оружие, превращающее обычные хот-доги в разрушительные снаряды.
08 Dogfight Derby / Воздушный бой
Адам вместе с режиссером кинотрилогии «Властелин колец» Питером Джексоном воссоздаст воздушный бой истребителей времен Первой мировой войны.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Savage Builds S01.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Сен 2019 11:15:40
 Размер:   16.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Сен 2019 11:17:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ferblud
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.935
8.04%
А куда делся его напарник из шоу "Разрушители мифов"?
bez2012
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 213.321
100%
Откуда: есть такой малый город
nnm-club.gif
Торчу от такого! "Разрушители легенд", "Цепная реакция", "Кастинг разрушителей легенд".
Посмотрим и эту передачу, но я уверен что она не хуже предыдущих. Релизеру ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо. Друзья

_________________
Жизнь это один миг прекрасного и бесконечность обратного.
lolings
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 7.604
Поблагодарили: 87
17.42%
Откуда: Таллин
estonia.gif
Непонятно видео 720 или 1080 ?

_________________
500Mb/500Mb
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460016
86.97%
Откуда: Одесса
lolings писал(а): Перейти к сообщению
Непонятно видео 720 или ?
1080
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460016
86.97%
Откуда: Одесса
Добавлены заключительные серии сезона, просьба перекачать торрент. Оформление завершено, приятного всем просмотра! =)
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9425
100%
witch.png
Savage Builds хуже, собственно, Разрушителей мифов, ведь главные клоуны (Адам и Тони) обречены быть на втором плане, и их бы я в последнюю очередь хотел видеть как главных персонажей отдельного сериала,- это как вау!, ой-ей!, ой-вай-вай! неповзрослевшие пацаны Я счастлива , реализующие в реале свои детские хотелки.
Хотя серия с мечом - отличная идея, и воздушные бои тоже неплохо реализованы,- остальные - шлак и бред :убится ап стену:
А оно какое-то присутствует, я в недоумении: бородатое-усатое-с косичками Запросто подлечу Да, Сан-Франциско ещё то гнездо разврата, рай для всяких кончит...

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1