Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 076 261

Конструктор мультиков и комиксов мои любимые герои [от 6 лет] (L) [Русский] (2005)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Развивающие Игры для детей
Автор Сообщение
asbazhenov ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 87,182
100%
russia.gif
Конструктор мультиков и комиксов мои любимые герои [от 6 лет] (L) [Русский] (2005)
Название игры: Конструктор мультиков и комиксов мои любимые герои
Возраст, для которого предназначена игра: от 6 лет
Год: 2005
Тип издания: L
Жанр: Обучающие и развивающие игры
Разработчик: BASI, Донецк, Украина
Издатель: Сайт издателя
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
* Процессор Pentium II 300 МГц
* Windows 98/Ме/2000/ХР
* 64 Мб оперативной памяти
* 200 Мб свободного места на жёстком диске
* Микрофон (для озвучивания)

Описание:
А что если мы дадим детям возможность самим конструировать мультфильмы?
Восемь простых шагов - и мультфильм готов. Сделайте свой первый мультфильм за 20 минут с помощью Конструктора мультиков и комиксов "Мои любимые герои"!
В это увлекательное путешествие вместе с Вами пойдут хорошо знакомые и любимые персонажи: полетайте вместе с бароном Мюнхгаузеном на утках, постреляйте из лука с благородным разбойником Робин Гудом или побывайте на балу у короля Артура. А еще Вы можете спасти мир от врагов вместе с Сейлормун и ее друзьями, покататься на роликах с Громозекой и потренироваться с черепашками-ниндзя. Придумывайте и создавайте свои мультфильмы, записывайте их и показывайте родителям и друзьям.
Создание мультфильмов только часть развивающей компьютерной программы. Другой, совершенно новой её частью стал конструктор комиксов. Теперь юный пользователь в любую минуту сможет придумать свой собственный комикс из полюбившихся мультипликационных героев, распечатать его и читать вместе с друзьями!

Особенности игры: * известные мультипликационные герои: Барон Мюнхгаузен, Король Артур, колдун Мерлин, Кот в Сапогах, Людоед, Черепашки-ниндзя, Спаун, Супермен, Сейлормун, Громозека и многие другие;
* всевозможные декорации: замки, подземелья, дворцы, космические ракеты, фантастические города и планеты и так далее;
* разнообразная музыка и звуки: более 30 музыкальных композиций;
Скриншоты:
Время раздачи: с 19:00 до 24:00 по будням в выходные с 12:00 до 24:00
[NNM-Club.ru] Konstruktor.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   281 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 26)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2009 15:39:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 87,182
100%
russia.gif

Внимание всем внимательно смотреть время раздачи!
Время раздачи: с 19:00 до 24:00 по будням в выходные с 12:00 до 24:00 (Время Московское)

Ratio: 0,551
100%
спасибо
Prizruk
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 2,828
100%
russia.gif
где скорость? :плач: :плач: :плач: :плач: :плач:
jest6
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 2,534
11.48%
russia.gif
где скорость, сегодня суббота 15-30?
loup-seul
Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 6,861
100%
honduras.gif
Друзья. вернитесь и поддержите, пожалуйста, раздачу! Дочка попросила и сильно ждет. Заранее благодарен.
Capitoshca
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 13,54
100%
Большое спасибо !!!А другие конструктора мультиков Есть Например Незнайка на луне !!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Развивающие Игры для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1