Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 435

Рыцарь теней: Между инь и ян / Shen tan pu song ling zhi lan re xian zong (2019) HDRip [H.264] [MVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3347700
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Рыцарь теней: Между инь и ян / Shen tan pu song ling zhi lan re xian zong (2019) HDRip [H.264]
Производство: Китай / Golden Shore Films & Television, Sparkle Roll Media, iQIYI Motion Pictures
Жанр: фэнтези, боевик, комедия

Режиссер: Янь Цзя
Актеры: Джеки Чан, Элейн Чжун, Этан Жуань, Линь Пэн, Остин Линь, Цяо Шань, Чарльз Луу, Лэнс Луу, Марк Луу, Пань Чанцзян

Описание:
Пу Сунлин самый обычный писатель. Пишет романы и рассказы, пытается с помощью своего таланта обеспечить себе безбедное существование, но однажды к нему возвращается его собственное прошлое, которое напоминает об истинном предназначении. В стародавние времена, когда он был более молодым, тамошний правитель Китая сделал его своим собственным следопытом, он стал охотником при королевском дворе. Однако решил со временем уйти, оставив эту жизнь далеко позади и посвятив себя любимому делу. Люди правителя пришли к нему спустя много лет и попросили найти пропавшую императорскую дочку. Взявшись за это дело, он даже не подозревал, во что это все выльется. Спустя несколько дней, напав на след малышки, он натыкается на непонятные следы. Как оказалось, они принадлежали монстрам из другого мира, следственно они и утащили девочку. Теперь ему предстоит собрать команду людей и отправится на поиски этих тварей, дабы сразить и спасти принцессу.


Дата мировой премьеры: 5 февраля 2019

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 01:49:02
Качество видео: HDRip (AVC)
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (КОЛОБОК)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1024x432, ~1716 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
The.Knight.of.Shadows.2019.HDRip.AVC.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Сен 2019 07:45:36
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   602
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2019 07:47:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
baklu
Только чтение
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.053
100%
Меня одного Джеки Чан стал бесить?
карпуха007
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 3.435
100%
Откуда: АР Крым
russia.gif
Ты не один, Один + Один! Все стареют.

_________________
Если так,то ни как по другому!
r1j1k
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 18.075
Поблагодарили: 938
72.73%
Цитата:
тамошний правитель Китая
Это где??? И куда делся тутошний?
Skeich13
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 95.078
100%
russia.gif
А дубляж у данного фильма будешь или не стоит ждать?
muza000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 34.1
100%
По фильму:
По данному "шедевру" никаких претензий нет. Фильм снят для внутреннего (китайского) потребителя. Тип нашего ТВ3.

Про Джеки:
Он конечно великий актёр. И да, я сравниваю его творчество с творчеством Чарли Чаплина. Но, это был отрезок времени, между "Закусочная на колёсах" (Харчевня на колёсах) 1984г. и "Миф" 2005г. Всё до и после этих годов лишь "увертюра" и "эпилог" творчества великого "Пьяного Мастера".
Великие люди не уходят просто так. Я верю, что Джеки ещё выстрелит.

Про фильм:
3/10 (моё мнение).
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.598
Поблагодарили: 276446
100%
baklu писал(а): Перейти к сообщению
Меня одного Джеки Чан стал бесить?

Ну судя по Вашему талисману на аватаре, я бы лучше с Джеки провел время у экрана :смущение: , да и вообще - держите свое мнение о других при себе, пока сам не добился определенных успехов и было с чем сравнивать нам :подмигивание:
Kas Naraida
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 530.497
Поблагодарили: 1268
100%
Откуда: Брянск
russia.gif
Цитата:
дабы сразить и спасти принцессу.

Без частицы "их" после "сразить" смысл резко меняется.

_________________
Окружающий нас мир есть отражение нас самих.
Mefist
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 6.606
Поблагодарили: 2781
100%
Хороший фильм для внутреннего рынка Китая, но и мне понравился.
daywalker-m
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 2.729
3.53%
russia.gif
Anrif писал(а): Перейти к сообщению
baklu писал(а): Перейти к сообщению
Меня одного Джеки Чан стал бесить?

Ну судя по Вашему талисману на аватаре, я бы лучше с Джеки провел время у экрана :смущение: , да и вообще - держите свое мнение о других при себе, пока сам не добился определенных успехов и было с чем сравнивать нам :подмигивание:
Иностранец неплохо, но на выстрел не катит ?
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.797
53.68%
Прикольная сказка с хорошим юмором , по мне можно 6 смело ставить , фильм не претендует на оскар , просто хорошая теплая история .
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4791
Ratio: 16.079
Поблагодарили: 40385
100%
Откуда: планета Земля
muza000 писал(а): Перейти к сообщению
Всё до и после этих годов лишь "увертюра" и "эпилог" творчества великого "Пьяного Мастера".


Мне он в "Иностранце" очень понравился. Мне кажется он там очень хорошо сыграл достаточно трагичекую роль

_________________
term1nat0r
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.467
Поблагодарили: 73
100%
pirates.png
иностранец норм кинч с Джеки . после пошла брехня
валиса
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 1.387
94.26%
Anrif писал(а): Перейти к сообщению
baklu писал(а): Перейти к сообщению
Меня одного Джеки Чан стал бесить?

Ну судя по Вашему талисману на аватаре, я бы лучше с Джеки провел время у экрана :смущение: , да и вообще - держите свое мнение о других при себе, пока сам не добился определенных успехов и было с чем сравнивать нам :подмигивание:

Вот честно!всегда удивляют такие заявления.Как бы все для обмена мнениями и существует.Ну и самое главное-почему автор не следует собственному совету,и не держит свое мнение при себе?А то какие-то двойные стандарты.
igorofficial1
Только чтение
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 61.206
100%
ukraine.gif
Не могу смотреть как любимый актер детства снимается в подобном уг , на пенсию нужно выходить вовремя .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2