Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Рыцарь теней: Между инь и ян / Shen tan pu song ling zhi lan re xian zong (2019) HDRip [H.264] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344836
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Рыцарь теней: Между инь и ян / Shen tan pu song ling zhi lan re xian zong (2019) HDRip [H.264]
Производство: Китай / Golden Shore Films & Television, Sparkle Roll Media, iQIYI Motion Pictures
Жанр: фэнтези, боевик, комедия

Режиссер: Янь Цзя
Актеры: Джеки Чан, Элейн Чжун, Этан Жуань, Линь Пэн, Остин Линь, Цяо Шань, Чарльз Луу, Лэнс Луу, Марк Луу, Пань Чанцзян

Описание:
Пу Сунлин самый обычный писатель. Пишет романы и рассказы, пытается с помощью своего таланта обеспечить себе безбедное существование, но однажды к нему возвращается его собственное прошлое, которое напоминает об истинном предназначении. В стародавние времена, когда он был более молодым, тамошний правитель Китая сделал его своим собственным следопытом, он стал охотником при королевском дворе. Однако решил со временем уйти, оставив эту жизнь далеко позади и посвятив себя любимому делу. Люди правителя пришли к нему спустя много лет и попросили найти пропавшую императорскую дочку. Взявшись за это дело, он даже не подозревал, во что это все выльется. Спустя несколько дней, напав на след малышки, он натыкается на непонятные следы. Как оказалось, они принадлежали монстрам из другого мира, следственно они и утащили девочку. Теперь ему предстоит собрать команду людей и отправится на поиски этих тварей, дабы сразить и спасти принцессу.


Дата мировой премьеры: 5 февраля 2019

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 01:49:02
Качество видео: HDRip (AVC)
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (КОЛОБОК)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1024x432, ~1716 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
The.Knight.of.Shadows.2019.HDRip.AVC.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Сен 2019 07:45:36
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   602
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2019 07:47:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mishanj
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 1.119
12.44%
ussr.gif
igorofficial1 писал(а): Перейти к сообщению
Не могу смотреть как любимый актер детства снимается в подобном уг , на пенсию нужно выходить вовремя .

это просто у него такая система тренировок
DuMbI4
Стаж: 17 лет
Сообщений: 406
Ratio: 14.472
Поблагодарили: 377
20.8%
Откуда: С-Петербург
russia.gif
baklu писал(а): Перейти к сообщению
Меня одного Джеки Чан стал бесить?


Чем вам не угодил Чан? :злость:
guru961
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 76.682
100%
ussr.gif
baklu писал(а): Перейти к сообщению
Меня одного Джеки Чан стал бесить?

Меня больше бесит чел, на твоей аве.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Skeich13 писал(а): Перейти к сообщению
А дубляж у данного фильма будешь или не стоит ждать?

Нет. Его не будет в Российском прокате. Разве что пираты продублируют.
Pugachoff
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 0.661
1.63%
russia.gif
Anrif писал(а): Перейти к сообщению
baklu писал(а): Перейти к сообщению
Меня одного Джеки Чан стал бесить?

Ну судя по Вашему талисману на аватаре, я бы лучше с Джеки провел время у экрана :смущение: , да и вообще - держите свое мнение о других при себе, пока сам не добился определенных успехов и было с чем сравнивать нам :подмигивание:


т.е. если мне не понравится чай в кафе, я должен купить землю, вырастить плантацию чая, построить завод, запустить производство по всему миру и только после этого сказать - ваш чай овно?
dlook
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.733
Поблагодарили: 4063
100%
Pugachoff писал(а): Перейти к сообщению
Anrif писал(а): Перейти к сообщению
baklu писал(а): Перейти к сообщению
Меня одного Джеки Чан стал бесить?

Ну судя по Вашему талисману на аватаре, я бы лучше с Джеки провел время у экрана :смущение: , да и вообще - держите свое мнение о других при себе, пока сам не добился определенных успехов и было с чем сравнивать нам :подмигивание:


т.е. если мне не понравится чай в кафе, я должен купить землю, вырастить плантацию чая, построить завод, запустить производство по всему миру и только после этого сказать - ваш чай овно?
Нет, ты ещё должен открыть кафе и научиться правильно заваривать чай, и только после этого имеешь право сказать - ваш чай овно. А, вообще, наверное, просто не стоит обращать внимание на комментарии человека мужского пола с трогательной кровоточащей полуголой ангелой на аватаре и подписью пропитанной мудростью вконтактного статуса одиннадцатилетней школьницы.

_________________
Рейтинги контента на nnm накручены. Не смотри рейтинги, смотри комментарии.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2