Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Мелкая / Little (2019) BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.954
Раздал: 57.68 TB
Поблагодарили: 402173
100%
pirates.png
Мелкая / Little (2019) BDRip
Производство: США / Universal Pictures, Legendary Entertainment
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия

Режиссер: Тина Гордон Чизм
Продюсер: Кенья Беррис, Джеймс Лопес, Shayla Cowan
Актеры: Реджина Холл, Исса Рэй, Марсаи Мартин, Джастин Хартли, Трэйси Эллис Росс, Тони Белл, Мики Дэй, Джи МакКрэри, Такер Мик, Талия Тран

Описание:
Главная героиня, властный босс компании, однажды просыпается ребенком. Начинаются веселье и шутки, поскольку героине надо провернуть важную сделку.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 11 апреля 2019

Продолжительность: 01:48:47
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские форсированные (отдельно)

Видео: Xvid, 704x384, ~1466 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Little.2019.BDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Сен 2019 16:53:49
 Размер:   1.41 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   243
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Сен 2019 18:09:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tibrhan
Стаж: 8 лет
Сообщений: 21
Ratio: 6.14
7.96%
"...будет шоу талантов и тех, кого мы не могли не принять в связи с требованиями толерантности..."
=)
WaltMonti
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.165
100%
kazakhstan.gif
Сегодня ы сША нет рекламы без преобладания черных. Против не имею, но все это просто не нормально. Качать конечно не буду, и так это обрыдло.
arexo
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.12
0.37%
WaltMonti писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня ы сША нет рекламы без преобладания черных. Против не имею, но все это просто не нормально. Качать конечно не буду, и так это обрыдло.

Черных в США 40 млн. человек. Эти 40 млн. по-вашему должны тихо работать на табачных плантациях? И ваще, это вы просто с негритянками не спали.... были у меня белые, пару азиаток и одна негритянка.... последняя лучше всех была. Я даже порой думаю, что надо было на ней жениться)
chegevaro
Стаж: 15 лет
Сообщений: 76
Ratio: 19.896
18.06%
russia.gif
Слишком много негров на обложке
Gertz88
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 3.524
Поблагодарили: 133
100%
Откуда: Самая лучшая страна!
russia.gif
Практически каждый толерантый и понимающий человек из рядов нашего брата, как только подживёт более-менее продолжительное время в США, перестаёт быть понимающим и терпимым. Я сам прожил в США практически 5 лет и заявляю, что негры там являются расистами номер 1! Причём с монополией на расизм, они там жертва по умолчанию. Как вам нравится тот факт, что BET - Black Enterntaiment Television (то есть канал для чёрных) есть, а создай белые себе канал для белых, это было бы расценено, как расизм? Ой, что-то на Оскаре, всё слишком для белых... и уаля - все начинают вылизывать фильм Black Panther, как какой-то шедевр! Про бытовые ситуации, это когда негры горлопанят так, что бы все их слушали, ведут себя крайне вызывающе, некультурно, грязые, вонючие и при этом все должны их любить и сюсюкаться с ними, иначе будет повешен ярлык расиста, вплоть до судебных разбирательств, можно даже не говорить...

Кино? Уверен, очередная лабуда Кевино-Хартовская... только ещё хуже, тот хоть ржачный.

_________________
Андрей Игоревич
alexexei
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.388
1.69%
arexo писал(а): Перейти к сообщению
WaltMonti писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня ы сША нет рекламы без преобладания черных. Против не имею, но все это просто не нормально. Качать конечно не буду, и так это обрыдло.

Черных в США 40 млн. человек. Эти 40 млн. по-вашему должны тихо работать на табачных плантациях? И ваще, это вы просто с негритянками не спали.... были у меня белые, пару азиаток и одна негритянка.... последняя лучше всех была. Я даже порой думаю, что надо было на ней жениться)
danilskyline
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 1.544
1.42%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
то Мелкая то Дылда )))
Tequilua
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.583
2.34%
ukraine.gif
[quote="arexo";p="10279055"]
WaltMonti писал(а): Перейти к сообщению
были у меня белые, пару азиаток и одна негритянка.... последняя лучше всех была. Я даже порой думаю, что надо было на ней жениться)

зачем мне это знать? :мегашок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1