Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

The Dark Pictures Anthology: Man of Medan (2019) [Ru/Multi] (1.0) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764094
100%
ussr.gif

The Dark Pictures Anthology: Man of Medan
Дата выхода: 30 августа 2019
Жанр: Adventure (Horror)
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Supermassive Games
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Supermassive Games
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 62 Гб


Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Описание:
Антология The Dark Pictures — цикл нелинейных киноигр в жанре хоррор с поддержкой игры вдвоём по сети. В Man of Medan пятеро друзей отправились на дайвинг, но шторм превратил их поездку в настоящий кошмар.
  • Исследуйте жуткий корабль-призрак.
  • Любой герой может погибнуть.
  • Кого вы спасёте?
  • Не играйте в одиночку!
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Японский, Корейский, Арабский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\ManOfMedan\Saved\SaveGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0
  • Время установки: ~33 минуты
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Man of Medan [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Авг 2019 16:37:31
 Размер:   22.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 277)
 Поблагодарили:   974
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Авг 2019 16:37:48
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
eddingfolk
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.275
0.08%
russia.gif
Morbivod писал(а): Перейти к сообщению
после пролога - черный экран и всё.
вышел. нажал продолжить - снова черный экран


Такая же фигня. Либо репак кривой, либо я не знаю). Все остальные игры и программы летают на ура.

Добавлено спустя 31 минуту 16 секунд:

Если черный экран: поменяйте расширение у файла CuratorIntro.mp4 заменить на CuratorIntro.bak в папке The Dark Pictures Anthology - Man of Medan\SMG019\Content\Movies\CuratorIntro а также замените все остальные видео в папке Movies с расширением .mp4, которые не открываются проигрывателем

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Как вариант, либо такой вариант, посложнее: скачайте hex editor tool,

Установите это приложение и запустите его.
Зайдя в HxD, щелкните по File -> Open и перейдите в каталог видео этой игры (здесь: …\steamapps\common\The Dark Pictures Anthology — Man of Medan\SMG019\Content\Movies). Затем откройте папку Premonitions и выберите все видео, которые, как вам кажется, повреждены.

Выделите содержимое первой строки в столбце ‘Decoded text’, затем сотрите его. Вы получите предупреждение от приложения, выберите опцию «Больше не напоминать».

Дальше нажмите CTRL + S чтобы сохранить файл. HxD автоматически создаст резервную копию. Вы можете заметить, что исправленный файл теперь может воспроизводиться с помощью видеоплеера, тогда как поврежденные не воспроизводятся.

Повторите процедуру для всех остальных видео. Заметив в процессе игры еще пару поврежденных видео, просто сделайте все вышеперечисленное и для них:

CuratorIntroCuratorIntro.mp4
TrialVersionMoMTrialTeaser.mp4
SpecialFeatures_forcechunk1SpecialFeature1.mp4 until SpecialFeature4.mp4
tolik.fantazer
Стаж: 13 лет
Сообщений: 20
Ratio: 1.097
100%
Morbivod писал(а): Перейти к сообщению
после пролога - черный экран и всё.
вышел. нажал продолжить - снова черный экран


Подтверждаю. У меня тоже самое..: - чёрный экран после пролога. Игра запущена, кнопка "Меню" (Esc) работает, но ничего не происходит, просто чёрный экран . :задумался:

eddingfolk - Спасибо! Помог первый вариант с изменением расширения файла. :клево:
Tirian
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 1036.518
Раздал: 243.2 TB
100%
Откуда: Hunter's Dream
Кат-сцены не пропускаемые!
Звуки очень громкие(на 50% в меню игры) - в наушниках неприятно играть. С предыдущей игры лицевая анимация не стала лучше.
В меню переход из настроек в основное меню очень медленный, так-то несколько секунд это ничего, но за прохождение может несколько лишних минут набежать! Только в меню!

Графика иногда прям как кино, а иногда невыносимо угловатая и не реалистичная.

Управление заточено под геймпад; с мышкой чувствуется периодическое изменение чувствительности. - Помню что-то подобное было в Alan Wake.

Игра наверное неплохая, но не для меня.
Mizraelus
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 40.539
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
Товарищи, как кто справлялся с дичайшими фризами при запуске? Я знаю,что нужно выключать инет,чтобы игра не лагала.. Однако, это не вариант. Пытался заблокировать выход в инет с помощью брандмауэра, никаких изменений.

_________________
Windows 7 64 bit, Intel Xeon 5450, 3.00 GHz, 6 GB Ram, ASUS Dual GTX 1060 (3 gb)
faridius1
Стаж: 10 лет
Сообщений: 9
Ratio: 12.029
37.13%
Morbivod писал(а): Перейти к сообщению
после пролога - черный экран и всё.
вышел. нажал продолжить - снова черный экран

Тоже самое!!!!
xMosQuiTx
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 928.893
Раздал: 28.09 TB
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Игра супер! Рекомендую проходить ночью, в одиночестве, в полумраке (лишь бы клавиши было видно). Все идет на Ура, но есть проблема. Когда смотришь на картину должна быть какая-то видеовставка, я так понимаю, видение. Но у меня просто черный экран. У кого-нибудь такая же проблема есть? Помогите найти решение. Буду благодарен.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

faridius1 писал(а): Перейти к сообщению
Morbivod писал(а): Перейти к сообщению
после пролога - черный экран и всё.
вышел. нажал продолжить - снова черный экран

Тоже самое!!!!

У меня тоже черный экран был, минут 5 висел, но потом игра прогрузилась. Попробуй настройки снизить. У меня стояли по дэфолту высокие, я снизил на средние и черных экранов больше не наблюдаю.

Смена расширений, с отсутствием вставок видений, при просмотре картин, не помогла
Nekrist
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 12.899
Раздал: 13.4 TB
24.87%
Откуда: Тирасполь
moldova.gif
тут есть режим "Curators Cut"?
kafesto

Online
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 6.486
50.14%
honduras.gif
отличная игра, но короткая
напрягало, что wsad за секунду нажимать, когда в одной руке мышка, в другой пиво, как то не очень удобно, так что выжили только две тетки)
и видений на картинках не было, недоработка таблетки, вероятно
ScattScatt
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 3.73
100%
russia.gif
Просто превосходная игра. Я не любитель именно такого жанра, хотелось бы больше экшена и вид от первого лица с бОльшей свободой. Однако, снимаю шляпу, выполнено все просто отлично!! Прям очень цепанула и не хотелось выключать. Доиграл и получил приятные впечатления, такое исполнение явно приятно смотрится на фоне замыленных "вау"-проектов.
Рекомендую!!

Tirian писал(а): Перейти к сообщению

В меню переход из настроек в основное меню очень медленный, так-то несколько секунд это ничего, но за прохождение может несколько лишних минут набежать! Только в меню!

Вообще ничего подобного не наблюдаю. Все очень плавно и никакой заторможенности ни в меню, ни в игре.

_________________
Intel 12900KF, GTX4090 Aero, ROG 49", Asus Z690 ROG Strix, 64Gb DDR5, M.2 S980Pro 4Tb*2 RAID0, QNAP 40Tb, Corsair5000.
савчарик1
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.145
0.21%
Morbivod писал(а): Перейти к сообщению
после пролога - черный экран и всё.
вышел. нажал продолжить - снова черный экран
Ameggo
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.256
100%
мда уж, решения нужно принимать очень быстро. Действия с клавишами выскакивают очень неожиданно,и требуют нажать кнопку примерно за 1,5 секунды, НО иногда даже после нажатия почему то краснеет, будто нажал не ту кнопку, всего удалось раза 2 за всю игру нажать вовремя. неплохо было бы разработчикам добавить сигнал о предстоящем участии в игре с реакцией на нажатия,а то пока шею чешешь, прощелкаешь все. Ну и однажды во время диалога просто пропал курсор и я не смог выполнить действие, которое увидел на картине, просто промолчал. Очень жаль.

_________________
i7 6700k 4 Ghz, 16 gb DDR4 3000 Mhz Kingston Fury,GTX 1080ti. 240 gb m2 SSD Adata, 6 tb TOSHIBA HDD, 23,8" LG24MP59G.
AlexVSo
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 100.574
100%
russia.gif
xMosQuiTx писал(а): Перейти к сообщению
но есть проблема. Когда смотришь на картину должна быть какая-то видеовставка, я так понимаю, видение. Но у меня просто черный экран. У кого-нибудь такая же проблема есть? Помогите найти решение. Буду благодарен.

Решения не знаю, но на лицензии такое тоже у некоторых.
Danaredo
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.538
Поблагодарили: 87
7.56%
russia.gif
Morbivod писал(а): Перейти к сообщению
после пролога - черный экран и всё.
вышел. нажал продолжить - снова черный экран


Помогла следующая статья: https://gamaem.ru/the-dark-pictures-anthology-man-of-medan-kak-ubrat-chernyj-jekran/

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
Товарищи, как кто справлялся с дичайшими фризами при запуске? Я знаю,что нужно выключать инет,чтобы игра не лагала.. Однако, это не вариант. Пытался заблокировать выход в инет с помощью брандмауэра, никаких изменений.


Помогло решение из ютуба: https://www.youtube.com/watch?v=D95XMxGFrdY
:смущение:
осторожно, в видео присутствует мат

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Цитата:
Когда смотришь на картину должна быть какая-то видеовставка, я так понимаю, видение. Но у меня просто черный экран.


Видения находятся в папке Premonitions (…\steamapps\common\The Dark Pictures Anthology — Man of Medan\SMG019\Content\Movies).
Решение нашлось с программой hex editor tool, инструкцию выше писал eddingfolk, также (с картинками) по ссылке: https://gamaem.ru/the-dark-pictures-anthology-man-of-medan-kak-ubrat-chernyj-jekran/

_________________
Когда указываешь пальцами на других, посмотри, что три других (пальца) указывают на тебя самого.
rosdim
Стаж: 10 лет
Сообщений: 343
Ratio: 2.378
100%
ussr.gif
Откровенно говоря не понял кайфа... По мне так либо кино смотреть, либо играть. Заниматься же редактированием текста в хоть и очень графонистой игре/кино - такое себе удовольствие.. Даже поглядев у Куплина меня хватило максимум на 10 минут. Скука
Filin460
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 8.982
0.15%
ukraine.gif
прошел с 3-я разными концовками ,думаю есть еще -игра очень зашла ,один только минус -это запоминать нажатия кнопок вовремя .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4